Руководитель Госавтоинспекции Ставрополья выступил с обращением к жителям Пятигорска
20-04-2020, 19:25
Главный автоинспектор края призвал граждан отнестись к введенным мерам с пониманием, соблюдать введенные меры ограничения и не выезжать на дороги без крайней необходимостиРуководитель Госавтоинспекции Ставрополья выступил с обращением к жителям Пятигорска, сообщает ИА "МедиаХот".
В связи с введением на территории города Пятигорска режима карантина главный государственный инспектор безопасности дорожного движения Алексей Сафонов прибыл в город, чтобы лично проконтролировать проводимые межведомственные мероприятия и обратиться к жителям и гостям региона Кавказских Минеральных Вод.
Руководитель напомнил, что с 17 апреля въезд в город ограничен и осуществляется через 6 пропускных пунктов:
- въезд со стороны поселка Иноземцево;
- въезд в поселок Энергетик;
- улица Фабричная;
- станица Константиновская;
- ФАД «Кавказ» со стороны города Нальчика;
- Черкесское шоссе (район Нефтебазы).
Информация также размещена на сайте администрации города Пятигорска Pyatigorsk.org и на сайте Госавтоинспекции региона ГИБДД.РФ/26/news/.
Алексей Сафонов сообщил, что сотрудники Госавтоинспекции несут службу на всех пропускных пунктах вместе с представителями администрации, Росгвардии и казачества. Въезд в город осуществляется только при наличии специальных пропусков, которые выданы ранее и имеют срок действия до 24 апреля включительно, а также пропусков нового образца, которые можно получить, обратившись в администрацию.
Главный автоинспектор края призвал граждан отнестись к введенным мерам с пониманием, соблюдать введенные меры ограничения и не выезжать на дороги без крайней необходимости.
документы





ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Полицейские совместно с другими службами проверяют на специальных постах граждан, въезжающих в город и выезжающих за его пределы
Сотрудники полиции совместно с другими службами проверяют на специальных постах граждан, въезжающих в город и покидающих его пределы.
Госавтоинспекция города Москвы разъясняет
На всех въездах в столицу сотрудниками дорожно-патрульной службы организован непрерывный контроль за передвижением транспортных средств...
В Джидинском и Баунтовском районах республики организованы посты контроля движения транспортных средств
Работу пропускных пунктов обеспечивают сотрудники Госавтоинспекции, Росгвардии и представители администрации муниципальных образований.
В Москве увеличена численность наружных нарядов полиции
В настоящее время в круглосуточном режиме сотрудниками полиции проводится патрулирование всех районов столицы...
В Прибайкальском, Тункинском и Курумканском районах республики организованы круглосуточные посты контроля движения транспортных средств
Работу пропускных пунктов обеспечивают сотрудники Госавтоинспекции совместно с сотрудниками иных контролирующих органов.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Губернатор Иркутской области принял участие в митинге, посвященном Дню защитника Отечества, и посетил военный госпиталь
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню защитника Отечества, которое прошло на площади Декабристов в Иркутске у Мемориального комплекса «Аллея Памяти».
В Ольхонском районе будет введен режим повышенной готовности в связи с отсутствием ледовой переправы на самый большой остров на Байкале
На заседании Комиссии по чрезвычайным ситуациям, которое провел Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев, обсудили ледовую обстановку на Байкале и вопросы, связанные с отсутствием ледовой переправы на остров Ольхон.
В День защитника Отечества возложили цветы к Огню памяти
Сегодня, 23 февраля, состоялся митинг, посвященный Дню защитника Отечества. Он прошел у памятника воинам-победителям первостроителям Ангарска. В нем приняли участие курсанты школы «Мужество», юнармейцы, представители войсковых частей, старшеклассники, студенты средних профессиональных
Полицейские Тулуна провели Уроки мужества и возложили цветы к памятнику сотрудников органов внутренних дел, погибших при выполнении служебных обязанностей
В Межмуниципальном отделе МВД России «Тулунский» состоялся Урок мужества для личного состава, направленный на укрепление преемственности поколений и сохранение памяти о героизме сотрудников органов внутренних дел.
Подполковник полиции Константин Каревин: служба в армии оттачивает до блеска все полезные навыки, которые ты приобрёл в детстве и юности
Начальник полиции ОМВД России по Шелеховскому району – представитель милицейско-полицейской династии.



Добавить комментарий!