«Минск» – «Ислочь»

15-07-2019, 21:52
«Минск» – «Ислочь»
Высшая лига, 15-й тур, регулярный сезон, 12.07.19 21:45 

Предматчевые расклады и главные интриги


В чемпионате Беларуси «Минск» сыграет дома с «Ислочью» и попробует улучшить свое положение в турнирной таблице. Однако ожидать яркой игры не приходится. В шести последних личных встречах кто-то из соперник непременно покидал поле без забитых мячей. Предугадать победителя тоже довольно затруднительно, так как за это время у минчан три победы, а у соперника – две.

«Минск» в турнирной таблице занимает далеко не завидное 12-е место. У команды только две победы, которые были заработаны в предыдущих четырех турах. А в первых десяти играх добиться успеха никак у столичной команды не получалось. Правда, прошлый сезон «Минск» закончил на 11-м месте, так что можно сказать, что мало изменений.

«Минск» не так плохо смотрится в домашних матчах, которые предпочитает играть сериями результатов. Сперва были три мирных исхода, затем – два поражения. И вот сейчас две виктории кряду. Сложно сказать, получится ли продлить удачную серию. В целом в четырех последних играх командой набрана половина разыгранных очков.

«Ислочь» на шестом месте и вполне может забраться еще на пару позиций повыше, если не будет терять очки на ровном месте. Дотянуться до четвертой позиции реально. Хотя даже остаться на своем шестом было бы уже значительным шагом вперед, так как прошлый сезон клуб завершил, замкнув десятку сильнейших коллективов страны.

«Ислочь» здорово стартовала, потеряв в стартовых восьми турах только лишь шесть баллов. Но затем в шести играх подряд удалось добиться только двух побед. Определенный спад очевиден. Начиная с июня у клуба только одна выигранная встреча и четыре очка из 12-и возможных.
 

«Минск» – «Ислочь» – хозяева постараются закрепить наметившиеся успехи


Обе команды занимают места за пределами пятерки лучших клубов страны. Однако матч между ними может оказаться очень важным для каждого клуба.
У «Минска» наметился некоторый прогресс в результатах. Команда после отсутствия побед в стартовых десяти турах первенства страны наконец-то начала хотя бы через набирать по три очка. К тому же обе виктории были добыты в родных стенах, так что условия для продолжения «банкета» соблюдены.

«Ислочь» в прошлом чемпионате замкнула первую десятку, зато сейчас на шестом месте и вполне может забраться даже на четвертую позицию. Однако клуб несколько сбавил обороты и даже, кажется, попал в небольшую яму, так как у него только одна победа в четырех прошлых турах.


Источник. Tips
 

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

«Нумансия» – «Малага»: как завершится поединок?

«Нумансия» подходит к предстоящей встрече после ничейного результата в гостевом матче с

Анжи – Крылья Советов

В пятницу, 15 марта на стадионе «Анжи Арена» «Анжи» сыграет против самарских «Крыльев Советов».

Букмекерские конторы: спорт прогнозы и ставки на матч Майнц - Бавария

Уже совсем скоро состоится футбольный матч между представителями немецкой Бундеслиги с участием

Иркутский пловец завоевал золото и бронзу на Европейских играх

 Иркутский пловец Алексей Брянский на первых Европейских играх в составе российской сборной

Экс-волейболистки «Омички» требуют погашения многомиллионной задолженности по зарплате за прошлый сезон

 Нынешние и бывшие игроки омского волейбольного клуба через суд требуют погашения по зарплате

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В Чунском районе полицейские и общественники подвели итоги районного этапа конкурса «Полицейский дядя Степа»

Лучшие работы направят в Главное управление МВД России по Иркутской области для участия во втором этапе.

Доклад мэра Сергея Петрова высоко оценили представители власти и общественности

Доклад мэра Сергея Петрова «О положении дел в Ангарском городском округе в 2023 году и основных направлениях муниципальной политики в 2024 году», который был представлен широкой общественности сегодня, 24 апреля, получил положительные отзывы и высокую оценку. Представители власти и общественности

В ежегодном докладе мэр Сергей Петров отметил приоритетность развития сферы образования в Ангарском округе

Во время церемонии оглашения ежегодного доклада сегодня, 24 апреля, мэр Сергей Петров начал социальный блок своего выступления с темы образования. Прошедший, 2023 год, был объявлен президент Годом педагога и наставника, чтобы подчеркнуть высочайшую общественную значимость этой профессии.

В Урике после капитального ремонта открыли Социально-культурный комплекс

Торжественное открытие Социально-культурного комплекса состоялось в посёлке Урик Иркутского района. В нём провели капитальный ремонт, который шёл два года в рамках областной программы «Развитие культуры». Общая стоимость работ составила 78,2 млн рублей, их выделили из областного и местного бюджетов.

В Тулуне полицейские, общественники и ветераны ОВД провели уроки мужества

Организаторы мероприятия рассказали ребятам о структуре службы, продемонстрировали сборку и разборку пистолета, показали работу дежурной части

Жители Усть-Кутского района потеряли 115 тысяч, попавшись на уловки мошенников

В МО МВД России «Усть-Кутский» обратились 2 местных жителя с заявлениями о том, что они стали жертвами обмана и лишились своих сбережений.