Банк УРАЛСИБ в Новосибирске открывает Центр ипотечного кредитования

30-08-2016, 05:34
Задача Центра – комплексное обслуживание клиентов, желающих приобрести жилье. Посетители центра смогут получить подробные консультации по программам жилищного кредитования банка УРАЛСИБ, информацию о компаниях-застройщиках, ипотечном страховании, провести предварительный расчет суммы и срока кредита, оформить заявку на кредит.
«Процесс оформления ипотечного кредита в нашем банке будет осуществляться принципу «одного окна», то есть заемщик будет приходит к нам один раз за кредитом, - отметила начальник отдела ипотечного кредитования Банка УРАЛСИБ в Новосибирске Екатерина Хмелевских.
Открытие ипотечных центров для работы с клиентами, риэлторами и застройщиками является частью новой стратегии банка, направленной на повышение качества услуг, предоставляемых клиентам и партнерам.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Банк УРАЛСИБ в Красноярске открывает Центр ипотечного кредитования

29 августа банк УРАЛСИБ открыл Центр ипотечного кредитования в Красноярске по проспекту Мира, 53.

Банк УРАЛСИБ в Омске открывает Центр ипотечного кредитования

25 августа банк УРАЛСИБ открывает Центр ипотечного кредитования (ЦИК) по адресу: г. Омск, ул. Богдана Хмельницкого, 283.

Банк УРАЛСИБ увеличил максимальную сумму кредитования до 1,5 млн рублей

Банк УРАЛСИБ увеличил максимальную сумму кредитования с 1 млн до 1,5 млн рублей по потребительским кредитам для действующих клиентов Банка, держателей «зарплатных» карт Банка, а также клиентов, получивших персональное кредитное предложение.

Банк УРАЛСИБ продлевает срок действия акции «Ипотека для родителей»

Банк УРАЛСИБ продлил до конца 2016 года акцию «Ипотека для родителей», в рамках которой заемщикам предоставляется скидка в размере 0,25% от уровня базовых процентных ставок за каждого ребенка в семье.

Льготная ипотека от УРАЛСИБА: ставка от 11% в рамках госпрограммы

Банк УРАЛСИБ с 20 января начинает прием заявок на ипотечные кредиты, предоставляемые в рамках Программы «Ипотечное кредитование физических лиц с государственной поддержкой».



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области открыли первые шесть агротехнологических классов

В Иркутской области открыли первые шесть агротехнологических классов. Мероприятие реализовано в рамках федерального проекта «Кадры в АПК» президентского национального проекта «Технологическое обеспечение продовольственной безопасности». Участие в торжественном открытии одного из них приняла министр

Представитель Иркутской области принял участие во встрече педагогов и студентов с Президентом России Владимиром Путиным

Президент Российской Федерации Владимир Путин в ходе посещения Московского педагогического государственного университета (МПГУ) встретился с учителями, студентами педагогических специальностей и учащимися педагогических классов.

В Иркутском реабилитационном техникуме начали обучение 13 ветеранов СВО

Торжественная линейка, посвященная Дню знаний, прошла в Иркутском реабилитационном техникуме. По поручению главы региона Игоря Кобзева студентов с 1 сентября поздравил министр социального развития, опеки и попечительства Иркутской области Владимир Родионов.

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев поздравил с началом учебного года первокурсников и студентов ИГУ

Для студентов и первокурсников Иркутского государственного университета (ИГУ) на площади у Дворца спорта «Труд» состоялся традиционный праздник в честь Дня знаний. С началом учебного года их поздравили Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и депутат Государственной Думы РФ Сергей Тен.

В иркутской школе имени 80-летия Великой Победы открылся первый в Приангарье класс ВГИК

В День знаний Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в торжественной линейке, посвященной началу нового учебного года, в средней школе № 58 имени 80-летия Великой Победы.

При содействии Кадрового центра Иркутской области предприниматель из Усть-Илимска создал и оборудовал рабочее место для участника СВО

В Усть-Илимске при поддержке Кадрового центра Иркутской области трудоустроен ветеран специальной военной операции Артем Автушко.