Александр Куренков посетил военно-мемориальный комплекс В«Курган славыВ»
7-07-2026, 13:55
Глава МЧС России возложил цветы к могиле Героя России Алексея Катериничева в поселке Медведевка Калининградской области. Он погиб в Херсоне в результате ракетного удара со стороны ВСУ 30 сентября 2022 года.
Минутой молчания делегация МЧС России почтила память об офицере, до последнего дня исполнявшем воинский и служебный долг.Военно-мемориальный комплекс В«Курган СлавыВ» создан в 2005 году к 60-летию Победы в Великой Отечественной войне по решению Президента России Владимира Путина для перезахоронения не погребенных должным образом останков воинов Красной Армии. Информационное агентство "МедиаХот"
Рекомендуем похожее по теме:
В День памяти и скорби Aлександр Куренков возложил венок к Могиле Неизвестного Солдата
В Александровском саду у Кремлевской стены глава МЧС России Александр Куренков почтил память погибших в боях против немецко-фашистских захватчиков. - Главное управление МЧС России по г. Москве
В Республике Хакасия заместитель руководителя Главного следственного управления Олег Барагунов и сотрудники ведомства почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны
В канун празднования 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945В годов заместитель руководителя ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Олег Барагунов и сотрудники управления возложили цветы к В«Мемориалу воинской славыВ» и Вечному огню в Парке Победы города Абакана, почтив память погибших в Великой Отечественной войне минутой молчания.
Личный состав МЧС России возложил цветы к Могиле неизвестного солдата в Александровском саду в Москве
В День защитника Отечества глава МЧС России Александр Куренков и представители центрального аппарата ведомства, ветераны службы почтили память воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны, минутой молчания. - Главное управление МЧС России по г. Москве
Игорь Кобзев: Встречи с жителями небольших населенных пунктов дают возможность объективно посмотреть на все стороны жизни
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев продолжил работу в поселке Горячий Ключ Иркутского района посещением мемориального комплекса «Вечная память погибшим героям». Глава региона, представители Правительства, Законодательного Собрания области, администрации Иркутского района возложил цветы к мемориалу, почтили память погибших воинов минутой молчания. Мемориал «Вечная память погибшим героям»
Руководство МЧС России возложило цветы к Могиле Неизвестного солдата в Александровскому саду
В преддверии 77-й годовщины Дня Победы в Великой Отечественной войне члены Коллегии МЧС России возложили цветы к Могиле Неизвестного Солдата у Кремлёвской стены в Александровскому саду.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
О требованиях при использовании сапбордов рассказал начальник Центра ГИМС Андрей Карепов
В летний период большинство из нас задумывается о том, как организовать свой отдых и досуг так, чтобы получить максимум удовольствия и пользы. - Главное управление МЧС России по Иркутской области



Добавить комментарий!