В День защиты детей сотрудники Карасукского МСО СУ СКР по Новосибирской области поздравили воспитанников подшефного МБОУ В«Купинской школы – интернат №1В»

1-06-2026, 18:25
В самый прекрасный детский праздник - Международный день защиты детей сотрудники следственного управления СК России по Новосибирской области традиционно устраивают различные мероприятия для ребят.

В самый прекрасный детский праздник - Международный день защиты детей сотрудники следственного управления СК России по Новосибирской области традиционно устраивают различные мероприятия для ребят.
В 
Следователи Карасукского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новосибирской области на протяжении многих лет участвуют в жизни ребят из МБОУ В«Купинской школы-интерната № 1В». Следователи Гилева Виктория Владимировна и Жбанова Виктория Олеговна подготовили для ребят викторину В«Я под защитойВ» на знание основных правил безопасности в летний период. Дети активно участвовали, отвечали на вопросы, получая за правильные ответы сладкие призы.
В 
Не менее интересным моментом стало создание плаката с элементами арт-терапии. В завершение представители ведомства вручили ребятам памятки В«Безопасные каникулыВ», воздушные шары и торты.
В 
Офицеры СК пожелали ребятам солнечных каникул и выразили надежду, что знания, которые ребята получили сегодня, предостерегут их от необдуманных поступков и несчастных случаев, и лето наполнит их яркими впечатлениями. ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники Карасукского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Новосибирской области с новогодними подарками и поздравлениями прибыли в подшефное детское учреждение

В  В Сотрудники Карасукского межрайонного следственного отдела с новогодними подарками и поздравлениями прибыли в МБОУ специальную (коррекционную) школу-интернат №1 Купинского района.

Представители Черепановского межрайонного следственного отдела следственного управления СК России по Новосибирской области поздравили подшефных ребят с Международным днем защиты детей

День защиты детей – светлый, радостный праздник. Это день особый – ведь недаром им начинается лето, и он по праву принадлежит детям.В В этот день сотрудники следственного управления СК России по Новосибирской области в разных уголках региона посещают своих подшефных воспитанников из детских домов и школ-интернатов.

Представители территориальных следственных подразделений следственного управления СК России по Новосибирской области поздравили подшефных ребят с Международным днем защиты детей

День защиты детей – светлый, радостный праздник. Это день особый – ведь недаром им начинается лето, и он по праву принадлежит детям.В В этот день сотрудники следственного управления СК России по Новосибирской области в разных уголках региона посетили своих подшефных воспитанников из детских домов и школ-интернатов.

Сотрудники следственного управления СК России по Новосибирской области в Международный день защиты детей поздравили детей подшефного детского учреждения

В самый прекрасный детский праздник - Международный день защиты детей традиционно сотрудники следственного управления СК России по Новосибирской области устраивают различные мероприятия для ребят. Сегодня сотрудники следственного управления по Новосибирской области навестили воспитанников подшефного Государственного бюджетного учреждения Новосибирской области В«Областной центр социальной помощи

В Республике Хакасия сотрудники Ширинского межрайонного следственного отдела Главного следственного управления поздравили воспитанников подшефной коррекционной школы-интерната с Международным днем защиты детей

В Международный день защиты детей сотрудники Ширинского межрайонного следственного отдела ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия традиционно навестили воспитанников Целинной коррекционной школы-интернат. На протяжении нескольких лет сотрудники Главного следственного управления оказывают шефскую помощь воспитанникам данного образовательного учреждения.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутске открылось отделение соцсопровождения инвалидов и кабинет ранней помощи

Министерство социального развития, опеки и попечительства Иркутской области продолжает работу по формированию и развитию системы сопровождения людей с инвалидностью и их семей. В комплексном центре социального обслуживания населения в Иркутске в новом формате начало работу отделение по

В Иркутской области участники программы «Герои Приангарья» стали гостями регионального этапа игры «Зарница 2.0»

В Иркутской области, на базе Усольского кадетского корпуса им. В. А. Востротина, продолжается региональный этап Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0» - флагманского проекта Движения Первых, ЮНАРМИИ и Центра «ВОИН» (национальный проект «Молодежь и дети»).

В Боханском районе полицейские приняли участие в квесте для школьников «Безопасное лето»

Также ребята участвовали в соревнованиях по пожарной безопасности, оказанию первой помощи и безопасности на воде.

В Иркутске наградили лауреатов Национальной литературной премии имени В.Г. Распутина

В Иркутске 12 июня, в День России, наградили пять лауреатов Национальной литературной премии имени В.Г. Распутина. В торжественной церемонии приняли участие Губернатор Иркутской области Кобзев Игорь Кобзев, Президент Российского книжного союза Сергей Степашин, депутат Государственной Думы РФ Сергей

В День России школьникам Иркутской области вручили паспорта и награды «Горячее сердце»

В Правительстве Иркутской области сегодня, 12 июня, прошла торжественная церемония вручения паспортов. Участниками Всероссийской программы Движения Первых «Мы – граждане России!» стали 38 школьников из 29 муниципалитетов Иркутской области. Также в рамках церемонии, включенной в региональный план