Первый заместитель руководителя следственного управления СКР по Новосибирской области обсудил с учащимися профильного класса В«Сибирского кадетского корпусаВ» фильм В«ПредательствоВ»

Вчера, 15:35
В рамках развития кадетского движения и взаимного сотрудничества первый заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новосибирской области Антон Николаевич Бадулин встретился с кадетами профильного класса кадетской школы-интерната В«Сибирского Кадетского КорпусаВ» по направлению В«Следственное делоВ». Для воспитанников 10 класса было проведено занятие по информационной безопасности.

В рамках развития кадетского движения и взаимного сотрудничества первый заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новосибирской области Антон Николаевич Бадулин встретился с кадетами профильного класса кадетской школы-интерната В«Сибирского Кадетского КорпусаВ» по направлению В«Следственное делоВ». Для воспитанников 10 класса было проведено занятие по информационной безопасности.
Кадеты посмотрели фильм "Предательство", который оставил глубокое впечатление и заставил задуматься о верности своим принципам и жизненным ценностям. В основе фильма реальные истории о молодых людях, осужденных за терроризм, и их внутренней борьбе с вопросом: "Считаю ли я себя предателем?" Они делятся историями о детстве, о том, как отсутствие любви в семье привело к ошибочным решениям.
В«Фильм направлен на профилактику экстремизма и терроризма среди молодёжи. Подростки —  это самая уязвимая аудитория. В погоне за В«лёгкими деньгамиВ» в интернете они могут согласиться на действия, которые кажутся им несерьёзными. А последствия этих необдуманных действий — уголовная ответственность по статьям, связанным с терроризмом и экстремизмомВ», - уточнил Антон Николаевич.
Каждый кадет унес с собой урок о том, что важно не только мечтать, но и делать правильный выбор. В также фильм В«ПредательствоВ» стал предостережением и напоминанием о том, насколько важно соблюдать меры безопасности в Интернете. ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Первый заместитель руководителя следственного управления принял участие в торжественном мероприятии, посвященном принятию присяги кадетами кадетской школы-интерната В«Сибирского Кадетского КорпусаВ»

В 29 октября 2025 года в кадетской школе –интернате В«Сибирского кадетского корпусаВ» состоялась торжественная церемония посвящения в кадеты учеников профильного кадетского класса Следственного комитета Российской Федерации.

В Новосибирской области первый заместитель руководителя следственного управления заключил соглашение с администрацией района о создании кадетского класса в общеобразовательной школе

Первый заместитель руководителя следственного управления СК РФ по Новосибирской области полковник юстиции Антон Николаевич Бадулин и глава администрации Новосибирского района Андрей Геннадьевич Михайлов заключили соглашение о введении кадетского классаВ Следственного комитета Российской Федерации в МКОУ В«Ленинская средняя школа №6В».

Следственное управление по Новосибирской области с экскурсией посетили кадеты ведомства

В следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Новосибирской области состоялся День открытых дверей для кадетов профильного класса кадетской школы-интернат В«Сибирского Кадетского КорпусаВ».

Первый заместитель руководителя следственного управления СКР по Новосибирской области для учащихся профильного юридического класса В«Сибирского кадетского корпусаВ» провел занятие по антикоррупционному...

В рамках развития кадетского движения и взаимного сотрудничества Первый заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новосибирской области Антон Николаевич Бадулин встретился с кадетами профильного юридического класса кадетской школы-интерната В«Сибирского Кадетского КорпусаВ» по направлению В«Следственное делоВ». Для 10-классников было

Сотрудники следственного управления приняли участие в торжественном принятии, посвященном принятию присяги кадетами кадетской школы-интерната В«Сибирского Кадетского КорпусаВ»

5 декабря 2022 года в кадетской школе –интернате В«Сибирского кадетского корпусаВ» состоялась торжественная церемония посвящения в кадеты 12 учеников профильного кадетского класса Следственного комитета Российской Федерации.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Ориентация на гражданина

МЧС России реализует принцип клиентоцентричности в рамках проекта В«Государство для людейВ»: - услуги доступнее; - ведомство открытее; - механизмы прозрачнее. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске пройдут съемки видеоверсий двух спектаклей, вошедших в «Золотой фонд театральных постановок России» - Иркутская область. Официальный портал

Видеосъемки двух спектаклей, которые вошли в «Золотой фонд театральных постановок России», пройдут в Иркутске. 20 марта...

Министр труда и социальной защиты РФ Антон Котяков и Губернатор Игорь Кобзев обсудили реализацию нацпроектов в регионе и мер соцподдержки

Министр труда и социальной защиты Российской Федерации Антон Котяков находится с рабочим визитом в Иркутской области. В рамках визита он провел встречу с Губернатором Игорем Кобзевым.

Министр труда и социальной защиты Российской Федерации Антон Котяков оценил итоги комплексной модернизации службы занятости в Иркутске

Министр труда и социальной защиты Российской Федерации Антон Котяков находится с рабочим визитом в Иркутской области. В рамках визита он провел встречу с Губернатором Игорем Кобзевым, с которым в частности обсудил реализацию мероприятий комплексной модернизации службы занятости.

Антон Котяков оценил работу социальных учреждений Иркутской области

Министр труда и социальной защиты Российской Федерации Антон Котяков в рамках визита в Иркутскую область ознакомился с работой социальных учреждений. Вместе с Губернатором Приангарья Игорем Кобзевым они посетили Марковский геронтологический центр и реабилитационный центр «Шелеховский».

Движение Первых открывает первичные отделения в детских садах Приангарья

В Иркутской области воспитанников детских садов знакомят с Движением Первых: в дошкольных образовательных организациях региона начали создавать первичные отделения.