Руководители Главного управления вручили документы об окончании образования

2-07-2025, 19:00
В концертном комплексе им. Маяковского прошло торжественное вручение дипломов выпускникам Новосибирского колледжа электроники и вычислительной техники.

Руководители Главного управления вручили документы об окончании образования, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В концертном комплексе им. Маяковского прошло торжественное вручение дипломов выпускникам Новосибирского колледжа электроники и вычислительной техники.
В атмосфере праздника и волнения вчерашние студенты получили заслуженные награды, ознаменовавшие завершение важного этапа в их жизни.
Почетным гостем церемонии стал заместитель начальника ГУ МВД России по Новосибирской области, генерал-майор внутренней службы Кирилл Травин. Он поздравил выпускников с успешным окончанием обучения и пожелал им успехов в дальнейшей профессиональной деятельности. Кирилл Травин подчеркнул важность выбора профессии и призвал молодых специалистов с честью нести звание выпускника колледжа электроники и вычислительной техники.
К напутственным словам присоединился Врио начальника Управления по работе с личным составом ГУ МВД России по Новосибирской области, полковник полиции Юрий Федякин. Он отметил востребованность специалистов в области электроники и вычислительной технике в современном мире и выразил уверенность в том, что выпускники колледжа внесут значительный вклад в развитие региона и страны. Юрий Федякин акцентировал внимание на возможности трудоустройства в органах внутренних дел и пригласил выпускников рассмотреть данную перспективу.
В фойе концертного комплекса была развернута профориентационная площадка, посвященная приему на службу в органы внутренних дел. Сотрудники полиции рассказывали о преимуществах службы, социальных гарантиях и возможностях карьерного роста. Выпускники колледжа активно интересовались представленной информацией, задавали вопросы и получали консультации от опытных специалистов.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Представители руководства регионального главка МВД вручили дипломы выпускникам юридических факультетов НГУЭУ и СибУПК

Выпускников пригласили на службу в органы внутренних дел Новосибирской области.

Врио начальника ГУ МВД России по Новосибирской области принял участие в церемонии вручения дипломов выпускникам СибУПК

Юридический факультет активно взаимодействует с ГУ МВД России по Новосибирской области, выпускники смогут поступить на службу в подразделения региональной полиции.

Руководство областной полиции приняло участие в церемонии вручения дипломов выпускникам Новосибирского кооперативного техникума имени А.Н. Косыгина

На праздничном мероприятии присутствовали родители студентов, руководство и преподаватели образовательного учреждения.

Более 200 слушателей окончили обучение в юридическом колледже

Торжественная церемония выпуска молодых специалистов правоохранительной деятельности прошла на территории ГБПОУ г. Москвы «Юридический колледж»...

В Заельцовском районе Новосибирска сотрудники полиции поддержали ежегодную Всероссийскую акцию "Студенческий десант"

Сотрудники отдела полиции № 3 «Заельцовский» Управления МВД России по городу Новосибирску пригласили к себе в гости студентов Новосибирского колледжа электроники и вычислительной техники.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Плановые работы по расчистке от снега провели на ключевых северных трассах Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо

В Иркутской области на особом контроле находятся важнейшие транспортные артерии, связывающие регион с Республикой Бурятия – автомобильные дороги Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо. На этих маршрутах проведены плановые работы по расчистке от снега. Это часть масштабной регулярной деятельности по

Мемориальный комплекс памяти погибших участников СВО открыли в Усть-Илимске по инициативе горожан

В Усть-Илимске по инициативе горожан открыт мемориальный комплекс по увековечиванию памяти погибших участников специальной военной операции «Звезды памяти». Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев почтил память погибших и принял участие в церемонии открытия мемориала.

Иркутская область вошла в десятку победителей программы по развитию въездного туризма «Открой твою Россию»

В Национальном центре «Россия» состоялась торжественная церемония награждения лучших регионов-участников программы Агентства стратегических инициатив по развитию въездного туризма «Открой твою Россию».

В Иркутской области сотрудники МЧС России проводят занятия по безопасности жизнедеятельности в образовательных организациях

О том, что нельзя находиться вблизи водоёмов без сопровождения взрослых, об опасности выхода на лёд в период его становления и о том, какие действия предпринимать, если случился пожар, школьникам рассказывают на уроках безопасности сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области. -

В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением

В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного

В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.