В городе Новосибирске сотрудники Госавтоинспекции проводят беседы со школьниками об опасностях использования СИМ

24-04-2025, 10:10
Сотрудники Госавтоинспекции города Новосибирска провели информационно-пропагандистские мероприятия «С СИМ – безопасно колесим!».

В городе Новосибирске сотрудники Госавтоинспекции проводят беседы со школьниками об опасностях использования СИМ, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники Госавтоинспекции города Новосибирска провели информационно-пропагандистские мероприятия в близи одной из школ Октябрьского района «С СИМ – безопасно колесим!» направленное на предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма.
Автоинспекторы провели профилактические беседы со школьниками, в ходе которых разъяснили детям в зависимости от возрастной категории правила передвижения на велосипедах, средствах индивидуальной мобильности и мототранспортных средств.
Уважаемые родители!
Покупая ребенку средства индивидуальной мобильности, велосипеды, либо мототранспортные средства, важно понимать, что это не игрушка! Объясните детям основные правила безопасного поведения на улице во время катания. Помните, что неукоснительное их соблюдение - это залог сохранения жизни и здоровья ваших детей.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В городе Новосибирске сотрудники Госавтоинспекции и инспекторы ПДН проводят беседы со школьниками об опасностях использования СИМ

Сотрудники Госавтоинспекции провели информационно-пропагандистские мероприятия для учащихся городских школ «С СИМ – безопасно колесим!».

Сотрудники Госавтоинспекции провели профилактические мероприятия по недопущению нарушений ПДД велосипедистами и пользователями средств индивидуальной мобильности

Cотрудники Госавтоинспекции проводят профилактические беседы с велосипедистами и пользователями СИМ по правилам их применения.

Сотрудники Мошковской Госавтоинспекции проводят беседы со школьниками о дорожной безопасности

Мероприятия проводятся в целях профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних пешеходов, а также популяризация использования средств индивидуальной мобильности.

В Новосибирской области сотрудники Госавтоинспекции провели профилактическую акцию «Соблюдай закон дорог»

Автоинспекторы продолжают проводить информационно-пропагандистские мероприятия со школьниками по активизации знаний правил дорожного движения.

В Новосибирской области сотрудники Госавтоинспекции проводят беседы со школьниками об опасностях использования средств индивидуальной мобильности

Мероприятия направлены на профилактику аварийности с участием несовершеннолетних при использовании электросамокатов, гироскутеров и моноколес.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства в Приангарье посетили почти 13 тысяч человек

В Приангарье завершился региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей». Масштабное мероприятие прошло на 16 площадках Иркутской области, вызвав высокий интерес жителей к поиску новых карьерных перспектив.

В Иркутской области планируют дополнительно установить 24 видеокамеры для лесопожарного мониторинга

В Приангарье в 2026 году планируют дополнительно установить 24 видеокамеры для отслеживания лесных пожаров. На сегодня в регионе действует 124 таких камеры. Они установлены на вышках сотовых операторов на высоте не менее 40 метров от земли.

Правительством России принято решение о списании части задолженности Иркутской области по бюджетным кредитам

В 2026 году Иркутской области будет списана задолженность по бюджетным кредитам в объеме 4,3 млрд рублей, фактически направленных в 2025 году на меры социальной поддержки участников специальной военной операции, а также на переселение граждан из аварийного жилищного фонда.

Жители Иркутской области в мобильном приложении «Хорошие новости» могут познакомиться с разделом «Народы России»

Мобильное приложение «Хорошие новости» по инициативе Комиссии Общественной палаты РФ по межнациональным, межрелигиозным отношениям и миграции совместно с Ассамблеей народов России и Домом народов России запускает специальный проект, посвященный единству народов России и общим ценностям,

Древний вид традиционных бурятских состязаний впервые включили в программу областного праздника «Сур-Харбан»

Древний вид традиционных бурятских состязаний «hэер шаалган» (разбивание хребтовой кости) впервые включили в программу областного праздника «Сур-Харбан. Об этом сообщил заместитель Губернатора Иркутской области – руководитель администрации Усть-Ордынского Бурятского округа Александр Гоголев.

В Ангарске осужден водитель автомобиля, совершивший смертельное ДТП во время нелегальных автогонок

Следствием и судом установлено, что ночью 11 мая 2025 года во время нелегального заезда на 9-м км автодороги В«Ангарск – ТальяныВ» водитель автомобиля, участвовавший в гонках, не справился с управлением и совершил наезд на зрителей, находившихся около проезжей части. Затем автомобиль съехал с