В городе Новосибирске сотрудники Госавтоинспекции проводят беседы со школьниками об опасностях использования СИМ

24-04-2025, 10:10
Сотрудники Госавтоинспекции города Новосибирска провели информационно-пропагандистские мероприятия «С СИМ – безопасно колесим!».

В городе Новосибирске сотрудники Госавтоинспекции проводят беседы со школьниками об опасностях использования СИМ, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники Госавтоинспекции города Новосибирска провели информационно-пропагандистские мероприятия в близи одной из школ Октябрьского района «С СИМ – безопасно колесим!» направленное на предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма.
Автоинспекторы провели профилактические беседы со школьниками, в ходе которых разъяснили детям в зависимости от возрастной категории правила передвижения на велосипедах, средствах индивидуальной мобильности и мототранспортных средств.
Уважаемые родители!
Покупая ребенку средства индивидуальной мобильности, велосипеды, либо мототранспортные средства, важно понимать, что это не игрушка! Объясните детям основные правила безопасного поведения на улице во время катания. Помните, что неукоснительное их соблюдение - это залог сохранения жизни и здоровья ваших детей.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В городе Новосибирске сотрудники Госавтоинспекции и инспекторы ПДН проводят беседы со школьниками об опасностях использования СИМ

Сотрудники Госавтоинспекции провели информационно-пропагандистские мероприятия для учащихся городских школ «С СИМ – безопасно колесим!».

Сотрудники Госавтоинспекции провели профилактические мероприятия по недопущению нарушений ПДД велосипедистами и пользователями средств индивидуальной мобильности

Cотрудники Госавтоинспекции проводят профилактические беседы с велосипедистами и пользователями СИМ по правилам их применения.

Сотрудники Мошковской Госавтоинспекции проводят беседы со школьниками о дорожной безопасности

Мероприятия проводятся в целях профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних пешеходов, а также популяризация использования средств индивидуальной мобильности.

В Новосибирской области сотрудники Госавтоинспекции провели профилактическую акцию «Соблюдай закон дорог»

Автоинспекторы продолжают проводить информационно-пропагандистские мероприятия со школьниками по активизации знаний правил дорожного движения.

В Новосибирской области сотрудники Госавтоинспекции проводят беседы со школьниками об опасностях использования средств индивидуальной мобильности

Мероприятия направлены на профилактику аварийности с участием несовершеннолетних при использовании электросамокатов, гироскутеров и моноколес.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Плановые работы по расчистке от снега провели на ключевых северных трассах Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо

В Иркутской области на особом контроле находятся важнейшие транспортные артерии, связывающие регион с Республикой Бурятия – автомобильные дороги Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо. На этих маршрутах проведены плановые работы по расчистке от снега. Это часть масштабной регулярной деятельности по

Мемориальный комплекс памяти погибших участников СВО открыли в Усть-Илимске по инициативе горожан

В Усть-Илимске по инициативе горожан открыт мемориальный комплекс по увековечиванию памяти погибших участников специальной военной операции «Звезды памяти». Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев почтил память погибших и принял участие в церемонии открытия мемориала.

Иркутская область вошла в десятку победителей программы по развитию въездного туризма «Открой твою Россию»

В Национальном центре «Россия» состоялась торжественная церемония награждения лучших регионов-участников программы Агентства стратегических инициатив по развитию въездного туризма «Открой твою Россию».

В Иркутской области сотрудники МЧС России проводят занятия по безопасности жизнедеятельности в образовательных организациях

О том, что нельзя находиться вблизи водоёмов без сопровождения взрослых, об опасности выхода на лёд в период его становления и о том, какие действия предпринимать, если случился пожар, школьникам рассказывают на уроках безопасности сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области. -

В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением

В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного

В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.