В Болотнинском районе сотрудники полиции присоединились к флэшмобу «С нами победа»
19-04-2025, 16:55
Акция приурочена к 80-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и проводится в рамках Года защитника Отечества.
В Болотнинском районе сотрудники полиции присоединились к флэшмобу «С нами победа», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники Отдела МВД России по Болотнинскому району присоединились к Всероссийскому флешмобу «С нами Победа!», который инициирован МВД России. Акция приурочена к 80-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и проводится в рамках Года защитника Отечества.
Сотрудники Отдела МВД России по Болотнинскому району совместно с ветеранами органов внутренних дел, а также с участием подрастающего поколения организовали художественную фотосъемку на Монументе погибших-воинов в годы Великой отечественной войны.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Болотнинском районе сотрудники полиции присоединились к флэшмобу «С нами победа», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники Отдела МВД России по Болотнинскому району присоединились к Всероссийскому флешмобу «С нами Победа!», который инициирован МВД России. Акция приурочена к 80-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и проводится в рамках Года защитника Отечества.
Сотрудники Отдела МВД России по Болотнинскому району совместно с ветеранами органов внутренних дел, а также с участием подрастающего поколения организовали художественную фотосъемку на Монументе погибших-воинов в годы Великой отечественной войны.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В районах Новосибирской области прошли мероприятия, посвященные памяти погибшим совестким солдатам Великой Отечественной войны
Накануне Дня памяти и скорби сотрудники полиции в Колыванском и Болотнинском районе совместно с членами Общественных советов присоединились к Всероссийской акции «Свеча памяти».
Сотрудники УВМ ГУ МВД России по Новосибирской области приняли участие в всероссийской акции «Георгиевская ленточка»
Акция приурочена к предстоящему празднованию 76-годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
На севере Красноярского края полицейские и общественники приняли участие в акции «Сад памяти»
Сотрудники полиции и представители общественности Таймыра присоединились к Всероссийской акции «Сад памяти», посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.
В МО МВД России «Енисейский» состоялась выставка, посвященная 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне
В Межмуниципальном отделе МВД России «Енисейский» открылась выставка, посвященная 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Полицейские Таймыра присоединились к Всероссийской акции «Георгиевская лента»
В преддверии празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне на территории Таймыра проходит Всероссийская акция «Георгиевская лента».
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутской области проходит ежегодная акция по профилактике рака груди «Розовый октябрь»
На базе Иркутского областного онкологического диспансера (ИООД) прошли три масштабных научно-практических мероприятия. Их провели в рамках «Розового октября» – традиционного международного месяца осведомленности о раке молочной железы и борьбы с онкологическими заболеваниями.
В Приангарье обсудили вопросы профилактики детского дорожно-транспортного травматизма
Вопросы обеспечения безопасности детей на дорогах и профилактики детского дорожно-транспортного травматизма обсудили на совещании в Иркутске. Мероприятие провела заместитель министра образования Иркутской области Наталья Краснова.
Почти 300 детей из Иркутской области отдохнули в Краснодарском крае
Дети участников специальной военной операции, дети из многодетных семей и дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации, отдохнули в детских лагерях Краснодарского края. Работа по организацию отдыха детей из Приангарья на юге страны была организована в рамках исполнения поручения Правительства
Предварительные итоги уборочной кампании и объемы заготовки кормов обсудила глава регионального минсельхоза на встрече с аграриями Приангарья
Ход уборочной кампании и заготовку кормов обсудила министр сельского хозяйства Иркутской области Марина Кожарина на встрече с сельхозтоваропроизводителями Аларского, Балаганского и Заларинского районов, а также Усть-Удинского округа в рамках двухдневной рабочей поездки в муниципалитеты. В числе
Всероссийские соревнования по панкратиону «Кубок Героев» состоятся в Иркутске
В Иркутске во Дворце спорта «Труд» 31 октября – 1 ноября состоятся всероссийские соревнования по спортивной борьбе в дисциплине «панкратион» «Кубок Героев» среди юношей и девушек 14-15 и 16-17 лет, юниоров и юниорок 18-19 лет, мужчин и женщин.
В Иркутской области подвели итоги финального этапа региональных соревнований В«Школа безопасностиВ»
В Иркутской области подвели итоги финального этапа региональных соревнований В«Школа безопасностиВ» - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области



Добавить комментарий!