В Новосибирской области сотрудниками полиции задержана подозреваемая в грабеже

19-04-2025, 13:25
Подозреваемая похитила из магазина 3 лимона, банку консервированных овощей, хлеб и кетчуп. Общая сумма ущерба составила более 400 рублей.

В Новосибирской области сотрудниками полиции задержана подозреваемая в грабеже, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
17 апреля в дневное время в помещение продуктового магазина, расположенного в городе Купино, зашла неизвестная. Женщина обратилась к работнику магазина и попросила его положить в пакет необходимые продукты питания.
Воспользовавшись тем, что работник магазина отвлекся, подозреваемая схватила пакет и попыталась скрыться. Однако сотрудники торговой точки смогли остановить женщину и удерживали ее до приезда сотрудников полиции.
Выяснилось, что подозреваемая похитила из магазина 3 лимона, хлеб и две упаковки соуса. Общая сумма ущерба составила более 400 рублей. Для дальнейшего разбирательства женщина был доставлен в Отдел МВД России по Купинскому району. Задержанной оказалась ранее не судимая 56-летняя местная жительница.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.161 Уголовного кодекса Российской Федерации «Грабеж». В отношении фигуранта избрана мера пресечения в виде обязательства о явке. Проводится расследование.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Дзержинском районе задержана подозреваемая в грабеже

Сотрудники полиции, прибывшие на место преступления изъяли записи с камер видеонаблюдения.

В Советском районе задержана подозреваемая в грабеже

30-летняя жительница садоводческого товарищества открыто с применением физической силы похитила 4 тысячи рублей у пенсионерки.

В Первомайском районе задержана подозреваемая в покушении на грабеж

Подозреваемая пыталась открыто завладеть деньгами у девушки, выходящей из магазина.

Хабаровскими полицейскими задержана подозреваемая в совершении кражи

Сотрудниками уголовного розыска отдела полиции № 5 УМВД России по г.Хабаровску задержана подозреваемая в краже одежды из магазина



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В этом году Иркутскую область с гастролями посетят девять профессиональных театров и национальных коллективов России - Иркутская область. Официальный портал

[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/280/3wzjudvbgbr51p1pn6a9irv90l0swmpj/photo_2026_02_20_00_10_43.jpg&w=308[/img] В этом году в Иркутскую область с гастролями приедут...

В Братском районе прошел турнир по хоккею памяти погибшего при исполнении служебного долга сотрудника ОВД Виктора Клеймёнова

Товарищеский матч по хоккею с шайбой памяти погибшего при исполнении служебного долга сержанта милиции Виктора Александровича Клейменова состоялся 23 февраля в Братском районе.

В преддверии Дня защитника Отечества в Киренске прошел «Урок мужества» для старшеклассников

В патриотическом мероприятии для подрастающего поколения приняли участие сотрудники полиции и общественники.

Уроки бдительности: в Приангарье полицейские продолжают цикл профилактических бесед с подростками

Полицейские рассказали школьникам о рисках распространения незаконных материалов в мировой паутине и участиях в несанкционированных мероприятиях.

В Баяндае полицейские провели для школьников Урок мужества

Мероприятие, направленное на патриотическое и культурно-нравственное воспитание молодежи, а также популяризацию службы в органах внутренних дел, прошло в стенах отдела полиции.