В Купинском районе сотрудники Госавтоинспекции провели акцию «Лайк водителю»
11-04-2025, 19:10
Переходя дорогу, нужно убедиться, что водитель тебя увидел и останавливает свое транспортное средство.
В Купинском районе сотрудники Госавтоинспекции провели акцию «Лайк водителю», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В День дорожной безопасности, а также в целях повышения дисциплинированности на дороге юные инспектора отряд ЮИД «Светофорик» школы №148 Купинского района провели акцию «Лайк водителю».
Для безопасного перехода дороги есть специально обозначенные места - пешеходные переходы, перекрестки со светофором. Переходя дорогу, нужно убедиться, что водитель тебя увидел и останавливает свое транспортное средство. Только так ты будешь в безопасности, пересекая проезжую часть.
#МБОУСОШ148
#ОтрядЮИДСветофорик
#ЮИДвДвижении
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Купинском районе сотрудники Госавтоинспекции провели акцию «Лайк водителю», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В День дорожной безопасности, а также в целях повышения дисциплинированности на дороге юные инспектора отряд ЮИД «Светофорик» школы №148 Купинского района провели акцию «Лайк водителю».
Для безопасного перехода дороги есть специально обозначенные места - пешеходные переходы, перекрестки со светофором. Переходя дорогу, нужно убедиться, что водитель тебя увидел и останавливает свое транспортное средство. Только так ты будешь в безопасности, пересекая проезжую часть.
#МБОУСОШ148
#ОтрядЮИДСветофорик
#ЮИДвДвижении
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Акция «Письмо водителю» прошла в Купинском районе
Сотрудники Госавтоинспекции и ЮИДовцы подходили к каждому водителю и разъясняли важность соблюдения ПДД.
В "День дорожной безопасности" отряд ЮИД "Светофорик" и "Родительским патруль" МБОУ СОШ №148 Купинского района провели акцию "Я - примерный пешеход"
В ходе акции ребята раздавали памятки и призывали пешеходов строго соблюдать правила дорожного движения
В Новосибирске сотрудники Госавтоинспекции и дошкольники провели акцию «Письмо водителю»
На территории Кировского района сотрудники Госавтоинспекции города Новосибирска и воспитанники детского сада №108 провели профилактическую акцию «Письмо водителю».
Госавтоинспекторы и клуб активных родителей в Ангарске провели акцию «Лайк водителю»
Участники акции дарили самостоятельно изготовленные «валентинки» и желали всем безопасной дороги.
«Лайк за добросовестность»
Автоинспекторы совместно с членами клуба активных родителей провели акцию «Лайк водителю и пешеходу»
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Поездка за рулем сына-подростка закончилась для матери уголовным наказанием
После расследования дело было передано в суд.
? Лето — пора долгожданного отдыха, но не повод забывать о безопасности
Ваша безопасность — в ваших руках.



Добавить комментарий!