УВМ ГУ МВД по Новосибсиркой области осуществляется контрольно-надзорная деятельность

8-04-2025, 21:05
В рамках осуществления контрольно-надзорной деятельности в сфере миграции не допускается пребывание на территории региона иностранных граждан, совершивших преступления.

УВМ ГУ МВД по Новосибсиркой области осуществляется контрольно-надзорная деятельность, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В рамках осуществления контрольно-надзорной деятельности в сфере миграции не допускается пребывание на территории региона иностранных граждан, совершивших преступления.
Так,сотрудниками ГУ МВД России по Новосибирской области реализована процедура депортации за пределы территории Российской Федерации в отношении двух иностранных граждан, которые освободились из исправительных учреждений, отбывавших наказание за кражу и незаконный оборот наркотических средств в крупной размере.
В отношении вышеуказанных лиц вынесены решения о нежелательности пребывания в Российской Федерации.
Кроме того, данным лицам запрещен въезд в Российскую Федерацию сроком на 5 лет.
Всего с начала 2025 года депортировано с территории Российской Федерации 29 иностранных граждан данной категории.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Новосибирской области подведены итоги оперативно-профилактического мероприятия «Нелегальный мигрант»

В результате проведенной работы выявлено 308 правонарушений в сфере миграции.

В Новосибирской области сотрудники ГУ проверили законность пребывания на территории Российской Федерации 63 иностранных граждан

К административной ответственности привлечены 17 иностранных граждан, которые осуществляли трудовую деятельность на проверяемом объекте без разрешительных документов.

В Новосибирской области полицейские провели оперативно-профилактическое мероприятие «Адреса»

На  законность  пребывания  в  Российской Федерации проверено более 300 иностранных граждан.

Сотрудники полиции проводят работу по депортации за пределы РФ иностранных граждан, нарушивших миграционное законодательство

Приняты решения о не разрешении въезда в Российскую Федерацию в отношении иностранных граждан, участников конфликта около станции метро Кузьминки, и сокращения срока их пребывания на территории РФ...

Информация о проведении контрольно-надзорной деятельности за 11 месяцев 2020 года на территории Новосибирской области

За 11 месяцев 2020 года на территории Новосибирской области в целях выявления нарушений миграционного законодательства сотрудниками полиции проверено более 5 тысяч различных объектов.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутске задержан руководитель организации, обвиняемый в получении коммерческого подкупа

По версии следствия, руководитель подразделения коммерческой организации, являясь подрядчиком по заключенному государственному контракту в рамках реализации национального проекта, заключил договор с субподрядчиком на выполнение работ по капитальному ремонту канализационных трубопроводов на объекте

В Иркутске к реальному лишению свободы осуждены опекун и её сын за истязание несовершеннолетних детей

Собранные следственным отделом по Свердловскому району г. Иркутска СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 54-летней женщины и её 29-летнего сына. Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного п.п. В«а, г,

Делегация Иркутской области посетила Андижанскую область для расширения сотрудничества

Деловая делегация Иркутской области впервые посетила с рабочим визитом Андижанскую область Республики Узбекистан. Визит состоялся по решению Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева и Хокима Андижанской области Шухратбека Абдурахманова. Иркутских предпринимателей по поручению главы Приангарья

Оператор ЕДДС-112 - ветеран СВО с медалью «За отвегу» помогает жителям в трудных ситуациях

Ветеран специальной военной операции Леонид Намсараев успешно адаптируется к мирной жизни, применяя свой уникальный опыт в работе оператора связи Единой дежурно-диспетчерской службы 112 Боханского района.

Победителями и призерами региональной межвузовской олимпиады «Золотой фонд Сибири» стали более 200 обучающихся

В Иркутской области завершился очередной сезон Открытой региональной межвузовской олимпиады обучающихся «Золотой фонд Сибири».