В Сибирском юридическом институте МВД России состоялась конференция «Актуальные проблемы борьбы с преступностью: вопросы теории и практики»

8-04-2025, 21:05
В ходе работы научного форума с докладом «Феномен дроп, как форма современного криминального рабства» выступил заместитель начальника УБК ГУ МВД России по Новосибирской области Ильдар Султанов.

В Сибирском юридическом институте МВД России состоялась конференция «Актуальные проблемы борьбы с преступностью: вопросы теории и практики», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В городе Красноярске состоялась 28-ая международная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы борьбы с преступностью: вопросы теории и практики», которая прошла в Сибирском юридическом институте МВД России.
В течение нескольких дней ученые и практики обсуждали актуальные проблемы, обменивались опытом, искали пути решения вопросов противодействия преступности.
В мероприятии приняли участие ученые, научно-педагогический состав образовательных и научных организаций, сотрудники правоохранительных органов Российской Федерации, Киргизии, Казахстана, Беларусии, Монголии, Таджикистана, Вьетнама, Китая и Никарагуа.
На конференции были рассмотрены вопросы, касающиеся криминологических, уголовно-правовых, уголовно-процессуальных, криминалистических, административно-правовых, оперативно-розыскных и иных аспектов противодействия преступности, вопросы профессиональной подготовки сотрудников правоохранительных органов.
В ходе работы научного форума с докладом «Феномен дроп, как форма современного криминального рабства» выступил заместитель начальника УБК ГУ МВД России по Новосибирской области Ильдар Султанов.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В СибЮИ МВД России начал работу ежегодный международный научно-практический форум

Мероприятие объединило специалистов в области правоохранительной деятельности более 30 субъектов Российской Федерации и 7 иностранных государств

В СибЮИ МВД России начала работу XXVI международная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы борьбы с преступностью: вопросы теории и практики»

На открытии конференции с приветственным словом к гостям обратились начальник Главного управления МВД России по Красноярскому краю генерал-лейтенант полиции Александр Речицкий/

Представитель ГУ МВД России по Новосибирской области принял участие в международной научной конференции

Сотрудники высших учебных заведений МВД России и других стран обсудили вопросы совершенствования оперативно-разыскной деятельности.

Начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю Александр Речицкий принял участие в международной научно-практической конференции

Начальник ГУ МВД России по краю Александр Речицкий принял участие в XXV международной научно-практической конференции.

Сотрудники региональных ГУ МВД и ГУФСИН России обсудили вопросы взаимодействия в борьбе с преступностью

В ходе встречи представители ведомств обсудили актуальные вопросы и проблемы совместной деятельности в решении задач по предупреждению и раскрытию преступлений.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Мемориальный комплекс памяти погибших участников СВО открыли в Усть-Илимске по инициативе горожан

В Усть-Илимске по инициативе горожан открыт мемориальный комплекс по увековечиванию памяти погибших участников специальной военной операции «Звезды памяти». Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев почтил память погибших и принял участие в церемонии открытия мемориала.

Иркутская область вошла в десятку победителей программы по развитию въездного туризма «Открой твою Россию»

В Национальном центре «Россия» состоялась торжественная церемония награждения лучших регионов-участников программы Агентства стратегических инициатив по развитию въездного туризма «Открой твою Россию».

В Иркутской области сотрудники МЧС России проводят занятия по безопасности жизнедеятельности в образовательных организациях

О том, что нельзя находиться вблизи водоёмов без сопровождения взрослых, об опасности выхода на лёд в период его становления и о том, какие действия предпринимать, если случился пожар, школьникам рассказывают на уроках безопасности сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области. -

В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением

В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного

В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.

Капитальный ремонт провели в этом году в 12 объектах образования Иркутской области

В микрорайоне Порожский в Братске Губернатор осмотрел школу № 6 имени А.В. Синицына. Деревянное здание 1975 года постройки недавно открылось после капитального ремонта, проведенного с привлечением федеральных средств по национальному проекту «Молодежь и дети». Ремонтные работы затронули замену всех