В Новосибирской области сотрудники полиции принимают участие в акциях, посвященных Международному женскому дню

8-03-2025, 14:50
Женщинам были вручены цветы и подарки.

В Новосибирской области сотрудники полиции принимают участие в акциях, посвященных Международному женскому дню, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники Госавтоинспекции Искитимского района, инспекторы ДПС областной Госавтоинспекции и студенты Искитимского монтажного колледжа накануне весеннего праздника поздравили автоледи.
На центральной площади города Искитима участники акции вручали милым дамам-водителям цветы и поздравительные открытки. Море улыбок и прекрасное настроение подарила эта позитивная акция автолюбительницам, которые получив весеннее поздравление, обещали всегда быть внимательными, культурными и осторожными на дорогах.
К акциям «Цветы для автоледи» и «8 Марта в каждый дом» присоединились руководство и сотрудники Отделов МВД России по Болотнинскому и Тогучинскому районам.
Полицейские поздравили автолюбительниц, а также жительниц районных центров. Кроме того, организованы поздравительные мероприятия для вдов и матерей сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей, а также женщин-сотрудников.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Новосибирской области сотрудники полиции принимают участие в мероприятиях, посвященных Международному женскому дню

Активное участие в организации мероприятий приняли члены Общественного совета при ГУ.

Госавтоинспекторы и студенты Искитимского района поздравили женщин с наступающим Международным женским днем

Сотрудники Госавтоинспекции и студенты Искитимского монтажного колледжа, накануне весеннего праздника, поздравили прекрасную половину человечества.

Сотрудники Госавтоинспекции Искитимского района провели акцию «Цветы для автоледи»

Сотрудники полиции поздравляют всех представительниц прекрасного пола с праздником 8 Марта.

Госавтоинспекторы Искитимского района провели акцию «Цветы для автоледи»

Сотрудники Госавтоинспекции Искитимского района, сотрудники МОТН и РАМТС ГИБДД ГУ МВД России по Новосибирской области, накануне весеннего праздника, поздравили автоледи.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Букет на миллион. Иркутский шоумен Денис Гук рассказал жителям Приангарья о фейковой доставке цветов

Спойлер: далее поступают звонки от так называемых силовиков, специалистов портала Госуслуги, а также служб безопасности банков.

В 40-градусный мороз: Баяндаевские полицейские спасли водителя, оказавшегося в ледяной ловушке на трассе

Оказавшись один без возможности завести мотор и в условиях, когда эвакуатор мог прибыть лишь через несколько часов, мужчина столкнулся с прямой угрозой переохлаждения.

В Братске осужден мужчина за дачу взятки для получения медицинского заключения

Собранные следственным отделом по городу Братску доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 38-летнему местному жителю. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу через посредника за совершение заведомо

Вандалы разрушили новогодние ледяные скульптуры в парке имени 10-летия Ангарска

В ночь с 12 на 13 декабря был совершен акт вандализма в парке имени 10-летия Ангарска. Неизвестные разбили две ледяные скульптуры, которые мастера сделали в рамках праздничного оформления города к Новому году. По факту повреждения муниципального имущества подано официальное заявление в полицию.

Вопросы адаптации и социализации иностранных граждан в сфере занятости обсудили в Правительстве региона

В Правительстве Иркутской области состоялось заседание межведомственной рабочей группы по координации мер адаптации и социализации мигрантов. Одним из центральных вопросов стало вовлечение работодателей в процесс социальной и культурной адаптации иностранного персонала.