В Новосибирске сотрудники Госавтоинспекции провели районный конкурс «Лучший уголок ПДД»
1-03-2025, 12:40
Тематический конкурс был проведен среди общеобразовательных учреждений Первомайского района.
В Новосибирске сотрудники Госавтоинспекции провели районный конкурс «Лучший уголок ПДД», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники Госавтоинспекции города Новосибирска совместно с «Центром дополнительного образования «Лад» провели тематический конкурс «Лучший уголок ПДД» среди общеобразовательных учреждений Первомайского района.
Цель конкурса – активизация деятельности общеобразовательных учреждений по обучению детей правилам безопасного поведения на дорогах и профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, повышение уровня подготовки обучающихся образовательных учреждений в области безопасности дорожного движения.
В конкурсе приняли участие 14 школ Первомайского района. Среди критериев оценки были: наличие в уголке приказов и информации для родителей, планов работы, оригинальность раскрытие темы, эстетичность, наличие сменной (сезонной) информации, наличие схемы безопасного маршрута «Дом-Школа-Дом».
Госавтоинспекция города Новосибирска благодарит педагогов и ребят, принявших участие в конкурсе и желает успеха в работе по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма!
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Новосибирске сотрудники Госавтоинспекции провели районный конкурс «Лучший уголок ПДД», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники Госавтоинспекции города Новосибирска совместно с «Центром дополнительного образования «Лад» провели тематический конкурс «Лучший уголок ПДД» среди общеобразовательных учреждений Первомайского района.
Цель конкурса – активизация деятельности общеобразовательных учреждений по обучению детей правилам безопасного поведения на дорогах и профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, повышение уровня подготовки обучающихся образовательных учреждений в области безопасности дорожного движения.
В конкурсе приняли участие 14 школ Первомайского района. Среди критериев оценки были: наличие в уголке приказов и информации для родителей, планов работы, оригинальность раскрытие темы, эстетичность, наличие сменной (сезонной) информации, наличие схемы безопасного маршрута «Дом-Школа-Дом».
Госавтоинспекция города Новосибирска благодарит педагогов и ребят, принявших участие в конкурсе и желает успеха в работе по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма!
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Сотрудники Госавтоинспекции города Новосибирска приняли участие в семинаре-практикуме для педагогов дошкольных образовательных учреждений
На базе ДТД УМ «Юниор» Детский автогородок прошел семинар-практикум для педагогов дошкольных образовательных учреждений Октябрьского района.
На территории Мошковского райна прошел муниципальный конкурс по безопасности дорожного движения ГБУ ДО НСО "АВТОМОТОЦЕНТР" среди дошкольных образовательных учреждений "Семья за детство без опасности!"
Победители примут участия в региональном конкурсе и будут представлять Мошковский район.
Сотрудники Госавтоинспекции приняли участие в общешкольных родительских собраниях
Родителями было принято решение принимать активное участие в организации работы по обучению детей ПДД.
Две образовательных организации Коченёвского района стали призёрами регионального конкурса по дорожной безопасности
Конкурс на лучшую организацию работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма среди общеобразовательных организаций Новосибирской области проводился с 1 июня по 20 августа.
Сотрудники Госавтоинспекции города Новосибирска продолжают работу по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в период летних школьных каникул
Полицейские провели с детьми Первомайского района интеллектуальную викторину: «Герои дорожного движения».
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Приангарье возобновляется водное сообщение по направлению «Балаганск – Братск»
Завтра, 27 июня, в регионе возобновится движение водного транспорта по направлению «Балаганск – Братск». Соответствующее соглашение о предоставлении субсидии из областного бюджета на возмещение недополученных доходов перевозчика заключило сегодня министерство транспорта и дорожного хозяйства
В Иркутске возбуждено уголовное дело по факту невыплаты заработной платы работникам коммерческой организации
Следственным отделом по Октябрьскому району г. Иркутска СУ СК России по Иркутской области возбуждено уголовное дело в отношении директора строительной организации. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 145.1 УК РФ (полная невыплата свыше двух месяцев заработной
Всероссийскую ярмарку трудоустройства в Иркутской области посетили более 12 тысяч человек
Мероприятие охватило 13 городов Иркутской области и объединило более 400 региональных работодателей. Соискателям предложили свыше 6 тысяч вакансий в приоритетных отраслях экономики Приангарья.
Свыше 100 человек участвуют в региональном туристском слёте Движения Первых в Приангарье
В Иркутской области сегодня, 26 июня, стартовал региональный туристский слёт, который объединил активных школьников и их наставников из 11 муниципалитетов региона. В мероприятии, посвященном Году единства народов России, участвуют 15 команд с общим составом 105 человек: 75 подростков в возрасте от
Около сотни карьерных мероприятий Всероссийской ярмарки трудоустройства в Приангарье проходят на 13 площадках
Консультанты службы занятости предлагают жителям Приангарья уникальные возможности для трудоустройства и профессионального роста. На ярмарке представляют разнообразные форматы взаимодействия между соискателями и работодателями.
Малую спортивную площадку устанавливают в Иркутском муниципальном округе
В Иркутском муниципальном округе ведутся работы по установке малой спортивной площадки в селе Мамоны в рамках государственной программы РФ «Развитие физической культуры и спорта» («Спорт России»).



Добавить комментарий!