На территории города Новосибирска прошло оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель»

24-02-2025, 19:46
За управление транспортными средствами в состоянии опьянения задержано 27 водителей.

На территории города Новосибирска прошло оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники Госавтоинспекции усиленно работали по выявлению водителей в состоянии опьянения и предупреждению нарушений Правил дорожного движения указанными лицами.
Так, с 21 по 23 февраля, в ходе проведения мероприятий за управление транспортными средствами в состоянии опьянения задержано 27 водителей, из них:
- 10 за управление транспортными средствами в состоянии опьянения (ст. 12.8 КоАП РФ);
- 14 за отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения (ст. 12.26 КоАП РФ);
- 3 за управление транспортными средствами в состоянии опьянения или отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения повторно и попадающих под уголовную ответственность, предусмотренную ст. 264.1 УК РФ.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Новосибирской области подведены итоги операции «Нетрезвый водитель»

Экипажи дорожно-патрульной службы выявляли не только нетрезвых водителей, но и пресекали грубые нарушения правил дорожного движения, которые приводят к авариям.

В Новосибирске подведены итоги профилактического мероприятия «Нетрезвый водитель»

В ходе проведения мероприятий за управление транспортными средствами в состоянии опьянения задержано 19 водителей

В Новосибирске прошли профилактические мероприятия «Нетрезвый водитель» и «Водитель без права управления»

В ходе проведения мероприятий за управление транспортными средствами в состоянии опьянения задержано 19 водителей.

В Новосибирске прошли профилактические мероприятия «Нетрезвый водитель»

В ходе проведения мероприятий за управление транспортными средствами в состоянии опьянения задержано 34 водителя.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Ангарский округ принимал областной фестиваль-смотр «Не стареют душой ветераны»

Гала-концерт «Сибирь – колыбель народов. Одна земля, одна любовь» областного фестиваля-смотра «Не стареют душой ветераны» состоялся в ДК «Энергетик». На ангарской сцене выступили 19 лучших по мнению жюри вокальных коллективов любительских объединений, клубов по интересам и творческих коллективов

В Иркутской области пожароопасный сезон открыт на территории еще семи лесничеств

В Иркутской области с 27 апреля пожароопасный сезон открыт на территории еще семи лесничеств. Это Братское, Заларинское, Качугское, Нижнеудинское, Падунское, Тулунское и Чунское лесничества. Соответствующий приказ подписал министр лесного комплекса Иркутской области.

Игорь Кобзев: Региональная политика, даже в непростых условиях, ориентирована на защиту населения

Региональная политика Иркутской области, даже в условиях дефицита, прежде всего ориентирована на защиту населения, и поддержка бизнеса играет в этом значимую роль. Об этом сообщил Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в рамках форума «Байкальские стратегии. Десятилетие созидания и развития.

Около двух тысяч выявленных объектов культурного наследия Иркутской области прошли государственные историко-культурные экспертизы

Государственные историко-культурные экспертизы прошли 1966 выявленных объектов культурного наследия - памятников истории и архитектуры региона. Во время них эксперты, аттестованные в министерстве культуры Российской Федерации, изучили здания, их архитектурные особенности, историческую и культурную

Команда «Мужество» Эхирит-Булагатского района победила на этапе Всероссийской спартакиады молодежи России допризывного возраста

В Иркутске на стадионе «Труд» 26 апреля состоялся региональный этап Всероссийской спартакиады молодежи России допризывного возраста. Участников соревнований приветствовали министр спорта Приангарья Виктор Учеватов, а также ветеран СВО, бронзовый призер первого чемпионата России по многоборью ГТО,