В Новосибирской области в Купинском районе прошла акция «Безопасность на дорогах начинается с семьи»

20-11-2024, 13:15
Сотрудники Госавтоинспекции организовали для детей и их родителей фотомарафон "Семья соблюдает ПДД".

В Новосибирской области в Купинском районе прошла акция «Безопасность на дорогах начинается с семьи», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Купинском районе Новосибирской области сотрудники Госавтоинспекции организовали для детей и их родителей акцию «Безопасность на дорогах начинается с семьи».
«Знание правил дорожного движения — жизненно важно!», а их основу детям закладывают родители. Именно в семье у детей формируются навыки безопасного поведения на дороге, поэтому так важно взрослым начать «с себя» и быть примером для подрастающего поколения в культурном поведении на дороге.
Учащиеся школы, члены отряда ЮИД "Дорожный патруль" со своими родителями приняли участие в фотомарафоне "Семья соблюдает ПДД". Ведь никто не может заменить родителей при обучении ребенка дисциплинированному поведению на улице.
Соблюдайте правила безопасности на проезжей части, учите детей безопасной культуре и личным примером демонстрируйте.
#СемьясоблюдаетПДД
#Купинскийрайон
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники Госавтоинспекции приняли участие в награждении победителей конкурса рисунков «Безопасность на дороге начинается с семьи!»

Сотрудники Госавтоинспекции города Новосибирска поздравили за участие в конкурсе рисунков «Безопасность на дороге начинается с семьи!» учащихся МБОУ СОШ № 3 Железнодорожного района.

«Безопасность на дорогах начинается с семьи»

В дошкольном учреждении №10 «Золотой улей» г.Карасук прошло профилактическое мероприятие под девизом «Безопасность на дорогах начинается с семьи».

Сотрудники Госавтоинспекции совместно сотрудниками ПДН приняли участие в общешкольном родительском собрании

В преддверии летних каникул сотрудники Госавтоинспекции совместно с инспектором по делам несовершеннолетних приняли участие в  общешкольном родительском собрании в МБОУ Лицей №2 Купинского района.

В рамках Года семьи в Красноярском крае активисты провели танцевальный флешмоб под название «Безопасность на дорогах начинается с семьи!»

В г. Шарыпово в рамках Года семьи, а также в преддверии школьных каникул активисты провели массовое мероприятие под название «Безопасность на дорогах начинается с семьи!»

В Новосибирской области ЮИДовцы и сотрудники ГИБДД провели для школьников и родителей акцию «В школу по безопасной дороге!»

Встречая детей и родителей у ворот школы, активисты отряда ЮИД вручали им памятки и буклеты, напоминали о внимательности на дорогах и соблюдении дорожных правил.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области проведут творческий конкурс «Дети о лесе»

В Иркутской области пройдет заочный творческий конкурс «Дети о лесе», приуроченный к Международному дню лесов. Прием работ стартует 27 февраля и продлится месяц.

В Приангарье подвели итоги регионального этапа чемпионата «Профессионалы»

В Иркутской области объявлены итоги регионального этапа IV чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» в рамках федерального проекта «Профессионалитет» национального проекта «Молодежь и дети».

Специалистов по охране труда Приангарья приглашают на бесплатный вебинар по управлению профрисками

Министерство труда и занятости Иркутской области приглашает на открытый экспертный вебинар, который организует Национальная ассоциация охраны труда.

Десять пожаров ликвидировали пожарные подразделения в прошедшие сутки

В прошедшие сутки, 24 февраля, в Иркутской области потушены десять пожаров: пять - в хозяйственных постройках, два – в жилых домах, один – в нежилом здании. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В«Безопасный ледВ»: за два дня акции на несанкционированных съездах установлено более 70 запрещающих знаков

В начале недели стартовал четвертый этап масштабной профилактической акции В«Безопасный ледВ», направленный на предотвращение происшествий на водных объектах Иркутской области. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Спортсмены Прибайкалья завоевали 11 медалей на XII всероссийских соревнованиях по дзюдо на призы спортивного клуба «Дзюдоист»

Спортсмены Прибайкалья завоевали 11 медалей на XII всероссийских соревнованиях по дзюдо на призы спортивного клуба «Дзюдоист». Турнир 22 и 23 февраля проходил во Дворце спорта «Труд» в Иркутске.