Психологи МЧС России работают в Черепановском районе на месте пожара с гибелью трех человек
17-10-2024, 22:25
В поселке Посевная Черепановского района произошел пожар в двухквартирном доме. По оперативным данным, в горящей квартире проживали двое взрослых и шестеро детей. Четверо детей во время пожара находились на учебе.
В течение 47 минут пожарные ликвидировали открытое горение. Еще два часа потребовалось для разбора и проливки обгоревших конструкций. В ходе проведения работ были обнаружены женщина и двое малолетних детей без признаков жизни.
Площадь пожара составила 140 квадратных метров. Причину и обстоятельства произошедшего установит следственно-оперативная группа.
На месте происшествия работают психологи МЧС России.
Информационное агентство "МедиаХот"
Рекомендуем похожее по теме:
Психологи работают на месте пожара в селе Убинское
Психологи работают на месте пожара в селе Убинское - Новости - Главное управление МЧС России по Новосибирской области
Дознаватели МЧС России и эксперты испытательной пожарной лаборатории устанавливают причину пожара с гибелью детей в Иркутском районе
Пожар в частном доме произошёл в посёлке Маркова Иркутского района сегодня утром.
Причину пожара с гибелью трех человек в Мошковском районе устанавливает следственно-оперативная группа
Сегодня, 11 января, на пожаре в поселке Мошковского района погибли три человека, двое из которых дети трех и пяти лет. Следственно-оперативная группа работает на месте происшествия для установления причины произошедшего.
На место трагического пожара выехали психологи и оперативная группа Главного управления МЧС России по Новосибирской области
На месте пожара в Сузунском районе работают дознаватели МЧС России и следователи Следственного комитета, чтобы установить причину возгорания и обстоятельства гибели троих человек. Из столицы региона следуют два психолога чрезвычайного ведомства для оказания экстренной психологической помощи родственникам и соседям погибших.
Полицейские работают на месте пожара, в котором погибли трое детей
Полицейские работают на месте пожара в Минусинском районе, в результате которого погибли трое детей...
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Нижнеилимском районе суд приговорил 32-летнего мужчину к лишению свободы за ДТП с погибшими людьми
В Иркутской области перед судом предстанет бывший главный врач больницы за коррупционное преступление
Бывший главный врач шелеховской больницы получила через банковскую карту своей матери от представителя организации по поставке лекарственных средств свыше 900 тысяч рублей
Под предлогом прохождения медицинского обследования мошенники похитили у иркутянки более 770 тысяч рублей
Схема обмана состояла из нескольких этапов.
В Иркутске полицейские разыскивают подозреваемых в хищении транспортных средств
Первое сообщение поступило в полицию от жителя Ленинского района областного центра.




Добавить комментарий!