Ансамбль В«ИскоркаВ» поделился знаниями правил пожарной безопасности с воспитанниками детского центра

11-08-2024, 12:21
Ансамбль В«ИскоркаВ» поделился знаниями правил пожарной безопасности с воспитанниками детского центраАртисты ансамбля Главного управления МЧС России по Новосибирской области В«ИскоркаВ» провели обучающий урок-концерт на площадке городского центра социальной помощи семье и детям В«ЗаряВ». - Главное управление МЧС России по Новосибирской области

Артисты ансамбля Главного управления МЧС России по Новосибирской области В«ИскоркаВ» провели обучающий урок-концерт на площадке городского центра социальной помощи семье и детям В«ЗаряВ». С основными правилами пожарной безопасности в игровой форме ознакомились более 30 малышей с ограниченными возможностями.
Для воспитанников Центра появление в актовом зале настоящего пожарного в боевой одежде и каске стало неожиданностью. Дети восторженно смотрели на артиста и внимательно слушали его рассказ. Пожарный делился с малышами самыми простыми правилами пожарной безопасности, напоминал о том, что делать в случае пожара и как его не допустить. Вместе с тем важные вопросы пожарной безопасности разъяснялись с помощью музыкальных композиций по темам детской шалости с огнем, лесных пожаров и детской безопасности в быту.
Необычное занятие увлекло ребят, а доступная подача информации позволила оставить в их памяти нужные знания. Маленькие и взрослые зрители дружно благодарили ансамбль громкими аплодисментами и фотографировались с артистами на память.
Творческий коллектив чрезвычайного ведомства частый гость в детских садах, школах, оздоровительных лагерях, домах культуры и клубах Новосибирска и области, где круглый год напоминает детям правила пожарной безопасности и безопасности на водоемах.
Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Ансамбль В«ИскоркаВ» представил урок-концерт по правилам пожарной безопасности в Детском доме культуры

Артисты ансамбля Главного управления МЧС России по Новосибирской области В«ИскоркаВ» провели обучающий урок-концерт на площадке Детского Дома культуры им. - Главное управление МЧС России по Новосибирской области

Пожарные и артисты ансамбля В«ИскоркаВ» провели занятие с воспитанниками центра В«СозвездиеВ»

Сотрудники чрезвычайного ведомства побывали в гостях у воспитанников центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей В«СозвездиеВ». Пожарные и артисты ансамбля В«ИскоркаВ» Главного управления МЧС России по Новосибирской области подготовили для ребят обучающее мероприятие на тему пожарной безопасности.

Пожарные и артисты поделились безопасными знаниями с воспитанниками детского центра (видео)

В гости к воспитанникам центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, В«ЖемчужинаВ» прибыли пожарные и артисты ансамбля Главного управления МЧС России по Новосибирской области В«ИскоркаВ». Сотрудники чрезвычайного ведомства напомнили детям о правилах пожарной безопасности и рассказали, как нужно вести себя в чрезвычайных ситуациях.

Пожарные и артисты поделились безопасными знаниями с воспитанниками детского центра

В гости к воспитанникам центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, В«ЖемчужинаВ» прибыли пожарные и артисты ансамбля Главного управления МЧС России по Новосибирской области В«ИскоркаВ». Сотрудники чрезвычайного ведомства напомнили детям о правилах пожарной безопасности и рассказали, как нужно вести себя в чрезвычайных ситуациях.

Полезные знания от спасателей получили воспитанники центра социальной адаптации инвалидов

Творческий коллектив Главного управления МЧС России по Новосибирской области ансамбль В«ИскоркаВ» побывал в комплексном центре социальной адаптации инвалидов. Артисты ансамбля рассказали воспитанникам учреждения о правилах безопасности и напомнили, как нужно вести себя в чрезвычайных ситуациях.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Строительство магистральных водоводов завершается в посёлке Мегет

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в рамках рабочего визита в Ангарский городской округ ознакомился с ходом строительства магистральных водоводов от насосной станции второго подъёма водоочистных сооружений Ангарска до водопроводной насосной станции посёлка Мегет. Строительная готовность

Губернатор Игорь Кобзев провёл встречу со знаменитым режиссером театра кукол, лауреатом Российской Национальной театральной Премии «Золотая Маска» Борисом Константиновым

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев встретился с главным режиссёром Государственного академического центрального театра кукол им. С. В. Образцова (г. Москва), заслуженным деятелем искусств РФ, лауреатом Российской Национальной театральной Премии «Золотая Маска» Борисом Константиновым. В

В поселке Мегет строят физкультурно-оздоровительный комплекс

В поселке Мегет Ангарского городского округа в июле стартовало строительство физкультурно-оздоровительного комплекса (ФОК) в рамках государственной программы «Развитие физической культуры и спорта». Ход работ во время рабочей поездки проверил Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.

Команда СУ СК России по Иркутской области стала лидером дебютной парусной гонки среди силовых структур

По итогам соревнования команда СУ СК России по Иркутской области заняла первое место, показав лучшее время прохождения дистанции среди всех семи экипажей.

Фестиваль русского хоккея «Единство нации» стартует в Ледовом дворце «Байкал» 3 сентября

Фестиваль русского хоккея «Единство нации» стартует 3 сентября в Ледовом дворце «Байкал» в Иркутске. В течение четырех дней в круговом турнире шесть команд будут бороться за главный трофей соревнований – Кубок единства нации. Организаторами фестиваля выступают Правительство Иркутской области и

Сегодня Братский гарнизон пожарной охраны отмечает свой юбилей – 70 лет

Семьдесят лет назад, 29 августа 1956 года, приказом Главного управления пожарной охраны МВД СССР № 045 был создан отряд военизированной пожарной охраны №1 МВД СССР по охране объектов строительства Братской ГЭС. - Главное управление МЧС России по Иркутской области