Сотрудники Госавтоинспекции и общественники провели познавательную игровую программу для детей приуроченную ко Дню рождения светофора

8-08-2024, 10:10
Сотрудники Госавтоинспекции совместно с членом Общественного совета Вадимом Прокопенко подготовили для юных участников дорожного движения познавательную игровую программу «Школа дядюшки Светофора».

Сотрудники Госавтоинспекции и общественники провели познавательную игровую программу для детей приуроченную ко Дню рождения светофора, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
На территории Октябрьского района на базе библиотеки им. Л.Н. Толстого сотрудники Госавтоинспекции города Новосибирска совместно с членом Общественного совета при Управлении МВД России по городу Новосибирску Вадимом Прокопенко и фондом пропаганды безопасности дорожного движения «Новое поколение» провели для ребят из пришкольного лагеря школы №32 и филиала «КЦСОН Октябрьского района» мероприятие, приуроченное ко Дню рождения светофора. Организаторы подготовили для юных участников дорожного движения познавательную игровую программу «Школа дядюшки Светофора».
В начале мероприятия ребята посмотрели познавательный мультфильм об истории появления светофора, а потом к ним в гости пришел сам Светофор, с которым они прошли проверку на знание Правил дорожного движения, отгадывая загадки и отвечая на вопросы тестов и викторин. Затем их ждали весёлые познавательные игры «Знай. Помни. Соблюдай», «Гаражи», «Собери светофор», «Регулировщик», «Найди пару» и «Зажги светофор».
В конце мероприятия государственный инспектор по пропаганде БДД городской Госавтоинспекции Юлия Ушакова и Вадим Прокопенко поздравили юных участников дорожного движения с праздником, напомнили им об обязательном соблюдении Правил дорожного движения, вручили сладкие призы и тематические световозвращающие элементы!
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники Госавтоинспекции провели «День дорожной безопасности» для детей, пребывающих в лагере дневного пребывания

Полицейские организовали игровую программу, в ходе которой участники мероприятия смогли закрепить свои знания о правилах дорожной безопасности.

Госавтоинспекторы Искитимского района и юные инспекторы движения побывали в «В стране дорожных наук»

Полицейские и ребята организовали игровую программу, посвященную Дню защиты детей

В Международный день защиты детей сотрудники Госавтоинспекции провели для детей познавательную программу по правилам дорожного движения

В познавательном мероприятии приняли участие более ста воспитанников детского сада «Антошка» посёлка Коченёво.  

Школьники города Оби приняли участие в областной акции «С Днём рождения, ЮИД!»

В рамках мероприятия активисты школьного отряда «Сигнал» провели с юными участниками движения познавательную программу «ПДД изучаем и всегда соблюдаем!».

В Енисейске полицейские и общественники провели мероприятие в рамках акции «Неделя безопасности дорожного движения»

Сотрудники Госавтоинспекции совместно с членом общественного совета, родительской общественностью, а так же отрядом ЮИД провели мероприятие по контролю передвижения юных участников дорожного движения.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутске впервые состоится футбольный матч дружбы между врачами и пациентами после трансплантации органов и на диализе

На стадионе «Авиатор» в Иркутске 22 августа впервые состоится футбольный матч дружбы между командой врачей и командой пациентов, перенесших трансплантацию органов, а также пациентов, находящихся на диализе. Игра состоится в рамках «Кубка Сибири по мини-футболу среди врачей» и приурочена к

Игорь Кобзев: Реконструкцию Иркутского кадетского корпуса имени П.А. Скороходова продолжаем по намеченному плану

В начале июля стартовала реконструкция Иркутского кадетского корпуса имени П.А. Скороходова, включающая строительство нового спортивно-просветительского корпуса. Губернатор Игорь Кобзев проверил ход работ на стройплощадке. Строительство должно завершится в конце 2027 года.

У жителей Ангарского округа впервые появилась возможность увидеть экспозицию «Поезда Победы»

Город, рожденный Победой, впервые принимает иммерсивную передвижную выставку «Поезд Победы». Уникальный музей будет работать на первом пути станции «Ангарск» 15 и 16 августа. Его посетителями уже стали 1,5 млн человек со всей России, а также из Абхазии и Беларуси. Теперь черёд ангарчан.

Высокая и чрезвычайная пожароопасность сохранится в лесах северных и южных районов Иркутской области 14 августа

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 14 августа местами в северных и южных районах ожидается высокая (IV класса) и чрезвычайная (V класса) пожароопасность лесов. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

На севере в Приангарье ведется ликвидация пяти лесных пожаров

Сегодня наземное патрулирование ведут 98 групп, в составе которых 211 человек, авиапатрулирование – два Ан-2 и семь легкомоторных самолетов.

Более 90 спикеров принимают участие в работе форума «Байкал»

В работе международного молодежного форума «Байкал» принимают участие более 90 спикеров. На образовательных площадках в программу интегрированы лекции, открытые диалоги, практикумы, дискуссии и другие форматы для полноценного погружения участников в изучаемые темы и направления работы.