В Кировском районе задержан подозреваемый в угоне

23-07-2024, 13:05
Задержанный угнал автомобиль у своей знакомой.

В Кировском районе задержан подозреваемый в угоне, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Кировском районе города Новосибирска в поле зрения экипажа ДПС Госавтоинспекции Управления МВД России по городу Новосибирску, находившегося на маршруте патрулирования, попал автомобиль «Toyota Celica». Водитель сначала проигнорировал требование об остановке, но после непродолжительной погони остановился. Мужчина не смог предъявить сотрудникам полиции водительское удостоверение и документы на автомобиль. Для дальнейшего разбирательства он был доставлен в отдел полиции.
Сотрудники Отдела полиции № 8 «Кировский» Управления МВД России по городу Новосибирску установили, что 24-летний местный житель угнал транспортное средство. Выяснилось, что подозреваемый, воспользовавшись удобным моментом, взял у знакомой ключи от принадлежащего ей автомобиля и поехал кататься.
Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 166 Уголовного кодекса Российской Федерации «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». В отношении фигуранта избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Проводится расследование.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Северном районе задержан подозреваемый в угоне

Подозреваемый, воспользовавшись удобным моментом, взял ключи от мопеда и уехал на нем кататься.

В Кировском районе сотрудниками полиции задержан подозреваемый в угоне

Подозреваемый угнал транспортное средство и совершил на нем дорожно-транспортное происшествие.

В Бердске полицейские раскрыли угон

Подозреваемый угнал транспортное средство, а затем попал на нем в ДТП.

Сотрудниками полиции в Кировском районе раскрыт угон

Подозреваемым оказался 31-летний ранее не судимый местный житель.

Задержан подозреваемый в угоне автомобиля в Первомайском районе

Транспортное средство найдено недалеко от места проживания подозреваемого.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В этом году Иркутскую область с гастролями посетят девять профессиональных театров и национальных коллективов России - Иркутская область. Официальный портал

[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/280/3wzjudvbgbr51p1pn6a9irv90l0swmpj/photo_2026_02_20_00_10_43.jpg&w=308[/img] В этом году в Иркутскую область с гастролями приедут...

В Братском районе прошел турнир по хоккею памяти погибшего при исполнении служебного долга сотрудника ОВД Виктора Клеймёнова

Товарищеский матч по хоккею с шайбой памяти погибшего при исполнении служебного долга сержанта милиции Виктора Александровича Клейменова состоялся 23 февраля в Братском районе.

В преддверии Дня защитника Отечества в Киренске прошел «Урок мужества» для старшеклассников

В патриотическом мероприятии для подрастающего поколения приняли участие сотрудники полиции и общественники.

Уроки бдительности: в Приангарье полицейские продолжают цикл профилактических бесед с подростками

Полицейские рассказали школьникам о рисках распространения незаконных материалов в мировой паутине и участиях в несанкционированных мероприятиях.

В Баяндае полицейские провели для школьников Урок мужества

Мероприятие, направленное на патриотическое и культурно-нравственное воспитание молодежи, а также популяризацию службы в органах внутренних дел, прошло в стенах отдела полиции.