В Новосибирске сотрудники Госавтоинспекции провели профилактическое мероприятие в летнем оздоровительном лагере
10-07-2024, 10:10
Во время встречи автоинспекторы провели познавательную беседу с детьми о Правилах дорожного движения.
В Новосибирске сотрудники Госавтоинспекции провели профилактическое мероприятие в летнем оздоровительном лагере, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники Госавтоинспекции города Новосибирска навестили ребят в детском оздоровительном лагере «Зеленая республика».
Во время встречи автоинспекторы провели познавательную беседу с детьми о Правилах дорожного движения и напомнили ребятам об основных видах «дорожных ловушек», которые им могут попасться на городских улицах, а также рассказали о правилах передвижения на велосипедах, самокатах и на различных средствах индивидуальной мобильности.
В завершении мероприятия автоинспекторы предоставили ребятам возможность познакомиться со служебным автомобилем, посидеть за рулем и сфотографироваться на память. Дети поблагодарили сотрудников полиции и попросили приезжать в гости почаще.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Новосибирске сотрудники Госавтоинспекции провели профилактическое мероприятие в летнем оздоровительном лагере, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники Госавтоинспекции города Новосибирска навестили ребят в детском оздоровительном лагере «Зеленая республика».
Во время встречи автоинспекторы провели познавательную беседу с детьми о Правилах дорожного движения и напомнили ребятам об основных видах «дорожных ловушек», которые им могут попасться на городских улицах, а также рассказали о правилах передвижения на велосипедах, самокатах и на различных средствах индивидуальной мобильности.
В завершении мероприятия автоинспекторы предоставили ребятам возможность познакомиться со служебным автомобилем, посидеть за рулем и сфотографироваться на память. Дети поблагодарили сотрудников полиции и попросили приезжать в гости почаще.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Новосибирске сотрудники ГИБДД провели профилактическое мероприятие в летнем оздоровительном лагере
Автоинспекторы провели познавательную беседу по Правилам дорожного движения.
Сотрудники Госавтоинспекции города Новосибирска посетили детей в детском оздоровительном лагере
Профилактическое мероприятие «Лето безопасности» провели сотрудники Госавтоинспекции в центре социальной поддержки молодежи и юношества им. К.С. Заслонова.
Сотрудники ГУ МВД России по Новосибирской области провели в детском оздоровительном лагере «Дзержинец» профилактическое мероприятие
Полицейские напомнили детям и их родителям о правилах безопасного поведения в общественных местах.
В оздоровительном лагере Купинского района прошёл "День дорожной безопасности"
Сотрудники Госавтоинспекции посетили оздоровительный лагерь и для ребят профильной смены провели мероприятие по ПДД.
Сотрудники региональной Госавтоинспекции провели познавательно-профилактическое мероприятие «Безопасное движение с уважением!» для детей в детском оздоровительном лагере «Дзержинец»
Дети активно участвовали в интерактивных играх и получили от сотрудников полиции ответы на все интересующие их вопросы.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Сорок один пожар ликвидировали в Иркутской области в прошедшие выходные дни
Сорок один пожар ликвидировали в Иркутской области в прошедшие выходные дни - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Приангарье раскрыто разбойное нападение с игрушечным пистолетом на комиссионный магазин
В Иркутской области в дежурную часть Отдела полиции № 2 МУ МВД России «Братское» в вечернее время поступило сообщение о разбойном нападении в комиссионном магазине, расположенном на улице Комсомольской в городе Братске.
Поздравление начальника Главного управления МЧС России по Иркутской области Вячеслава Федосеенко с Днём России
Уважаемые жители Иркутской области, 12 июня мы отмечаем государственный праздник - День России!В этот деньВ каждый из вас ощущает свою причастность к судьбе нашей страны и понимает, что именно от наших общих усилий зависит её развитие. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Неблагоприятные погодные явления ожидаются в регионе 15 июня
По данным Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 15 июня местами по области ожидаются ливневые дожди, грозы, днём при грозах - порывы сильного северо-западного ветра скоростью 15-18 м/с, прогнозируется высокая (IV класса) и чрезвычайная (V класса) пожароопасность
В Ангарском округе начали поздравлять медиков с профессиональным праздником
Накануне Дня медицинского работника в Ангарске для сотрудников медучреждений организовали кинопоказ. Такой подарок врачам сделал Сбербанк. С профессиональным праздником медиков поздравили коллеги – председатель Думы Александр Городской и заместитель мэра Марина Сасина.
Иркутская областная станция переливания крови стала победителем Всероссийской премии «СоУчастие»
В Москве наградили победителей и лауреатов XI Всероссийской премии за вклад в развитие донорства крови и костного мозга «СоУчастие». Иркутская областная станция переливания крови с проектом «Умное донорство» стала победителем в номинации «Золотые стандарты донорства». Награду получил главный врач



Добавить комментарий!