В Новосибирске прошел централизованный инструктаж личного состава сотрудников полиции

6-06-2024, 14:00
Во время проведения смотра личному составу была доведена оперативная обстановка в городе, а также проверена готовность сотрудников полиции к несению службы.

В Новосибирске прошел централизованный инструктаж личного состава сотрудников полиции, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
5 июня в Новосибирске на площадке возле Оперного театра состоялся централизованный инструктаж правоохранительных структур, приуроченный к 306-й годовщине со Дня образования российской полиции. В торжественном мероприятии приняли участие руководители областной и городской полиции.
Перед личным составом выступил заместитель начальника Управления охраны общественного порядка ГУ МВД России по Новосибирской области полковник полиции Рузалин Исмагилов. Он поздравил присутствующих с 306-й годовщиной со Дня образования российской полиции, отметил их высокий профессионализм, а также пожелал личному составу семейного благополучия и дальнейших успехов в службе.
Рузалин Исмагилов подчеркнул, что сотрудники органов внутренних дел преданы выбранному пути и ежедневно несут службу по обеспечению правопорядка и безопасности, невзирая на трудности, подчас рискуя своей жизнью.
В связи с празднованием 306-й годовщины со Дня образования российской полиции, а также за достижение высоких результатов в служебной деятельности, личную инициативу и примерность отличившимся сотрудникам были вручены почетные грамоты и благодарности ГУ МВД России по Новосибирской области.
Во время проведения смотра личному составу была доведена оперативная обстановка в городе, а также проверена готовность сотрудников полиции к несению службы, а именно: состояние и правильность ношения форменного обмундирования и снаряжения, внешний вид и исправность автотранспортных средств.
По окончании инструктажа заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) Управления МВД России по городу Новосибирску полковник полиции Андрей Поготовко отдал приказ о заступлении нарядов на службу.
Торжественным маршем под звуковое сопровождение оркестра ГУ личный состав убыл к местам несения службы на маршруты патрулирования.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Контрольно-ревизионной службе в системе МВД России — 88 лет!

За достижение высоких результатов в служебной деятельности, личную инициативу и примерность отличившимся сотрудникам вручены почетные грамоты и благодарности ГУ МВД России по Новосибирской области.

В Новосибирске прошел централизованный развод развод личного состава сотрудников полиции

Также состоялось награждение сотрудников патрульно-постовой службы полиции, отличившихся при обеспечении правопорядка.

В Новосибирске прошел централизованный развод гарнизона полиции

Готовность нарядов к несению службы лично проверил начальник Управления МВД России по городу Новосибирску полковник полиции Юрий Горчаков.

Строевой смотр в ОМВД России по Каширскому району

14 ноября т.г. на площадке спортивного комплекса «Юбилейный» был проведен открытый общегородской строевой смотр и развод нарядов при заступлении на службу по охране общественного порядка...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Поздравление Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева с Днём ветеринарного работника

Уважаемые работники ветеринарной службы Иркутской области! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Поздравление Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева с Днём шахтёра

Уважаемые работники и ветераны горнодобывающей отрасли! Примите поздравления с профессиональным праздником – Днём шахтёра!

В Иркутской области обсудили реализацию государственной политики в сфере экологии и климата

Первый заместитель Губернатора Иркутской области Роман Колесов и помощник Президента Российской Федерации, специальный представитель Президента по вопросам климата и водных ресурсов Руслан Эдельгериев обсудили вопросы реализации государственной политики в области охраны атмосферного воздуха и

Команда из Приангарья представляет регион на Всероссийском слёте «Пост № 1» в Москве

Отряд юнармейцев из Черемховского округа «Щит Отечества» представляет Иркутскую область на Всероссийском слёте «Пост № 1». Мероприятие проходит с 27 по 31 августа в Москве в рамках Всероссийского проекта «Хранители истории» Движения Первых и «ЮНАРМИИ» (национальный проект «Молодежь и дети»).

Более 3 тысяч работодателей обратились в Кадровый центр Иркутской области с начала года

В Кадровый центр Иркутской области с начала года обратились более 3 тысяч работодателей, им было предоставлено свыше 12,7 тысячи мер поддержки. Самая востребованная услуга — содействие в подборе необходимых специалистов. Также высоким спросом пользуется информирование о положении на рынке труда в

Следователи Эхирит-Булагатского межрайонного следственного отдела приняли участие в межведомственной благотворительной акции В«Собери ребенка в школуВ».

Сотрудники СК посетили две семьи и вручили школьникам портфели, в наполнение которых вошли тетради, ручки, карандаши, альбомы для рисования и другие школьные принадлежности, необходимые для успешной учебы