Сотрудники Госавтоинспекции города Новосибирска приняли участие в городском конкурсе «Безопасное колесо-2024»

17-05-2024, 18:05
На торжественной линейке закрытия состоялось награждение победителей и участников конкурса-фестиваля «Безопасное колесо - 2024».

Сотрудники Госавтоинспекции города Новосибирска приняли участие в городском конкурсе «Безопасное колесо-2024», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
16 мая на базе муниципального автономного учреждения дополнительного образования города Новосибирска «Дворец творчества детей и учащейся молодежи «Юниор» «Детский автогородок» состоялся городской этап конкурса «Безопасное колесо - 2024».
В этот день отряды ЮИД со всех районов города построились на торжественной линейке, посвященной открытию конкурса.
Торжественная линейка началась с приветственных слов исполняющего обязанности начальника Госавтоинспекции по городу Новосибирску майора полиции Баринова Сергея Сергеевича.
Программа конкурса-фестиваля «Безопасное колесо» предусматривала шесть конкурсов по различным направлениям в сфере обеспечения безопасности дорожного движения. На протяжении 2 конкурсных дней команды демонстрировали свои знания Правил дорожного движения, навыки фигурного вождения велосипеда, вождения в автогородке, оказания первой помощи пострадавшим в ДТП, а также сценическое мастерство.
17 мая состоялся последний день соревнований. На торжественной линейке закрытия состоялось награждение победителей и участников конкурса-фестиваля «Безопасное колесо - 2024».
Ребят поздравили и наградили ценными призами и памятными подарками.
Победителями конкурса-фестиваля стали:
1 место - отряд ЮИД средней общеобразовательной школы № 195 Октябрьского района;
2 место - отряд ЮИД средней общеобразовательной школы № 56 Ленинского района;
3 место - отряд ЮИД средней общеобразовательной школы № 96 Дзержинского района.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Красноярске прошел ежегодный городской конкурс «Безопасное колесо 2024»

Госавтоинспекция совместно с главным Управлением образования администрации г. Красноярска провели городской конкурс «Безопасное колесо 2024» среди школьников.

В Норильске сотрудники полиции и общественники поздравили юных победителей городского конкурса «Безопасное колесо-2024»

В этом году в конкурсе приняло участие более 120 ребят из 28 общеобразовательных учреждений города.

Госавтоинспекция города Новосибирска приняла участие в проведении городского этапа конкурса «Безопасное колесо 2022»

В рамках программы проводились конкурсы по различным направлениям в сфере обеспечения безопасности дорожного движения.

В Новосибирской области прошел региональный этап Всероссийского конкурса «Безопасное колесо-2021»

В мероприятии приняли участие команды юных инспекторов движения из районов области и города Новосибирска.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Губернатор Иркутской области принял участие в митинге, посвященном Дню защитника Отечества, и посетил военный госпиталь

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню защитника Отечества, которое прошло на площади Декабристов в Иркутске у Мемориального комплекса «Аллея Памяти».  

В Ольхонском районе будет введен режим повышенной готовности в связи с отсутствием ледовой переправы на самый большой остров на Байкале

На заседании Комиссии по чрезвычайным ситуациям, которое провел Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев, обсудили ледовую обстановку на Байкале и вопросы, связанные с отсутствием ледовой переправы на остров Ольхон.

В День защитника Отечества возложили цветы к Огню памяти

Сегодня, 23 февраля, состоялся митинг, посвященный Дню защитника Отечества. Он прошел у памятника воинам-победителям первостроителям Ангарска. В нем приняли участие курсанты школы «Мужество», юнармейцы, представители войсковых частей, старшеклассники, студенты средних профессиональных

Полицейские Тулуна провели Уроки мужества и возложили цветы к памятнику сотрудников органов внутренних дел, погибших при выполнении служебных обязанностей

В Межмуниципальном отделе МВД России «Тулунский» состоялся Урок мужества для личного состава, направленный на укрепление преемственности поколений и сохранение памяти о героизме сотрудников органов внутренних дел.

Подполковник полиции Константин Каревин: служба в армии оттачивает до блеска все полезные навыки, которые ты приобрёл в детстве и юности

Начальник полиции ОМВД России по Шелеховскому району – представитель милицейско-полицейской  династии.