Контрольно-ревизионной службе в системе МВД России — 88 лет!

3-05-2024, 19:35
За достижение высоких результатов в служебной деятельности, личную инициативу и примерность отличившимся сотрудникам вручены почетные грамоты и благодарности ГУ МВД России по Новосибирской области.

Контрольно-ревизионной службе в системе МВД России — 88 лет!, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сегодня в Главном управлении МВД России по Новосибирской области прошло торжественное мероприятие, приуроченное к 88-летию со дня образования контрольно-ревизионных подразделений в системе МВД России. Контрольно-ревизионный отдел ГУ МВД России по Новосибирской области является одним из особо значимых в системе регионального Главка МВД.
На сотрудников подразделения возложены функции финансового контроля, контроля за выполнением нормативных правовых актов регионального и федерального уровня, регламентирующих финансово-хозяйственную деятельность.
Начальник ГУ МВД России по Новосибирской области генерал-лейтенант полиции Андей Кульков, обращаясь с поздравительной речью к личному составу, отметил, что служба в контрольно-ревизионных подразделениях обязывает сотрудника обладать высоким уровнем профессионализма, широким спектром знаний, ответственно подходить к выполнению поставленных задач, быть грамотным по всем направлениям деятельности. Андрей Владимирович пожелал присутствующим крепкого здоровья, семейного благополучия, реализации всех поставленных целей и дальнейших успехов в службе на благо Отечества, а также отметил ветеранов службы за вклад, который они внесли и продолжают вносить в развитие данного подразделения.
За достижение высоких результатов в служебной деятельности, личную инициативу и примерность отличившимся сотрудникам вручены почетные грамоты и благодарности ГУ МВД России по Новосибирской области.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Контрольно-ревизионной службе в системе МВД России — 87 лет!

Начальник ГУ МВД России по Новосибирской области генерал-лейтенант полиции Андей Владимирович Кульков поздравил личный состав с профессиональным праздником.

В региональном Главке состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню подразделений по охране дипломатических представительств и консульств иностранных государств системы МВД России

За достижение высоких результатов в служебной деятельности, личную инициативу и примерность, отличившимся сотрудникам вручены нагрудные знаки, почетные грамоты и благодарности ГУ МВД России по Новосибирской области.

Контрольно-ревизионной службе в системе МВД России — 86 лет!

За достижение высоких результатов в служебной деятельности сотрудникам подразделения были вручены нагрудные знаки, почетные грамоты и благодарности ГУ МВД России по Новосибирской области.

Подразделениям по охране дипломатических представительств и консульств иностранных государств системы МВД России – 85 лет!

К личному составу с поздравлением и словами благодарности за отличную службу обратился начальник ГУ МВД России по Новосибирской области генерал-лейтенат полиции Андрей Владимирович Кульков.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Жителей Иркутской области приглашают к участию в конкурсе «Спасибо Интернету-2026»

Жителей Иркутской области приглашают к участию в XII Всероссийском конкурсе личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности «Спасибо Интернету-2026». Принять участие в нем могут все желающие, достигшие возраста 50 лет.

Поздравление Губернатора Иркутской области с Днём службы занятости населения

Уважаемые работники органов службы занятости населения Иркутской области! Поздравляю с днём образования службы занятости населения России!

В Иркутской области открыта регистрация на центральное мероприятие международной акции «Сад памяти»

Иркутская область традиционно присоединится к международной акции «Сад Памяти» в память о погибших в годы Великой Отечественной войны. Старт акции на территории региона запланирован на конец апреля.

Полицейский из города Черемхово встретился с учащимися, чтобы рассказать о реальных угрозах для молодёжи

В рамках акций «Правовой десант» и «Чистое поколение — 2026» начальник отдела по делам несовершеннолетних майор полиции Исмаил Мамедов встретился с учениками школы № 4.

В Чуне после капитального ремонта открыли библиотеку - Иркутская область. Официальный портал

В рабочем посёлке Чунский после капитального ремонта открылась Центральная библиотека имени П.Г. Твердохлеба. Работы в ней провели по национальному проекту «Семья». На это выделили 10,2 млн рублей из федерального,...

В преддверии Радоницы напоминаем о запрете использования открытого огня в местах захоронений

В преддверии Радоницы напоминаем о запрете использования открытого огня в местах захоронений - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области