«Студенческий десант» прибыл к в город Бердск

28-01-2024, 10:14
Сотрудники полиции напомнили подросткам о грубых нарушениях правил дорожного движения и к их последствиям.

«Студенческий десант» прибыл к в город Бердск, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Ежегодно 25 января все студенты отмечают свой профессиональный праздник – День студента. В этом году для студентов Бердского политехнического колледжа он прошел необычно. С поздравлениями к ним пришли сотрудники Госавтоинспекции по городу Бердску совместно с отрядом ЮИД МБОУ СОШ №8.
ЮИДовцы рассказали студентам о том, что пересекать дорогу нужно строго в положенных местах, обязательно смотреть по сторонам. Акцентировали внимание на необходимости выключать телефоны и при переходе через проезжую часть убирать наушники, снимать капюшон, чтобы не заслонять себе обзор. И, конечно же, не стоит никуда спешить.
Сотрудники полиции напомнили подросткам о грубых нарушениях правил дорожного движения и к их последствиям.
Студенты были рады такому мероприятию и устроили небольшую экскурсию для школьников по колледжу: рассказали, какие предметы изучают, какие профессии можно получить при поступлении, а также провели очень интересное занятие.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники Госавтоинспекции Новосибирской области совместно с отрядом ЮИД «Стоп» провели профилактическую акцию «Пешеход - соблюдай ПДД»

Сотрудники Госавтоинспекции совместно с отрядом ЮИД «Стоп» МБОУ Купинского района С(К) школы – интернат №2 организовали и провели профилактическую акцию «Пешеход – соблюдай ПДД»

Норильские полицейские присоединились к Всероссийской акции МВД России «Студенческий десант»

Сотрудники Отдела МВД России по г. Норильску провели акцию «Студенческий десант», приуроченную ко Дню российского студенчества, для студентов Политехнического колледжа.

Студенческий десант: Госавтоинспекторы и авариные комиссары провели занятие для красноярских студентов по самостоятельному оформлению ДТП

В рамках акции «Студенческий десант» сотрудники ГИБДД и представители «Аварком-Сибирь» провели мастер-класс по оформлению дорожно-транспортных происшествий для студентов юридического техникума.

Сотрудники Госавтоинспекции Новосибирска провели «Студенческий десант»

Студенты познакомились с работой подразделения полка ДПС ГИБДД.

Студенческий десант: в енисейской полиции студенты педагогического колледжа приняли участие в акции

В Енисейске в рамках акции «Студенческий десант» стражи порядка провели ряд мероприятий со студентами педагогического колледжа.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Ущерб муниципалитету за разбитые ледяные скульптуры в Ангарске возместят семьи двух подростков

Ангарский городской суд рассмотрел исковое заявление Комитета по благоустройству и дорожной деятельности мэрии о взыскании ущерба с родителей двух несовершеннолетних. В декабре прошлого года подростки дважды совершили акт вандализма в парке имени 10-летия Ангарска. Они разбили ледяные скульптуры,

В Иркутской области проходит ежегодная акция по профилактике рака груди «Розовый октябрь»

На базе Иркутского областного онкологического диспансера (ИООД) прошли три масштабных научно-практических мероприятия. Их провели в рамках «Розового октября» – традиционного международного месяца осведомленности о раке молочной железы и борьбы с онкологическими заболеваниями.

В Приангарье обсудили вопросы профилактики детского дорожно-транспортного травматизма

Вопросы обеспечения безопасности детей на дорогах и профилактики детского дорожно-транспортного травматизма обсудили на совещании в Иркутске. Мероприятие провела заместитель министра образования Иркутской области Наталья Краснова.

Почти 300 детей из Иркутской области отдохнули в Краснодарском крае

Дети участников специальной военной операции, дети из многодетных семей и дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации, отдохнули в детских лагерях Краснодарского края. Работа по организацию отдыха детей из Приангарья на юге страны была организована в рамках исполнения поручения Правительства

Предварительные итоги уборочной кампании и объемы заготовки кормов обсудила глава регионального минсельхоза на встрече с аграриями Приангарья

Ход уборочной кампании и заготовку кормов обсудила министр сельского хозяйства Иркутской области Марина Кожарина на встрече с сельхозтоваропроизводителями Аларского, Балаганского и Заларинского районов, а также Усть-Удинского округа в рамках двухдневной рабочей поездки в муниципалитеты. В числе

Всероссийские соревнования по панкратиону «Кубок Героев» состоятся в Иркутске

В Иркутске во Дворце спорта «Труд» 31 октября – 1 ноября состоятся всероссийские соревнования по спортивной борьбе в дисциплине «панкратион» «Кубок Героев» среди юношей и девушек 14-15 и 16-17 лет, юниоров и юниорок 18-19 лет, мужчин и женщин.