В Главном следственном управлении ГУ МВД России по Новосибирской области подведены итоги оперативно-служебной деятельности за 2023 год

23-01-2024, 11:05
Дана оценка работе каждого следственного подразделения.      

В Главном следственном управлении ГУ МВД России по Новосибирской области подведены итоги оперативно-служебной деятельности за 2023 год, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В совещании приняли участие начальник ГУ МВД России по Новосибирской области генерал-лейтенант полиции Андрей Владимирович Кульков, заместитель начальника ГУ МВД России по Новосибирской области – начальник ГСУ генерал-майор юстиции Дмитрий Викторович Ходаков, руководители следственных подразделений территориальных органов.
Начальник Главного следственного управления в своем выступлении дал оценку деятельности подразделения, обозначив как положительные аспекты, так и проблемные вопросы.
В 2023 году в производстве Главного следственного управления находилось более 37 тысяч уголовных дел, в суды направлено 4995 уголовных дел по 7625 эпизодам преступной деятельности в отношении 5609 обвиняемых.
Начальник ГУ МВД России по Новосибирской области генерал-лейтенант полиции Андрей Владимирович Кульков вручил ряду сотрудников награды за достижение положительных результатов в служебной деятельности и высокое профессиональное мастерство.
Подводя итоги года, руководитель областного главка отметил, что необходимо продолжить реализацию комплекса мер, направленных на повышение эффективности деятельности следственных подразделений и принимать исчерпывающие меры, направленные на соблюдение законности и конституционных прав граждан. 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Начальник ГУ МВД России по Новосибирской области посетил с рабочим визитом Отдел МВД России по Купинскому району

Начальник Главного управления МВД России по Новосибирской области генерал-лейтенант полиции Андрей Кульков в ходе рабочей поездки посетил Отдел МВД России по Купинскому району

В Управлении МВД России по г. Новосибирску прошло подведение итогов оперативно-служебной деятельности

Начальник ГУ МВД России по Новосибирской области генерал-лейтенант полиции Андрей Кульков подвел итоги деятельности Управления и наградил отличившихся сотрудников.

Начальник ГУ МВД России по Новосибирской области проверил работу сотрудников полиции в Краснозерском районе

В ходе поездки руководитель областного полицейского ведомства подвел итоги деятельности территориального подразделения за 3 месяца 2022 года.

Начальник ГУ МВД России по Новосибирской области генерал-майор полиции Андрей Кульков подвел итоги деятельности Управления МВД России по Новосибирской области за 2020 год

В ходе подведения итогов оперативно-служебной деятельности были заслушаны руководители уголовного розыска, дознания, участковых уполномоченных, следствия, инспекторов по делам несовершеннолетних, других подразделений. 

Итоги первого полугодия подвели в Главном следственном управлении

Вчера в Главном следственном управлении ГУ МВД России по Новосибирской области состоялось подведение итогов оперативно-служебной деятельности за первое полугодие текущего года. За указанный ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Поздравление спикера Заксобрания Александра Ведерникова с Днем народного единства

Дорогие земляки! От имени депутатов областного парламента примите сердечные поздравления с Днём народного единства! Этот праздник напоминает нам о великой силе сплочённости, мужестве и самоотверженности наших предков. В решающий для Отечества час они объединились ради свободы и будущего России.

О правилах безопасности в период ледообразования на водоемах школьникам напоминают сотрудники МЧС России

О правилах безопасности в период ледообразования на водоемах школьникам напоминают сотрудники МЧС России - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Братске выбрали лучшую инженерную корпорацию будущего

В этом году в соревнованиях приняли участие школы № 16, № 20 имени И.И. Наймушина, № 12 имени В.Г. Распутина, а также Лицеи № 2 и № 3. Все образовательные организации – участницы федерального проекта «Стимулирование спроса на отечественные беспилотные авиационные системы» национального проекта

Урожайность свёклы в Приангарье выросла на 5%

В Иркутской области завершилась уборка cвёклы. По оперативным данным в этом году с площади 179 га аграрии региона собрали около 4,2 тыс. тонн этой овощной культуры, что на 420 тонн выше уровня прошлого года. Средняя урожайность корнеплода превысила прошлогодний показатель на 5% и составила 230 ц/га.

Представители Приангарья завоевали три медали на Национальном чемпионате «Абилимпикс»

В Москве завершился Национальный чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Более 260 человек из 20 стран мира стали участниками проекта «Школа международной дружбы»

«Школа международной дружбы» — комплекс мероприятий для иностранной молодежи в Иркутской области. Он реализовывался с мая по ноябрь министерством по молодежной политике региона и охватил более 260 человек – участников Международного клуба дружбы, студентов из разных стран, а также молодежь,