Начальник ГУ МВД России по Новосибирской области сделал сюрприз 15-летней жительнице региона в рамках благотворительной акции «Елка желаний»

29-12-2023, 14:25
Начальник Главного управления, изучив десятки графических планшетов, подобрал для Вероники лучший и вручил заветный подарок.

Начальник ГУ МВД России по Новосибирской области сделал сюрприз 15-летней жительнице региона в рамках благотворительной акции «Елка желаний», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В преддверии Нового года начальник ГУ МВД России по Новосибирской области генерал-лейтенант полиции Андрей Кульков по традиции стал добрым волшебником, приняв участие в акции «Елка желаний».
В Правительстве Новосибирской области руководителя полицейского ведомства региона ждала зеленая красавица, которая, помимо новогодних игрушек, была наряжена особенные шарами – с новогодними желаниями детей Новосибирской области, искренне верящими, что они обязательно исполнятся.
15-летняя Вероника загадала подарок — сюрприз, и ее мама отправила пожелание на интернет-сайт елкажеланий.рф.
Девушка не догадывалась что Дед Морозом станет начальник регионального полицейского ведомства генерал – лейтенант полиции Андрей Кульков и уже через несколько дней он окажется у них дома в Коченевском районе для торжественного вручения подарка.
Вероника очень творческий человек, она много рисует как в классическом стиле, используя карандаши, краски и холсты, так и графических программах для рисования. Она обожает писать небольшие рассказы для своих знакомых, мечтает написать книгу с иллюстрациями. Также монтирует видео, придумывает контент для социальных сетей которые ведёт, делает авторские портреты. Настоящая патриотка Вероника занимается волонтёрской деятельностью совместно со своей сестрой. Бережёт природу.
Начальник Главного управления, изучив десятки графических планшетов, подобрал для Вероники лучший и вручил заветный подарок. Непередаваемые эмоции переполняли девушку, с помощью мамы и сестры она торопилась открыть планшет и изучить его возможности.
«В Новый год желания должны обязательно исполняться особенно детей, которые верят в чудо, волшебство и целый год ждут этот праздник», - сказал начальник ГУ МВД России по Новосибирской области генерал-лейтенант полиции Андрей Кульков.
Андрей Владимирович вручил букеты цветов маме и сестре Вероники, которые поблагодарили руководителя регионального Главка МВД за настоящий праздник, подаренные эмоции, заботу и внимание.
Гости долго прощались и не могли уйти от такой теплой и приятной атмосферы.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Начальник ГУ МВД России по Новосибирской области Андрей Кульков и заместитель начальника ГУ МВД России по Новосибирской области Владимир Борисенков поздравили выпускников Барнаульского юридического института с...

Начальник ГУ МВД России по Новосибирской области генерал-лейтенант полиции Андрей Кульков передал курсантам знамя и герб Новосибирской области, которые будут храниться в помещении Барнаульского юридического института.

Начальник ГУ МВД России по Новосибирской области исполнил мечту трехлетнего мальчика в рамках благотворительной акции «Елка желаний»

Руководитель областного полицейского Главка исполнил мечту ребенка и подарил игрушечный самосвал-лесовоз.

В ГУ МВД России по Новосибирской области состоялось тожественное мероприятие, посвященное Международному женскому дню.

Поздравляя женщин-коллег, начальник областного полицейского Главка генерал-лейтенант полиции Андрей Владимирович Кульков выразил им признательность за самоотверженный и добросовестный труд.

Начальник ГУ МВД России по Новосибирской области поздравил с юбилеем председателя Совета ветеранов А.М. Толстенко и вручил погоны сотрудникам органов внутренних дел

Генерал-лейтенант полиции А.В. Кульков поблагодарил А.М. Толстенко за многолетнюю службу, пожелал здоровья, долгих лет жизни и благополучия.

Начальник регионального полицейского Главка МВД Андрей Кульков вручил ключи от новых служебных автомобилей

Автопарк органов внутренних дел Новосибирской области пополнили 47 машин.  



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Генеральный секретарь Федерации бокса России Александр Беспутин посетил Ангарск

Встреча с генеральным секретарем Федерации бокса России, прославленным боксером, чемпионом мира и Европы Александром Беспутиным прошла в мэрии Ангарского округа. На мероприятии присутствовали заместители мэра Андрей Сафронов, Марина Сасина, заместитель председателя Думы Александр Куранов, президент

В этом году Иркутскую область с гастролями посетят девять профессиональных театров и национальных коллективов России - Иркутская область. Официальный портал

[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/280/3wzjudvbgbr51p1pn6a9irv90l0swmpj/photo_2026_02_20_00_10_43.jpg&w=308[/img] В этом году в Иркутскую область с гастролями приедут...

В Братском районе прошел турнир по хоккею памяти погибшего при исполнении служебного долга сотрудника ОВД Виктора Клеймёнова

Товарищеский матч по хоккею с шайбой памяти погибшего при исполнении служебного долга сержанта милиции Виктора Александровича Клейменова состоялся 23 февраля в Братском районе.

В преддверии Дня защитника Отечества в Киренске прошел «Урок мужества» для старшеклассников

В патриотическом мероприятии для подрастающего поколения приняли участие сотрудники полиции и общественники.