Сотрудники Госавтоинспекции напомнили водителям о правилах перевозки детей в преддверии зимних каникул

23-12-2023, 10:25
В рамках проведения профилактических мероприятий «Зимние каникулы» сотрудники Госавтоинспекции провели профилактическую акцию «Ребенок – главный пассажир!».

Сотрудники Госавтоинспекции напомнили водителям о правилах перевозки детей в преддверии зимних каникул, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В рамках проведения профилактических мероприятий «Зимние каникулы» сотрудники Госавтоинспекции города Новосибирска провели профилактическую акцию «Ребенок – главный пассажир!».
С целью привлечения внимания взрослых к вопросам обеспечения безопасности детей-пассажиров совместно с автоинспекторами на улицы вышли ребята из отряда ЮИД школы № 196 Кировского района.
В рамках проведения мероприятия автоинспекторы и ЮИДовцы провели разъяснительные беседы с водителями, напомнив им о приближающихся зимних каникулах, призвали быть внимательными и бдительными на дороге, а также о целесообразности использования детских удерживающих устройств при перевозке детей.
Водители поблагодарили ребят и инспекторов за познавательное мероприятие и пообещали всегда соблюдать Правила дорожного движения и не забывать о применении детских удерживающих устройств.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Cотрудники Госавтоинспекции Купинского района присоединились к акции «Ребенок – главный пассажир»

Инспекторы напомнили водителям о правилах перевозки несовершеннолетних пассажиров.

Сотрудники Госавтоинспекции провели мероприятие "Ребенок - главный пассажир"

Мероприятие было проведено в преддверии весенних школьных каникул совместно с юными инспекторами дорожного движения.

Сотрудники Госавтоинспекции города Новосибирска напомнили водителям о безопасной перевозке детей

В рамках проведения профилактического мероприятия «Весенние каникулы», автоинспекторы города Новосибирска вблизи аквапарка «Аквамир» провели акцию «Ребенок – главный пассажир!».

Сотрудники Госавтоинспекции города Новосибирска и школьники предупредили водителей о предстоящих каникулах

Сотрудники Госавтоинспекции и ЮИДовцы школы № 18 Дзержинского района провели профилактическую акцию «Внимание, каникулы!»



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства в Приангарье посетили почти 13 тысяч человек

В Приангарье завершился региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей». Масштабное мероприятие прошло на 16 площадках Иркутской области, вызвав высокий интерес жителей к поиску новых карьерных перспектив.

В Иркутской области планируют дополнительно установить 24 видеокамеры для лесопожарного мониторинга

В Приангарье в 2026 году планируют дополнительно установить 24 видеокамеры для отслеживания лесных пожаров. На сегодня в регионе действует 124 таких камеры. Они установлены на вышках сотовых операторов на высоте не менее 40 метров от земли.

Правительством России принято решение о списании части задолженности Иркутской области по бюджетным кредитам

В 2026 году Иркутской области будет списана задолженность по бюджетным кредитам в объеме 4,3 млрд рублей, фактически направленных в 2025 году на меры социальной поддержки участников специальной военной операции, а также на переселение граждан из аварийного жилищного фонда.

Жители Иркутской области в мобильном приложении «Хорошие новости» могут познакомиться с разделом «Народы России»

Мобильное приложение «Хорошие новости» по инициативе Комиссии Общественной палаты РФ по межнациональным, межрелигиозным отношениям и миграции совместно с Ассамблеей народов России и Домом народов России запускает специальный проект, посвященный единству народов России и общим ценностям,

Древний вид традиционных бурятских состязаний впервые включили в программу областного праздника «Сур-Харбан»

Древний вид традиционных бурятских состязаний «hэер шаалган» (разбивание хребтовой кости) впервые включили в программу областного праздника «Сур-Харбан. Об этом сообщил заместитель Губернатора Иркутской области – руководитель администрации Усть-Ордынского Бурятского округа Александр Гоголев.

В Ангарске осужден водитель автомобиля, совершивший смертельное ДТП во время нелегальных автогонок

Следствием и судом установлено, что ночью 11 мая 2025 года во время нелегального заезда на 9-м км автодороги В«Ангарск – ТальяныВ» водитель автомобиля, участвовавший в гонках, не справился с управлением и совершил наезд на зрителей, находившихся около проезжей части. Затем автомобиль съехал с