Начальник ГУ МВД России по Новосибирской области посетил с рабочим визитом Отдел МВД России по Купинскому району

12-10-2023, 19:35
Начальник Главного управления МВД России по Новосибирской области генерал-лейтенант полиции Андрей Кульков в ходе рабочей поездки посетил Отдел МВД России по Купинскому району

Начальник ГУ МВД России по Новосибирской области посетил с рабочим визитом Отдел МВД России по Купинскому району, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Начальник Главного управления МВД России по Новосибирской области генерал-лейтенант полиции Андрей Кульков в ходе рабочей поездки посетил Отдел МВД России по Купинскому району
Руководитель областного полицейского ведомства ознакомился с оперативной обстановкой, проверил работу дежурной части подразделения, условия несения службы личным составом. Также начальник областного Главка МВД изучил техническое и санитарное состояние помещений территориального органа МВД.
На совещании начальник ГУ МВД России по Новосибирской области дал оценку криминогенной ситуации на территории Купинского района и организации служебной деятельности сотрудников подразделений.
Прибывшие в Отдел полиции руководители подразделений областного Главка МВД проверили работу служб по направлениям деятельности и оказали методическую помощь. Заслушав выводы коллег, начальник ГУ МВД России по Новосибирской области поставил перед руководством и личным составом Отдела полиции конкретные задачи, направленные на устранение имеющихся недостатков в работе и повышение эффективности оперативно-служебной деятельности.
Андрей Владимирович поблагодарил сотрудников за проделанную работу и поставил перед личным составом отдела задачи, над решением которых необходимо работать с целью улучшения результатов оперативно-служебной деятельности с учётом особенностей территории обслуживания, а также определил сроки их выполнения. Также в рамках рабочей поездки руководитель регионального Главка провел выездной прием граждан.
В рамках поездки начальник областного полицейского Главка провел рабочую встречу с главой Купинского района Владимиром Шубниковым, на которой были обсуждены вопросы взаимодействия органов местного самоуправления и полиции в части обеспечения общественной безопасности.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Начальник ГУ МВД России по Новосибирской области посетил с рабочим визитом Отделение МВД России по Маслянинскому району

Руководитель ведомства поставил перед личным составом конкретные задачи, направленные на устранение имеющихся недостатков в работе и повышение эффективности оперативно-служебной деятельности.

Начальник ГУ МВД России по Новосибирской области посетил с рабочим визитом в Межмуниципальный отдел МВД России «Каргатский»

Андрей Владимирович дал оценку оперативной обстановке МО и обозначил приоритетные направления деятельности.

Начальник ГУ МВД России по Новосибирской области посетил с рабочим визитом Отдел МВД России по Черепановскому району

На совещании начальник ГУ МВД России по Новосибирской области дал оценку криминогенной ситуации на территории района и служебной деятельности.

Начальник Главного управления МВД России по Новосибирской области посетил с рабочей поездкой Ордынский район

Генерал-лейтенант полиции Андрей Кульков поставил перед личным составом межмуниципального отдела задачи с целью улучшения результатов оперативно-служебной деятельности, а также провел выездной прием граждан.

Начальник ГУ МВД России по Новосибирской области посетил с рабочим визитом Отдел МВД России по Болотнинскому району

Начальник ГУ МВД России по Новосибирской области поставил перед личным составом конкретные задачи, направленные на устранение имеющихся недостатков в работе и повышение эффективности оперативно-служебной деятельности.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Игорь Кобзев: Каждое соглашение, заключенное на ПМЭФ-2026, направлено на развитие Иркутской области

Иркутская область завершила работу на Петербургском международном экономическом форуме 2026. За два дня было заключено 22 соглашения, направленных на развитие региона. Об этом сообщил Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.

В конкурсе первичных отделений Первых 30 проектов из Приангарья вошли в число победителей

Итоги третьего сезона конкурса лучших проектов для детей и молодежи «Конкурс первичных отделений» (нацпроект «Молодежь и дети») подвели на V юбилейном Международном фестивале детства и юности «Фестиваль Движения Первых» в Москве. В числе лучших – 30 проектов из Иркутской области. Общий призовой

Иркутская область и Российский экспортный центр на ПМЭФ-2026 заключили дополнительное соглашение о информационном взаимодействии

Новые возможности для экспортеров Иркутской области открывает соглашение, которое подписали на полях Петербургского международного экономического форума Правительство региона и Российский экспортный центр (РЭЦ, Группа ВЭБ). Подписи под документом поставили Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев

Сотрудники банка совместно с полицией предотвратили хищение 3 млн рублей у братчанки

Полиция Братска выразила благодарность сотрудникам банка за предотвращение мошенничества

В Приангарье подвели итоги акции В«Мои безопасные каникулыВ»

В Приангарье подвели итоги акции В«Мои безопасные каникулыВ» - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области