В Новосибирской области сотрудники полиции провели для школьников «Единый день профилактики»

8-10-2023, 13:50
Профилактическое мероприятие «Единый день профилактики» прошло в гимназии №1 им. А. Л. Кузнецовой.

В Новосибирской области сотрудники полиции провели для школьников «Единый день профилактики», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Акция «Единый день профилактики» проводится ежегодно с целью повышения эффективности профилактической работы по предупреждению безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, формирования правосознания граждан и воспитания активной гражданской позиции по вопросам предупреждения и пресечения преступлений и правонарушений, совершаемых несовершеннолетними.
Инспекторы по делам несовершеннолетних, участковые уполномоченные полиции, оперуполномоченные уголовного розыска совместно с представителями «Дома молодежи Куйбышевского района» посетили гимназию №1 им. А. Л. Кузнецовой.
В образовательном учреждении сотрудники полиции встретились с учащимися 5-11 классов. Организаторы акции провели с ребятами профилактические беседы, которые направленные на профилактику преступлений и правонарушений несовершеннолетними и в отношении них.
Дети внимательно слушали сотрудников, задавали интересующие вопросы, на которые получили квалифицированные ответы. Представителями «Дома молодежи Куйбышевского района» раздали памятки школьникам по здоровому образу жизни.
В завершении мероприятия ребята поблагодарили гостей за интересную и полезную беседу.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Новосибирской области инспекторы по делам несовершеннолетних проводят со школьниками профилактические мероприятия

Беседы с несовершеннолетними проводятся с целью профилактики преступлений и правонарушений.

В Калининском районе г. Новосибирска состоялось профилактическое мероприятие «Единый день профилактики»

Представители различных подразделений областного полицейского Главка провели мастер-классы, лекции и беседы с учащимися.

Полицейские Новосибирской области провели «Единый день профилактики»

Администрация образовательной организации выразила огромную благодарность за оказанное содействие в профилактике совершения преступлений и правонарушений несовершеннолетними.

В Новосибирске состоялось профилактическое мероприятие «Единый день профилактики»

Представители различных подразделений областного полицейского Главка провели мастер-классы, лекции и беседы с учащимися.

В Новосибирске сотрудники полиции провели для школьников «Единый день профилактики»

Организаторы подготовили для ребят лекции, правовые игры, мультимедийное сопровождение по направлениям деятельности.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Детский журнал «Сибирячок» провёл «Праздник первой публикации» - Иркутская область. Официальный портал

На торжественной встрече, которая состоялась в Гуманитарном центре – библиотеке имени семьи Полевых, редакция наградила 57 ребят из Иркутска, Байкальска, Ангарска. Детские рассказы, стихи и рисунки, были впервые...

Черемховском районе сотрудники Госавтоинспекции разбираются в обстоятельствах ДТП, в результате которого погиб молодой водитель

Дорожный инцидент произошел сегодня в ночное время на 8-м километре автодороги «Черемхово-Свирск» вблизи деревни Петровка.

В Тайшете пьяный автомобилист без прав стал виновником ДТП с учебной машиной

Дорожный инцидент произошел в минувший понедельник на улице Транспортная около 8 часов утра.

Дмитрий Ильичев принял участие в открытии «парты Героя», посвященной Игорю Груднову в Ангарске

Организаторы отметили, что «Парта имени героя» – всероссийский проект, позволяющий школьникам узнать о подвигах офицеров, чья жизнь и достижения связаны с малой Родиной учеников.

Игорь Кобзев: Обновленная модельная библиотека им. И. Черемных в Братске станет значимым пространством для чтения и развития - Иркутская область. Официальный портал

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в ходе рабочего визита в Братск оценил обновленную Центральную городскую библиотеку имени Иннокентия Черемных. Как рассказала главе региона заведующая библиотекой Раиса...