В Новосибирске состоялось городское родительское собрание по безопасности дорожного движения

5-10-2023, 18:15
В ходе встречи родители школьников смогли задать интересующие вопросы.

В Новосибирске состоялось городское родительское собрание по безопасности дорожного движения, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В режиме видеоконференцсвязи состоялось городское родительское собрание на тему: «Дорога и дети. Что важно знать родителям о безопасности». Трансляция мероприятия прошла на YouTube-канале департамента образования мэрии города Новосибирска.
Модератором встречи выступил начальник управления общего и дополнительного образования мэрии города Новосибирска Валерия Сутягина.
Об аварийности с участием несовершеннолетних на территории города Новосибирска рассказал начальник отдела ГИБДД УМВД России по городу Новосибирску майор полиции Роман Мельников.
Информационные материалы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в рамках проекта «Код безопасности» представил председатель правления Новосибирской областной общественной организации по профилактике дорожно-транспортного травматизма «Форпост» Ирина Морозова.
О деятельности МАУ ДО ДТД «Юниор» Детский автогородок по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма рассказала в своем выступлении Елена Лапская.
В ходе встречи родители школьников смогли задать интересующие вопросы в чате мероприятия и получить исчерпывающие ответы экспертов.
Видеозапись Городского родительского собрания можно посмотреть на YouTube-канале департамента образования мэрии города Новосибирска.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В рамках акции «Гражданский мониторинг» член Общественного совета посетила Управление ГИБДД ГУ МВД России по Новосибирской области

Председатель Новосибирской областной общественной организации по профилактике дорожно-транспортного травматизма «Форпост» Ирина Морозовавнесла предложения по повышению безопасности на дорогах в регионе

Госавтоинспекция города Новосибирска приняла участие в проведении городского родительского собрания

Участники мероприятия напомнили родителям о том, насколько нуждаются дети в их заботе и внимании, в особенности, когда дело касается дорожной безопасности.

Госавтоинспекция города Новосибирска приняла участие в городском родительском собрании

В рамках Шестой глобальной недели безопасности в Новосибирске состоялось городское родительское собрание в онлайн-формате на тему «Безопасность дорожного движения».



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Детский журнал «Сибирячок» провёл «Праздник первой публикации» - Иркутская область. Официальный портал

На торжественной встрече, которая состоялась в Гуманитарном центре – библиотеке имени семьи Полевых, редакция наградила 57 ребят из Иркутска, Байкальска, Ангарска. Детские рассказы, стихи и рисунки, были впервые...

Черемховском районе сотрудники Госавтоинспекции разбираются в обстоятельствах ДТП, в результате которого погиб молодой водитель

Дорожный инцидент произошел сегодня в ночное время на 8-м километре автодороги «Черемхово-Свирск» вблизи деревни Петровка.

В Тайшете пьяный автомобилист без прав стал виновником ДТП с учебной машиной

Дорожный инцидент произошел в минувший понедельник на улице Транспортная около 8 часов утра.

Дмитрий Ильичев принял участие в открытии «парты Героя», посвященной Игорю Груднову в Ангарске

Организаторы отметили, что «Парта имени героя» – всероссийский проект, позволяющий школьникам узнать о подвигах офицеров, чья жизнь и достижения связаны с малой Родиной учеников.

Игорь Кобзев: Обновленная модельная библиотека им. И. Черемных в Братске станет значимым пространством для чтения и развития - Иркутская область. Официальный портал

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в ходе рабочего визита в Братск оценил обновленную Центральную городскую библиотеку имени Иннокентия Черемных. Как рассказала главе региона заведующая библиотекой Раиса...