В День знаний руководители органов внутренних дел Новосибирской области приняли участие в школьных торжественных мероприятиях

2-09-2023, 11:55
Особое внимание полицейские уделили классам правоохранительной направленности.

В День знаний руководители органов внутренних дел Новосибирской области приняли участие в школьных торжественных мероприятиях, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В День знаний в г. Карасуке Новосибирской области состоялось торжественное открытие класса правоохранительной направленности в гимназии № 1. Врио начальника Межмуниципального отдела МВД России «Карасукский» подполковник полиции Александр Лукьяненко поздравил школьников с началом нового учебного года и пожелал отличного настроя, проявлять высокую заинтересованность к новым знаниям, внимательно слушать педагогов, стремиться к хорошим оценкам, поддерживать спортивную форму и соблюдать правила личной безопасности в обществе. А.В. Лукьяненко обратился к ребятам, поступившим на учебу в профильный класс, отметив, что начало к достижению цели получить образование в высших учебных заведениях МВД положено. Многие из ребят высказали желание в дальнейшем связать свою жизнь со службой в правоохранительных органах.
На территории Новосибирской области продолжают функционировать 6 классов правоохранительной направленности - в МБОУ СОШ № 1, № 212, № 196, № 71 г. Новосибирска, Кудряшовской СОШ № 25 и Криводановской СОШ № 22 Новосибирского района, сейчас этот список дополнился еще одним.
В День знаний руководители органов внутренних дел Новосибирской области посетили школы и приняли участие в торжественных мероприятиях, на которых пожелали учащимся успехов в учебе, спортивных достижений, побед в конкурсах, чтобы знания давались с легкостью, а учеба была в радость.
Врио начальника Управления МВД России по городу Новосибирску полковник полиции Алексей Захаров посетил среднюю общеобразовательную школа №1. На торжественной линейке он поздравил с Днем знаний учеников, преподавателей и родителей. После окончания торжественных мероприятий Алексей Захаров встретился с 7 «А» классом правоохранительной направленности. Руководитель городского управления МВД побеседовал с ребятами о том, что они являются примером для своих сверстников, пожелал успехов во всем и никогда не останавливаться на достигнутом.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Полицейские приняли участие в торжественной линейке в Кудряшовской школе №25

В мероприятии участвовали ребята из класса правоохранительной направленности. 

В Шарыпово полицейские поздравили школьников с Днем знаний

В День знаний шарыповские полицейские приняли участие в торжественных линейках.

Заместитель начальника ГУ МВД России по Новосибирской области — начальник полиции поздравил школьников с новым учебным годом

Торжественная прошла в школе № 212 Ленинского района Новосибирска, где создан профильный класс по направлению «Юриспруденция».

В Новосибирске руководство и личный состав областной полиции приняли участие в мероприятии «Посвящение в студенты»

В торжественной обстановке ребята, мечтающие связать свою жизнь со службой в правоохранительных органах, приняли присягу и стали полноправными учащимися групп правоохранительной направленности.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением

В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного

В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.

Капитальный ремонт провели в этом году в 12 объектах образования Иркутской области

В микрорайоне Порожский в Братске Губернатор осмотрел школу № 6 имени А.В. Синицына. Деревянное здание 1975 года постройки недавно открылось после капитального ремонта, проведенного с привлечением федеральных средств по национальному проекту «Молодежь и дети». Ремонтные работы затронули замену всех

Игорь Кобзев: Обновленная модельная библиотека им. И. Черемных в Братске станет значимым пространством для чтения и развития

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в ходе рабочего визита в Братск оценил обновленную Центральную городскую библиотеку имени Иннокентия Черемных.

Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни

Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Железногорске-Илимском полицейские почтили память павших на Северном Кавказе

11 декабря в Железногорске-Илимском прошёл торжественно-траурный митинг, посвященный Дню памяти российских военнослужащих, погибших при исполнении воинского и служебного долга на Северном Кавказе.