Стражи порядка продолжают принимать участие в акции «Помоги пойти учиться»

31-08-2023, 19:35
Благотворительная акция проводится ежегодно в целях оказания помощи детям.

Стражи порядка продолжают принимать участие в акции «Помоги пойти учиться», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Полиция Новосибирска присоединилась к Всероссийской благотворительной акции «Помоги пойти учиться», которая стала традиционной и проводится по инициативе МВД России. В преддверии Дня знаний стражи порядка встречаются с семьями, попавшими в трудную жизненную ситуацию, чтобы помочь им подготовить детей к новому учебному году.
Врио заместителя начальника полиции Отдела полиции №8 «Кировский» Управления МВД России по городу Новосибирску подполковник полиции Евгений Морозов, инспектор по делам несовершеннолетних отдела лейтенант полиции Вероника Кузнецова посетили семью, где воспитывается 7-летний Данила, ученик 1 класса. Стражи порядка вручили мальчику школьные наборы тетрадей, цветных карандашей, ручек и альбом для рисования. Сотрудники полиции пожелали Данилу успешной учебы, успехов во всех начинаниях, взаимопонимания со сверстниками и учителями.
Также инспекторами группы по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по Тогучинскому району посетили семьи, которые состоят на профилактическом учете. Сотрудники полиции поздравили детей с предстоящим праздником, Днем знаний, и вручили подарки - школьные принадлежности.

 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Новосибирские полицейские провели акцию "Помоги пойти учиться" в Октябрьском районе

Инспекторы по делам несовершеннолетних вручили школьные принадлежности детям, состоящим на профилатическом учете.

Новосибирские полицейские продолжают участие в акции "Помоги пойти учиться"

Сотрудники по делам несовершеннолетних Дзержинского и Кировского районов постетили семьи, состоящие на профилактическом учете.

Новосибирские полицейские присоединились к Всероссийской акции "Помоги пойти учиться!"

В преддверии первого сентября полицейские встречаются с семьями, попавшими в трудную жизненную ситуацию, чтобы помочь им подготовить детей школьного возраста к новому учебному году.

Сотрудники вневедомственной охраны приняли участие в акции «Помоги пойти учиться!»

В рамках межведомственной акции «Помоги пойти учиться» сотрудники вневедомственной охраны вручили подарки детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию. Школьные принадлежности для ребят ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Плановые работы по расчистке от снега провели на ключевых северных трассах Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо

В Иркутской области на особом контроле находятся важнейшие транспортные артерии, связывающие регион с Республикой Бурятия – автомобильные дороги Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо. На этих маршрутах проведены плановые работы по расчистке от снега. Это часть масштабной регулярной деятельности по

Мемориальный комплекс памяти погибших участников СВО открыли в Усть-Илимске по инициативе горожан

В Усть-Илимске по инициативе горожан открыт мемориальный комплекс по увековечиванию памяти погибших участников специальной военной операции «Звезды памяти». Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев почтил память погибших и принял участие в церемонии открытия мемориала.

Иркутская область вошла в десятку победителей программы по развитию въездного туризма «Открой твою Россию»

В Национальном центре «Россия» состоялась торжественная церемония награждения лучших регионов-участников программы Агентства стратегических инициатив по развитию въездного туризма «Открой твою Россию».

В Иркутской области сотрудники МЧС России проводят занятия по безопасности жизнедеятельности в образовательных организациях

О том, что нельзя находиться вблизи водоёмов без сопровождения взрослых, об опасности выхода на лёд в период его становления и о том, какие действия предпринимать, если случился пожар, школьникам рассказывают на уроках безопасности сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области. -

В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением

В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного

В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.