В Новосибирской области следователи устанавливают обстоятельства смерти двух местных жителей в результате пожара

19-07-2023, 14:20
Ночью 19 июля в одном из домов села Верх-Ича Куйбышевского района произошел пожар. В ходе его ликвидации пожарными было обнаружены тела 71-летних супругов. На место происшествия незамедлительно выехали следователи территориального следственного органа, а также сотрудники ГУ МЧС России по Новосибирской области.

Ночью 19 июля в одном из домов села Верх-Ича Куйбышевского района произошел пожар. В ходе его ликвидации пожарными было обнаружены тела 71-летних супругов. На место происшествия незамедлительно выехали следователи территориального следственного органа, а также сотрудники ГУ МЧС России по Новосибирской области.
В По данному факту Куйбышевским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новосибирской области проводится уголовно-процессуальная проверка.
В Следователями выясняются все обстоятельства произошедшего, назначены судебно-медицинские и пожарно-техническая экспертизы. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решения.
В Следственное управление СК России по Новосибирской области напоминает о соблюдении правил пожарной безопасности!
В В целях предотвращения пожаров на территории региона настоятельно рекомендуем соблюдать меры пожарной безопасности, в случае возникновения пожара незамедлительно звонить в единую службу спасения В«112В», а также по телефонам В«010В» и В«101В». ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Новосибирске проводится проверка по факту гибели трех мужчин в результате пожара

29 апреля в утреннее время в жилом доме по улице Тагильская Калининского района города Новосибирска произошел пожар. В ходе его ликвидации пожарными были обнаружены тела трех мужчин, в настоящее время их возраст устанавливается. На место происшествия незамедлительно выехали следователь территориального следственного органа, а также сотрудники ГУ МЧС России по Новосибирской области

В Новосибирской области следователи устанавливают обстоятельства смерти двух мужчин в результате пожара

17 апреля в дачном доме в СНТ В«БурводовецВ» с. Плотниково Новосибирского района Новосибирской области произошел пожар. В ходе его ликвидации пожарными были обнаружены тела двух мужчин в возрасте 36 и 39 лет. На место происшествия незамедлительно выехали следователи территориального следственного органа, а также сотрудники ГУ МЧС России по Новосибирской области. Предварительная причина пожара

В Новосибирской области проводится доследственная проверка по факту гибели двух человек в результате пожара

Сегодня около 5 часов утра в частном доме по улице Зеленая в деревне Новая Чебула Болотнинского района Новосибирской области произошел пожар. В ходе его ликвидации пожарными были обнаружены тела мужчины и женщины, 1965 и 1975 г.р. На место происшествия незамедлительно выехали следователь территориального следственного органа, а также сотрудники ГУ МЧС России по Новосибирской области. По данному

В Новосибирской области проводится проверка по факту гибели двух человек в результате пожара

Сегодня около 5 утра в частном доме по улице Маяковского в городе Бердске Новосибирской области произошел пожар. В ходе его ликвидации пожарными были обнаружены тела мужчин, 1949 и 1973 г.р. На место происшествия незамедлительно выехали следователь территориального следственного органа, а также сотрудники ГУ МЧС России по Новосибирской области. По данному факту следственным отделом по городу

В Новосибирске по факту гибели двух человек в результате пожара проводится доследственная проверка

Сегодня в вечернее время в квартире жилого дома 132 на улице ТроллейнойВ  в Ленинском районе города Новосибирска произошел пожар. В ходе его ликвидации пожарными были обнаружены тела мужчины 1942 года рождения и женщины 1963 года рождения. На место происшествия незамедлительно выехали следователь территориального следственного органа, а также сотрудники ГУ МЧС России по Новосибирской области.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Cотрудники Госавтоинспекции разбираются в обстоятельствах ДТП с участием маршрутного автобуса

Дорожный инцидент произошел сегодня около 7 часов утра на 14 километре автодороги «Иркутск - Усть-Ордынский- Жигалово».

В Шелехове полицейские разыскивают Максима Матвеева

Оперативники ОМВД России по Шелеховскому району устанавливают местонахождение 16-летнего подростка.

Усть-Кутский газоперерабатывающий завод стал лауреатом премии Правительства РФ в области качества

Предприятие Иркутской области – ООО «Усть-Кутский газоперерабатывающий завод» – удостоено звания лауреата Премии Правительства Российской Федерации 2025 года в области качества. Соответствующее распоряжение подписано Председателем Правительства РФ Михаилом Мишустиным.

Зимний фестиваль «Студенческие игры ГТО 2026» состоится в Иркутске

В Иркутске в спорткомплексе «Байкал-Арена» и плавательном бассейне Государственного училища олимпийского резерва 17 марта состоится Зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» «Студенческие игры ГТО 2026». В мероприятии примут участие сильнейшие

Иркутские огнеборцы спасли пятимесячную девочку на пожаре в Иркутске

Иркутские огнеборцы спасли пятимесячную девочку на пожаре в Иркутске - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области