В Новосибирской области сотрудники Госавтоинспекции провели с детьми познавательную программу «Только по правилам!»

20-06-2023, 19:20
Мероприятие направлено на профилактику аварийности с участием несовершеннолетних в период летних каникул.

В Новосибирской области сотрудники Госавтоинспекции провели с детьми познавательную программу «Только по правилам!», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Познавательную программу «Только по правилам!» провели сотрудники Коченёвской Госавтоинспекции для новомихайловских школьников, посещающих летнюю площадку.
Участники повторили алгоритм безопасного перехода дороги, правила безопасного использования велотехники и средств индивидуальной мобильности, а также узнали о рисках, связанных с ограниченной видимостью, которую летом образуют кустарники и деревья.
Для закрепления знаний с детьми проведён блиц-опрос и практическая отработка навыков безопасного управления велосипедом.
Все участники продемонстрировали свои знания правил безопасного участия в дорожном движении, а дорожные полицейские поблагодарили всех за активность и пожелали безопасного летнего отдыха «Только по правилам!».
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Новосибирской области полицейские провели с детьми профилактическое мероприятие «Безопасное ВелоЛето»

Участники повторили правила дорожного движения при управлении велосипедом и приняли участие в велоэстафете.

В Новосибирской области сотрудники Госавтоинспекции провели информационно-познавательное мероприятие для школьников «Дорожные правила»

В преддверии осенних каникул обучающиеся повторили правила дорожного движения для пешеходов, пассажиров и велосипедистов.

В Новосибирской области сотрудники Коченёвской Госавтоинспекции провели познавательную программу «Дорожные правила»

Мероприятие направлено на профилактику аварийности с участием несовершеннолетних и повышение дорожной культуры.

В Международный день защиты детей сотрудники Госавтоинспекции провели для детей познавательную программу по правилам дорожного движения

В познавательном мероприятии приняли участие более ста воспитанников детского сада «Антошка» посёлка Коченёво.  



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области стартовал основной период единого государственного экзамена

В Приангарье сегодня, 1 июня, начался основной период государственной итоговой аттестации по программам среднего общего образования (ГИА-11). В первый день экзаменационной кампании выпускники школ сдают единые государственные экзамены по истории, литературе и химии.

Заместителем Губернатора Иркутской области назначен Алексей Калуга

Алексей Иванович Калуга назначен заместителем Губернатора Иркутской области с 1 июня 2026 года. С января этого года и до настоящего времени он занимал пост начальника управления Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области по правоохранительной и оборонной работе.

Михаил Черников поздравил с Международным днем защиты детей и призвал родителей подавать правильный пример безопасного поведения на дорогах

Обращение руководителя Госавтоинспекции МВД России, посвященное Международному дню защиты детей

Заморозки в пониженных формах рельефа, местами - высокая и чрезвычайная пожароопасность лесов ожидаются 2-4 июня в Иркутской области

По данным Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 2-4 июня по области в пониженных формах рельефа ожидаются заморозки до 0,-3В°. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Служить и вдохновлять: сотрудница полиции Иркутска стала «II Вице-миссис Иркутск — 2026»

В областном центре с блеском прошел 20-й, юбилейный конкурс красоты, женственности и материнства «Миссис Иркутск — 2026».

В Тайшетском районе полицейские устанавливают местонахождение Геннадия Дронь

Вчера с заявлением о розыске 74-летнего мужчины в дежурную часть ОМВД России по Тайшетскому району обратилась жительница Тайшета.