Оперативниками собственной безопасности регионального Главка выявлен факт противоправного деяния

19-05-2023, 15:00
По данному факту в ГУ МВД России по Новосибирской области проводится служебная проверка, по результатам которой сотрудник будет уволен из органов внутренних дел и понесет наказание в соответствии с действующим законодательством.

Оперативниками собственной безопасности регионального Главка выявлен факт противоправного деяния, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
11 мая у одного из домов по улице Римского-Корсакова сотрудниками ОРЧ СБ ГУ МВД России по Новосибирской области в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий задержан сотрудник ДПС ГИБДД УМВД России по г. Новосибирску, подозреваемый в приобретении и хранении наркотических средств.
При личном досмотре у сотрудника был обнаружен и изъят сверток с порошкообразным веществом. Согласно проведенному исследованию изъятое вещество является наркотическим средством синтетического происхождения, массой около 1 грамма.
По материалам, предоставленными сотрудниками собственной безопасности, СУ СК России по Новосибирской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 228 Уголовного кодекса Российской Федерации «Незаконное приобретение и хранение наркотических средств».
По данному факту в ГУ МВД России по Новосибирской области проводится служебная проверка, по результатам которой сотрудник будет уволен из органов внутренних дел и понесет наказание в соответствии с действующим законодательством. Он уже отстранен от исполнения служебных обязанностей.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Новосибирске полицейскими задержан подозреваемый в угрозе убийством

По данному факту в ГУ МВД России по Новосибирской области проводится служебная проверка.

В Красноярском крае оперативниками выявлен факт противоправного деяния сотрудника

Оперативниками Красноярского края выявлен факт противоправных действий старшего оперуполномоченного отделения ОЭБиПК МУ МВД России «Красноярское».

Оперативниками собственной безопасности ГУ МВД России по Новосибирской области пресечены противоправные действия сотрудника

При подтверждении вины сотрудника, он будет уволен из органов внутренних дел по отрицательным основаниям.

В Новосибирской области проводится проверка по факту ДТП с участием сотрудника полиции

Сотрудник полиции, управлявший автомобилем в состоянии опьянения, будет уволен из органов внутренних дел.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости