Сотрудники полиции Новосибирской области принимают участие в проведении мероприятий, посвященных празднованию 78-летия Победы в Великой Отечественной Войне

7-05-2023, 13:35
Полицейские совместно со школьниками провели акцию «Георгиевская ленточка».

Сотрудники полиции Новосибирской области принимают участие в проведении мероприятий, посвященных празднованию 78-летия Победы в Великой Отечественной Войне, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Татарский» совместно с отрядом ЮИД «Юные пешеходы» школы-интерната города Татарска провели акцию «Георгиевская ленточка».
Сотрудники отдела и ЮИДовцы поздравляли жителей города с наступающим праздником и вручали всем желающим Георгиевские ленточки - символ памяти, связи поколений и воинской славы, а также воздушные шары.
Сотрудники Центра по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Новосибирской области провели аналогичную акцию вместе с воспитанниками «Барышевского центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей».
Во время проведения «Урока мужества» сотрудники полиции рассказали ребятам о войне и героических подвигах соотечественников. В беседе с учащимися вспомнили героев Великой Отечественной войны, проживающих на территории Новосибирского района. Также школьники узнали об особенностях работы в военное время органов внутренних дел и вкладе сотрудников милиции в Победу. Затем ребята посмотрели художественный фильм о Великой Отечественной войне.
Кроме этого, с детьми была проведена интерактивная беседа на тему: «Как обеспечивать свою безопасность и что такое безопасность в целом», а также сотрудники полиции проинформировали подростков о правилах безопасного поведения в социальных сетях.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Госавтоинспекция города Новосибирска и школьники провели патриотическую акцию «Георгиевская ленточка»

Сотрудники Госавтоинспекции, ученики и педагоги школы № 47 Кировского района провели патриотическое мероприятие и поддержали акцию «Георгиевская ленточка».

В Новосибирской области сотрудники полиции приняли участие в патриотической акции «Георгиевская ленточка»

Коченёвские полицейские совместно с волонтёрами вручили жителям символ уважения к исторической памяти победителей.

В Новосибирской области сотрудники ГИБДД присоединились к Всероссийской акции «Георгиевская ленточка»

Символ народной памяти о погибших в Великой Отечественной войне и подвиге старшего поколения полицейские вручили участникам дорожного движения.

Сотрудники УВМ ГУ МВД России по Новосибирской области приняли участие в всероссийской акции «Георгиевская ленточка»

Акция приурочена к предстоящему празднованию 76-годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Сотрудники Госавтоинспекции Купинского района совместно с представителями Молодежного центра провели акцию «Георгиевская ленточка»

Георгиевская ленточка – это символ и дань памяти тем, кто пал, спасая мир от фашизма, это благодарность людям, отдавшим все для фронта, это символ уважения к ветеранам и гордости за Великую Победу



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Всероссийские горноспасательные соревнования пройдут в третий раз

Всероссийские горноспасательные соревнования пройдут в третий раз - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев поздравил жителей Черемховского района с вековым юбилеем муниципалитета

Губернатор Приангарья Игорь Кобзев принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 100-летнему юбилею Черемховского района. Гостями праздника стали жители поселений района, почетные граждане, ветераны, представители предприятий и общественных организаций, которые внесли вклад в развитие

Начата подготовка к празднованию 90-летия Иркутской области

Подготовку к празднованию 90-летия со дня основания Иркутской области, которое будет отмечаться в 2027 году, начали в регионе. Первое заседание организационного комитета провел Губернатор региона Игорь Кобзев. В работе приняли участие представители бизнеса, муниципальных образований, высших учебных

К концу августа в Черемховском районе завершат благоустройство двух общественных территорий

В рамках рабочей поездки в Черемховский район Губернатор Игорь Кобзев с командой Правительства проинспектировал благоустройство территории сквера «Молодежь» и памятника, посвященного бойцам СВО. Работы на обоих объектах завершат в конце августа.

В поселке Михайловка завершить капитальный ремонт улицы Лазо планируют в ноябре

Игорь Кобзев проконтролировал ход капитального ремонта автомобильной дороги по улице Лазо рабочем поселке Михайловка глава региона Черемховского района. Работы ведут в рамках программы «Транспортный каркас Иркутской области» на участке от ул. Победы до ул. Пушкина. Участок протяженностью 900 метров

Новый свод правил по огнестойкости стальных конструкций утвержден МЧС России

Документ вступит в силу с 1 сентября 2026 года и внедрит современные расчетные методы, которые позволят в ряде случаев отказаться от дорогостоящих огневых испытаний. - Главное управление МЧС России по Иркутской области