Госавтоинспекция города Новосибирска и школьники провели патриотическую акцию «Георгиевская ленточка»

6-05-2023, 10:50
Сотрудники Госавтоинспекции, ученики и педагоги школы № 47 Кировского района провели патриотическое мероприятие и поддержали акцию «Георгиевская ленточка».

Госавтоинспекция города Новосибирска и школьники провели патриотическую акцию «Георгиевская ленточка», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Ежегодно в преддверии Дня Победы во всех регионах России проходит Всероссийская патриотическая акция «Георгиевская ленточка». Черно-оранжевые ленточки стали символом героической Победы в Великой Отечественной войне, знаком вечной признательности ветеранам, освободившим мир от фашизма.
Так, 5 мая в честь празднования 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне сотрудники Госавтоинспекции, ученики и педагоги школы № 47 Кировского района провели патриотическое мероприятие и поддержали акцию «Георгиевская ленточка».
Сотрудники Госавтоинспекции и школьники проводили профилактические беседы с участниками дорожного движения, вручали им Георгиевской ленточки, дарили тематические поздравительные открытки, сделанные, своими руками и желали гражданам хорошего настроения, безопасных дорог и главное - беречь себя и своих близких.
После поздравлений участники акции возложили цветы к стеле «Штыки», расположенной на площади Сибиряков-Гвардейцев, чем почтили память погибших воинов сибирских дивизий.
 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники Госавтоинспекции и школьники провели акции «Мы помним – мы гордимся!»

Сотрудники Госавтоинспекции города Новосибирска и учащиеся школ Ленинского района поддержали Всероссийскую ежегодную акцию «Георгиевская ленточка».

Госавтоинспекция города Новосибирска приняла участие в весенней акции «Ура, Победе!»

Cотрудники Госавтоинспекции совместно с учащимися 47 школы Кировского района провели праздничную акцию.

Сотрудники Чановской Госавтоинспекции провели акцию «Георгиевская ленточка»

Полицейские совместно с ЮИДовцами поздравили участников дорожного движения с наступающим праздником

Сотрудники Госавтоинспекции провели акцию «Георгиевская ленточка»

Полицейские совместно с юными инспекторами поздравили участников дорожного движения с наступающим праздником.

Сотрудники Госавтоинспекции Купинского района совместно с представителями Молодежного центра провели акцию «Георгиевская ленточка»

Георгиевская ленточка – это символ и дань памяти тем, кто пал, спасая мир от фашизма, это благодарность людям, отдавшим все для фронта, это символ уважения к ветеранам и гордости за Великую Победу



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Алзамае и Железногорске-Илимском открылись модельные библиотеки - Иркутская область. Официальный портал

[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/c82/kopri1ce71eoxvz76z782f73vwy9686r/1d8b99ad_f013_43f6_b7a4_abfad3d4e8b0.jpg&w=308[/img] Две новые модельные библиотеки открылись в Иркутской области. Это Детская библиотека Библиотечно-информационного центра города Алзамая и

О сохранении высокой и чрезвычайной пожарной опасности в лесах региона информируют метеорологи

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 21 сентября местами по области ожидается высокая (IV класса) и чрезвычайная (V класса) пожароопасность лесов. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске следователи СК проводят проверку по факту обращения группы несовершеннолетних за медицинской помощью

В настоящее время следователями проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, а также причин и условий, способствовавших случившемуся.В 

Фестиваль родных языков состоялся в Иркутской области

Фестиваль родных языков в пятый раз прошел в Приангарье.

В Алзамае и Железногорске-Илимском открылись модельные библиотеки

Две новые модельные библиотеки открылись в Иркутской области.

В школе № 39 имени Героя РФ генерала армии Е. Н. Зиничева прошла церемония посвящения в кадеты и курсанты

В школе № 39 города Ангарска, носящей имя Героя России генерала армии Евгения Николаевича Зиничева, состоялась торжественная церемония посвящения учащихся профильных классов в кадеты и курсанты. - Главное управление МЧС России по Иркутской области