В преддверии Дня Победы офицеры следственного управления СК России по Новосибирской области посетили могилу Героя Советского Союза

4-05-2023, 22:25
События военных лет оставили неизгладимый след в жизни каждого человека нашей страны. Солдаты погибали за нашу мирную жизнь, за жизнь будущих поколений. И наш долг – помнить об этом.

События военных лет оставили неизгладимый след в жизни каждого человека нашей страны. Солдаты погибали за нашу мирную жизнь, за жизнь будущих поколений. И наш долг – помнить об этом.
Накануне великого праздника сотрудники следственного управления СК России по Новосибирской области приехали на Аллею Славы, чтобы навести порядок на месте захоронения Героя Советского Союза, участника Великой Отечественной войны Дмитрия Алексеевича Бакурова, возложить цветы и почтить минутой молчания память яркого представителя героического поколения, победившего фашизм.
Отдавая дань памяти ветерану Великой Отечественной войны, который более 10 лет активно поддерживал связь с коллективом следственного управления, офицеры навели порядок на его могиле, и могилах рядом захороненных героев. Завершив мероприятия по благоустройству, сотрудники управления возложили цветы и почтили память участников войны минутой молчания.
День Победы навсегда останется главным днем, историческая память никогда не сотрется и не разрушится! ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В канун 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне сотрудники регионального следственного управления Следственного комитета России принимают участие в торжественных мероприятиях

В преддверии празднования 77-й годовщины Дня Победы в Великой Отечественной войне сотрудники следственного управления СК России по Новосибирской области возложили цветы к памятным местам и почтили память о воинах и ветеранах Великой Отечественной войны минутой молчания.

Офицеры Главного следственного управления СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны!

Сегодня, в день празднования 77-й годовщины со дня Победы в Великой Отечественной войне сотрудники ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия возложили венки и цветы к Мемориалам воинской славы и Вечному огню во всех городах и районах Красноярского края и Республики Хакасия.

В Красноярске офицеры СК России провели памятное мероприятие, посвященное 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне!

В честь празднования 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне сотрудники ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия провели памятное мероприятие на площади музея В«Мемориал ПобедыВ».

В Новосибирске судебные приставы провели торжественные мероприятия, посвященные Дню Победы

Руководство, сотрудники УФССП России по Новосибирской области и представители Общественного совета провели торжественную церемонию, посвященную Дню Победы. Накануне праздника, отдавая дань мужеству и героизму всем тем, кто отстоял свободу и независимость нашей Родины, судебные приставы почтили минутой молчания память погибших в годы Великой Отечественной войны и возложили цветы у «Вечного

Сотрудники ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны!

Сегодня, в день празднования 75-й годовщины со дня Победы в Великой Отечественной войне сотрудники ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия возложили венки и цветы к Мемориалам воинской славы и Вечному огню во всех городах и районах Республики Хакасия и Красноярского края.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Две награды вручили родственникам героев Великой Отечественной войны в Савватеевке

Торжественная церемония передачи наград Великой Отечественной войны родственникам двух уроженцев села Савватеевка состоялась 2 сентября в Доме культуры «Нива». Внукам их дедов передали заслуженные награды. Посмертно к ним представлены командир роты, лейтенант Савватеев Константин Лукич и командир

В Иркутском муниципальном округе введен карантин по ЗУДу КРС  

В Иркутском муниципальном округе Иркутской области введены ограничительные мероприятия (карантин), направленные на предотвращение распространения и ликвидацию очагов заразного узелкового дерматита крупного рогатого скота. Об этом сообщил руководитель службы ветеринарии Приангарья Андрей Лим.  

Цикл просветительских лекций по психическому здоровью проводят для населения в центре психологической помощи «Опора»

Серия открытых просветительских мероприятий направлена на повышение психологической грамотности населения и поддержку граждан, столкнувшихся с эмоциональными трудностями. Лекции проводят каждый вторник в 14:00 по адресу: г. Иркутск, ул. Ленина, 20.

Игорь Кобзев: У участников СВО должно быть приоритетное право на трудовую реабилитацию

Губернатор Игорь Кобзев провел координационное совещание по обеспечению правопорядка в Иркутской области. В частности, участники совещания обсудили проведение избирательной кампании в Приангарье. Глава региона отметил, что выборы, которые пройдут в сентябре этого года, -  значимое событие

Жители Иркутской области могут проголосовать за деревни и села, которые обеспечат связью и Интернетом в 2027 году

Стартовало ежегодное голосование, в рамках которого жители Приангарья вновь могут выбрать населённые пункты, наиболее остро нуждающиеся в мобильной связи и Интернете.

В Иркутске заключена под стражу предполагаемая пособница мошенников

По заданию кураторов девушка прилетела из другого региона в Иркутск, чтобы забрать деньги у обманутой пенсионерки.