В Кировском районе сотрудники патрульно-постовой службы полиции задержали подозреваемого в грабеже

20-04-2023, 19:35
Во время совместного распития спиртных напитков злоумышленник с применением физической силы забрал у потерпевших мобильные телефоны и скрылся.

В Кировском районе сотрудники патрульно-постовой службы полиции задержали подозреваемого в грабеже, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
19 апреля в полицию поступило сообщение о том, что в отношении мужчины и женщины, проживающих в Кировском районе, был совершен грабеж.
Потерпевшие рассказали, что на улице познакомились с мужчиной, которого затем пригласили к себе домой. Во время совместного распития спиртных напитков гость с применением физической силы забрал у хозяина квартиры и его знакомой мобильные телефоны и скрылся.
Ориентировка была направлена всем наружным нарядам полиции. В результате сотрудники патрульно-постовой службы полиции задержали подозреваемого недалеко от места происшествия. Задержанным оказался ранее судимый 35-летний житель Кировского района. В ходе личного досмотра полицейские изъяли у него один похищенный мобильный телефон. Местонахождение второго телефона в настоящее время устанавливается.
Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 161 Уголовного кодекса Российской Федерации «Грабеж». В отношении фигуранта решается вопрос о принятии меры пресечения. Проводится расследование.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники полиции за 1,5 часа задержали подозреваемого в грабеже пенсионера

Сотрудники отдельной роты патрульно-постовой службы по горячим следам задержали подозреваемого в грабеже пенсионера в Кировском районе краевого центра.

В Кировском районе сотрудники полиции задержали подозреваемого в покушении на грабеж

Мужчина хотел забрать у потерпевшего мобильный телефон.

Полицейские Кировского района задержали подозреваемого в уличном грабеже

Злоумышленник был задержан по горячим следам сотрудниками патрульно-постовой службы полиции.

В Кировском районе раскрыт грабеж

Двое молодых людей в ходе совместного распития спиртных напитков похитили у потерпевшего мобильный телефон.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области проанализировали результаты профилактического мероприятия «Каждого ребенка за парту»

На заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Иркутской области подвели итоги ежегодного межведомственного профилактического мероприятия «Каждого ребенка за парту», которое было проведено в муниципальных образованиях региона в сентябре для контроля за посещаемостью

Сотрудники МЧС России стали лучшими в соревнованиях по футболу среди подразделений силовых ведомств в Братске

Сотрудники МЧС России стали лучшими в соревнованиях по футболу среди подразделений силовых ведомств в Братске - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Более 100 человек стали участниками фестиваля национальных культур «Мой народ – моя гордость»

В Доме молодежи Иркутской области 30 октября провели традиционный фестиваль национальных культур «Мой народ – моя гордость». Его участниками стали более 100 человек – представители разных национальностей. Мероприятие ежегодно проводится в преддверии Дня народного единства в целях содействия

Инспекторы по пожарному надзору проводят профилактическую работу на объектах религиозного назначения

В преддверии 100-летия со дня образования Государственного пожарного надзора сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят ряд просветительских и профилактических мероприятий на объектах религиозного назначения. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутской области с сегодняшнего дня закрыта навигация для маломерных судов на водохранилищах

Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области уведомляют о завершении сезона навигации на водохранилищах с 1 ноября. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Завершены мероприятия Всероссийской научно-практической конференции В«Байкал - Родина - ПланетаВ»

В течение трех дней в Иркутске проходила IX Всероссийская научно-практическая конференция В«Байкал - Родина - ПланетаВ», посвященная 105-летию кафедры географии, безопасности жизнедеятельности и методики Педагогического института Иркутского государственного университета и 175-летию отделения