В Октябрьском районе раскрыта кража автомобиля

6-04-2023, 17:30
Разыскиваемый автомобиль обнаружен сотрудниками полиции на станции технического обслуживания, расположенной в Дзержинском районе.

В Октябрьском районе раскрыта кража автомобиля, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
21 марта в Отделе полиции № 6 «Октябрьский» Управления МВД России по городу Новосибирску поступило заявление от мужчины, который сообщил, что обнаружил пропажу своего автомобиля Isuzu Vehi. Гражданин рассказал, что транспортное средство было в неисправном состоянии и находилось у дома по улице Высоцкого.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили и задержали подозреваемого в совершенном преступлении. Им оказался 48-летний местный житель, ранее не привлекавшийся к уголовной ответственности.
Разыскиваемый автомобиль обнаружен сотрудниками полиции на станции технического обслуживания, расположенной в Дзержинском районе.
Выяснилось, что подозреваемый, заметив, что транспортное средство долгое время находится у дома и не эксплуатируется владельцем, доставил автомобиль с помощью эвакуатора на СТО.
Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Фигуранту избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Проводится расследование.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Ленинском районе полицейские по горячим следам раскрыли кражу автомобиля

Подозреваемый в вечернее время с помощью троса, прикрепленого к личному автомобилю "Газель", отбуксировал транспортное средство во двор своего дома.

В Новосибирском районе полицейские раскрыли кражу автомобиля

Разыскиваемый автомобиль обнаружен сотрудниками полиции в одном из пунктов металлоприема, расположенном на улице Первомайской г. Новосибирска.

В Октябрьском районе полицейские раскрыли кражу автомобиля

 Сумма ущерба составила 120 тысяч рублей.

В Дзержинском районе полицейские раскрыли кражу автомобиля

Разыскиваемое транспортное средство обнаружено сотрудниками полиции в Новосибирском районе, в одном из пунктом металлоприема.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Новый завод по производству рапсового масла запустили в Тулуне

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в рамках рабочей поездки в Тулун принял участие в запуске нового завода по производству рапсового масла ООО «Сиб-Агро ОЙЛ». Реализация проекта позволит предприятию войти в тройку лидеров-производителей масложировой продукции в Иркутской области. 

Игорь Кобзев поручил детально проработать варианты закрытия прорана дамбы в Тулуне

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев сегодня, 18 апреля, с рабочей поездкой находится в городе Тулуне. Первый объект, который он посетил на территории, – левобережная дамба на примыкании улицы Песочной к автодороге Р-255 «Сибирь».

В Чуне после капитального ремонта открыли библиотеку

В рабочем посёлке Чунский после капитального ремонта открылась Центральная библиотека имени П.Г. Твердохлеба. Работы в ней провели по национальному проекту «Семья». На это выделили 10,2 млн рублей из федерального, областного и местного бюджетов.

Поздравление Губернатора Иркутской области с Международным днём памятников и исторических мест

Уважаемые жители Иркутской области! Примите искренние поздравления с Международным днём памятников и исторических мест!

Иркутская область получит 1,7 млрд рублей на расселение граждан из аварийного жилья

Фонд развития территорий одобрил заявку Иркутской области на 1,7 млрд рублей на реализацию программы расселения аварийного жилого фонда, признанного таковым после 1 января 2017 года. Софинансирование из областного бюджета составит также около 1,7 млрд рублей. На эти средства в 2026-2027 гг. будет

Виктор Цишковский: Мы видим большой потенциал для расширения взаимоотношений между Иркутской областью и Монголией

Делегация Иркутской области под руководством министра экономического развития и промышленности Иркутской области Виктора Цишковского приняла участие в мероприятиях международной горнодобывающей выставки Mongolia Mining. В ходе визита обсуждались развитие торгово-экономического сотрудничества и