Представитель ГУ МВД России по Новосибирской области принял участие в международной научной конференции

21-03-2023, 14:30
Сотрудники высших учебных заведений МВД России и других стран обсудили вопросы совершенствования оперативно-разыскной деятельности.

Представитель ГУ МВД России по Новосибирской области принял участие в международной научной конференции, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Барнаульском юридическом институте МВД России состоялась XXI международная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы борьбы с преступлениями и иными правонарушениями».
Торжественное собрание, посвященное Дню российской науки, состоялось в большом зале заседаний ученого совета института. В режиме видео-конференц-связи приняли участие руководство ГУОООП МВД России и сотрудники высших учебных заведений Российской Федерации, Казахстана, Узбекистана и Республики Беларусь.
Пленарное заседание конференции было посвящено 100-летнему юбилею службы участковых уполномоченных полиции. Работа конференции прошла по 15 тематическим секциям в очном формате и в формате видео-конференц-связи.                                   
Участники конференции обсудили уголовно-правовые и криминологические проблемы предупреждения преступлений, проблемы обеспечения законности и прав человека, вопросы совершенствования оперативно-разыскной деятельности, профилактики экстремизма, терроризма и коррупции, профессиональной подготовки в вузах МВД России.         
В работе конференции принял участие представитель ГУ МВД России по  Новосибирской области - государственный инспектор БДД 1 РО 1 Межрайонного отдела экзаменации, технического надзора и регистрации автомототранспортных средств ГИБДД Главного управления старший лейтенант полиции Михаил Титеев с собственным научным исследованием.  После завершения конференции научные статьи будут опубликованы в сборнике института.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Новосибирске сотрудники полиции и член Общественного совета при ГУ приняли участие в работе конференции по противодействию экстремизму и терроризму

Участники мероприятия обменялись опытом работы по профилактике и противодействию проявлениям терроризма и экстремизма в обществе.

Сотрудник следственного управления СК РФ по Новосибирской области принял участие во межрегиональной научно-практической конференции В«Общество и коррупция: актуальные вопросыВ»

22 ноября на площадке ГБПОУ НСО В«Бедский политехнический колледжВ» прошла научно–практическая конференция В«Общество и коррупция: актуальные вопросыВ». Мероприятие объединило более 220 участников: в очном формате приняли участие 133 участника и 31 специалист экспертного сообщества, режиме ВКС присоединились еще 56 участников, среди которых представители министерств, Законодательного Собрания,

Начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю Александр Речицкий принял участие в международной научно-практической конференции

Начальник ГУ МВД России по краю Александр Речицкий принял участие в XXV международной научно-практической конференции.

Первый заместитель руководителя судебных приставов принял участие в международной научно-практической конференции

В Красноярском государственном аграрном университете прошла международная научно-практическая конференция на тему: «Обеспечения прав участников уголовного судопроизводства с ограниченными возможностями: компенсаторный подход». В мероприятии, которое состоялось в стенах университета принял участие Первый заместитель руководителя ГУФССП России по Красноярскому краю Самохвалов Алексей Николаевич.

Представитель полиции Красноярска принял участие в пресс-конференции по профилактике мошенничества

Начальник участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних МУ МВД России «Красноярское» Иван Мыглан принял участие в пресс-конференции по профилактике мошенничества.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Букет на миллион. Иркутский шоумен Денис Гук рассказал жителям Приангарья о фейковой доставке цветов

Спойлер: далее поступают звонки от так называемых силовиков, специалистов портала Госуслуги, а также служб безопасности банков.

В 40-градусный мороз: Баяндаевские полицейские спасли водителя, оказавшегося в ледяной ловушке на трассе

Оказавшись один без возможности завести мотор и в условиях, когда эвакуатор мог прибыть лишь через несколько часов, мужчина столкнулся с прямой угрозой переохлаждения.

В Братске осужден мужчина за дачу взятки для получения медицинского заключения

Собранные следственным отделом по городу Братску доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 38-летнему местному жителю. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу через посредника за совершение заведомо

Вандалы разрушили новогодние ледяные скульптуры в парке имени 10-летия Ангарска

В ночь с 12 на 13 декабря был совершен акт вандализма в парке имени 10-летия Ангарска. Неизвестные разбили две ледяные скульптуры, которые мастера сделали в рамках праздничного оформления города к Новому году. По факту повреждения муниципального имущества подано официальное заявление в полицию.

Вопросы адаптации и социализации иностранных граждан в сфере занятости обсудили в Правительстве региона

В Правительстве Иркутской области состоялось заседание межведомственной рабочей группы по координации мер адаптации и социализации мигрантов. Одним из центральных вопросов стало вовлечение работодателей в процесс социальной и культурной адаптации иностранного персонала.