Сотрудники Госавтоинспекции города Новосибирска поздравили женщин с Международным женским днем

7-03-2023, 22:30
Сотрудники полициии пожедали женщинам счастья, любви и безопасных дорог.

Сотрудники Госавтоинспекции города Новосибирска поздравили женщин с Международным женским днем, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Накануне Международного женского дня - 8 Марта, городские автоинспекторы совместно с военнослужащими Военной автомобильной инспекции и представителями «Авторадио Новосибирск» провели на центральной городской площади праздничную акцию «Цветы для автоледи».
Инспекторы ГИБДД останавливали женщин, находившихся за рулем, желали им счастья, любви и безопасных дорог. Автомобилисткам дарили цветы и просили быть внимательными и осторожными во время движения.
Временно исполняющий обязанности начальника Госавтоинспекции города Новосибирска майор полиции Роман Мельников отметил, чтов нашем городе женщины водят автомобили аккуратнее мужчин и гораздо реже попадают в автодорожные происшествия.
Автоледи, принимая весенние подарки от участников мероприятия, благодарили их за внимание и обещали быть примерными водителями.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

«Цветы для автоледи»: Инспекторы ГИБДД поздравили прекрасных дам-водителей с наступающим праздником

Инспекторы отдела ГИБДД МУ МВД России «Красноярское» совместно с представителями «Авторадио» поздравили девушек-водителей с наступающим Международным женским днем.

В Сузунском районе сотрудники Госавтоинспекции провели праздничную акцию «Цветы для автоледи»

Автоинспекторы поздравили женщин с Международным женским днем.

В Коченевском районе сотрудники Госавтоинспекции провели праздничную акцию «Цветы для автоледи»

Автоинспекторы поздравили женщин с Международным женским днем, вручили цветы и тематические памятки.

Сотрудники Госавтоинспекции Новосибирска поздравили женщин с Международным женским днем

Накануне Международного женского дня - 8 Марта автоинспекторы  Новосибирска провели на центральной городской площади праздничную акцию «Цветы для автоледи».

В Новосибирске сотрудники ГИБДД провели акцию «Цветы для автоледи»

Накануне Международного женского дня автоинспекторы дарили женщинам-водителям цветы и напоминали о необходимости соблюдения  ПДД.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Плановые работы по расчистке от снега провели на ключевых северных трассах Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо

В Иркутской области на особом контроле находятся важнейшие транспортные артерии, связывающие регион с Республикой Бурятия – автомобильные дороги Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо. На этих маршрутах проведены плановые работы по расчистке от снега. Это часть масштабной регулярной деятельности по

Мемориальный комплекс памяти погибших участников СВО открыли в Усть-Илимске по инициативе горожан

В Усть-Илимске по инициативе горожан открыт мемориальный комплекс по увековечиванию памяти погибших участников специальной военной операции «Звезды памяти». Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев почтил память погибших и принял участие в церемонии открытия мемориала.

Иркутская область вошла в десятку победителей программы по развитию въездного туризма «Открой твою Россию»

В Национальном центре «Россия» состоялась торжественная церемония награждения лучших регионов-участников программы Агентства стратегических инициатив по развитию въездного туризма «Открой твою Россию».

В Иркутской области сотрудники МЧС России проводят занятия по безопасности жизнедеятельности в образовательных организациях

О том, что нельзя находиться вблизи водоёмов без сопровождения взрослых, об опасности выхода на лёд в период его становления и о том, какие действия предпринимать, если случился пожар, школьникам рассказывают на уроках безопасности сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области. -

В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением

В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного

В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.