Мероприятия в рамках акции "Неделя мужества" прошли в г. Болотное

1-03-2023, 10:20
Ребята поблагодарили полицейских за проведенное патриотическое мероприятие.

Мероприятия в рамках акции "Неделя мужества" прошли в г. Болотное, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
28 февраля в рамках патриотической акции «Неделя Мужества» в Отделе МВД России по Болотнинскому району была проведена экскурсия для учеников старших классов СОШ №4 г.Болотное.
В комнате истории ученики познакомились с достижениями сотрудников отдела, им рассказали о служебном подвиге подполковника полиции в отставке Анатолия Михайловича Зверева, имеющего заслуженную награду Орден мужества.
В ходе мероприятия у школьников состоялась познавательная беседа с ветераном органов внутренних дел Анатолием Алексеевичем Бобковым, который рассказал учащимся о своей службе в отделе уголовного розыска, слаженной работе и верных товарищах.
Кроме этого, ребятам была доведена информация о требованиях при поступлении в образовательные организации системы МВД России, где несколько учеников данной школы уже изъявили проходить обучение.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Новосибирской области сотрудники полиции приняли участие в патриотической акции «Неделя мужества»

Полицейские почтили память погибших сотрудников, а также провели для школьников «Уроки мужества».

В Канске в рамках «Недели мужества» по инициативе общественников курсанты полицейского класса встретились с кавалером ордена Мужества

На мероприятии «Неделя Мужества» в Канске общественный совет при ОВД пригласил подполковника милиции в отставке Александра Менга, кавалера ордена Мужества, на встречу с курсантами полицейского класса.

Неделя мужества: Ветераны Афганистана встретились с сотрудниками городской полиции

В рамках акции «Неделя мужества» ветераны Афганистана встретились с сотрудниками МУ МВД России «Красноярское».

Неделя мужества: красноярские полицейские и общественники провели урок для воспитанников детского дома

В рамках проведения акции «Неделя мужества» сотрудники полиции краевого центра и общественники провели «Урок мужества» для воспитанников подшефного детского дома.

Сотрудники полиции Красноярска приняли участие в спортивно-патриотической игре для воспитанников детского дома

В рамках акции «Неделя мужества» сотрудники МУ МВД России «Красноярское» приняли участие в организации ежегодного спортивно-патриотического мероприятия "А ну-ка, парни!" в подшефном детском доме №1.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области перед судом предстанет бывший главный врач больницы за коррупционное преступление

Бывший главный врач шелеховской больницы получила через банковскую карту своей матери от представителя организации по поставке лекарственных средств свыше 900 тысяч рублей

В Иркутске полицейские разыскивают подозреваемых в хищении транспортных средств

Первое сообщение поступило в полицию от жителя Ленинского района областного центра.