В Барабинске офицеры СКР поздравили с новым годом подшефную семью Башариных

7-01-2023, 14:15
Новый год – самый волшебный праздник года и главными героями этого события всегда становятся дети. Желания и мечты детей зачастую очень простые, и наша задача помочь им сбыться, чтобы как можно дольше детишки верили в чудеса.

Новый год – самый волшебный праздник года и главными героями этого события всегда становятся дети. Желания и мечты детей зачастую очень простые, и наша задача помочь им сбыться, чтобы как можно дольше детишки верили в чудеса.
Летом этого года в ходе расследования уголовного дела офицеры узнали о семье, находящейся в сложной жизненной ситуации из-за отсутствия постоянного источника дохода. В связи с тем, что семья находится в непростом материальном положении сотрудники ведомства, решили помочь им сделать ремонт, а также приобрести необходимую мебель в детскую комнату. Кроме того, сотрудники отдела устроили малышам настоящий праздник с елочкой, новогодними световыми гирляндами и игрушками. Дети очень обрадовались подарку и сразу же стали наряжать пушистую красавицу вместе со следователями.В  После того, как елочка засветилась новогодними огнями к малышам в гости пришли главные сказочные персонажи нового года -В  Дед Мороз и Снегурочка и поздравили их с приближающимися праздниками.
С наилучшими пожеланиями счастливого Нового года следователи вручили гостям фрукты и сладкие угощения.
Екатерина Алексеевна выразила теплые слова благодарности в адрес сотрудников за неравнодушие и оказание помощи. ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Красноярске офицеры регионального СК России совместно с детьми из подшефного детского дома поздравили постояльцев пансионата В«СолнечныйВ» с Новым годом и Рождеством!

Новый год - яркий, загадочный и волшебный праздник, дарящий теплые встречи, подарки, сюрпризы и ожидание чуда.В Его ждут и дети и взрослые. По доброй традиции сотрудники ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия по доброй многолетней традицииВ навестили постояльцев подшефного социального учреждения - В КГБУ СО В«Пансионат для граждан пожилого возраста и инвалидов В«СолнечныйВ». Но

Добрый праздник Новый год

Стало уже доброй традицией организовывать встречи сотрудников с ребятами, и даже в этом году, несмотря на ряд карантинных ограничений.

В Центре временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей МВД Бурятии прошел новогодний утренник

Полицейский Дед Мороз и Снегурочка, ставшие главными героями театрализованного представления, поздравили воспитанников Центра и детей сотрудников с чудесным праздником.

Ужурские полицейские и общественники подарили детям новогодний праздник

Перед новогодними праздниками сотрудники Отдела МВД России по Ужурскому району и представители Общественного совета поздравили детей из реабилитационного центра. Стражи порядка пришли ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Новый завод по производству рапсового масла запустили в Тулуне

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в рамках рабочей поездки в Тулун принял участие в запуске нового завода по производству рапсового масла ООО «Сиб-Агро ОЙЛ». Реализация проекта позволит предприятию войти в тройку лидеров-производителей масложировой продукции в Иркутской области. 

Игорь Кобзев поручил детально проработать варианты закрытия прорана дамбы в Тулуне

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев сегодня, 18 апреля, с рабочей поездкой находится в городе Тулуне. Первый объект, который он посетил на территории, – левобережная дамба на примыкании улицы Песочной к автодороге Р-255 «Сибирь».

В Чуне после капитального ремонта открыли библиотеку

В рабочем посёлке Чунский после капитального ремонта открылась Центральная библиотека имени П.Г. Твердохлеба. Работы в ней провели по национальному проекту «Семья». На это выделили 10,2 млн рублей из федерального, областного и местного бюджетов.

Поздравление Губернатора Иркутской области с Международным днём памятников и исторических мест

Уважаемые жители Иркутской области! Примите искренние поздравления с Международным днём памятников и исторических мест!

Иркутская область получит 1,7 млрд рублей на расселение граждан из аварийного жилья

Фонд развития территорий одобрил заявку Иркутской области на 1,7 млрд рублей на реализацию программы расселения аварийного жилого фонда, признанного таковым после 1 января 2017 года. Софинансирование из областного бюджета составит также около 1,7 млрд рублей. На эти средства в 2026-2027 гг. будет

Виктор Цишковский: Мы видим большой потенциал для расширения взаимоотношений между Иркутской областью и Монголией

Делегация Иркутской области под руководством министра экономического развития и промышленности Иркутской области Виктора Цишковского приняла участие в мероприятиях международной горнодобывающей выставки Mongolia Mining. В ходе визита обсуждались развитие торгово-экономического сотрудничества и