В Новосибирске в «Центре подготовки по спортивной гимнастике Евгения Подгорного» состоится фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

20-12-2022, 18:10
Ученики классов правоохранительной направленности продемонстрируют уровень физической подготовки и покажут себя в сдаче нормативов.

В Новосибирске в «Центре подготовки по спортивной гимнастике Евгения Подгорного» состоится фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
23 декабря 2022 года ГАУ НСО «Центр подготовки по спортивной гимнастике Евгения Подгорного» ГУ МВД России по Новосибирской области организут проведение фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди обучающихся классов правоохранительной направленности.
В мероприятии примут участие уполномоченный по делам ребенка в Новосибирской области Надежда Болтенко, Министр физической культуры и спорта Новосибирской области, заслуженный мастер спорта СССР Сергей Ахапов, представители руководства ГУ МВД России по Новосибирской области и депутат Законодательного собрания Новосибирской области, Олимпийский чемпион по спортивной гимнастике, посол ГТО в Новосибирской области Евгений Подгорный.
Ученики классов правоохранительной направленности из новосибирских школ № 1, № 212, № 196, № 71, Кудряшовской СОШ № 25 и Криводановской СОШ № 22 продемонстрируют уровень физической подготовки и покажут себя в сдаче нормативов.
Приглашаем всех желающих на спортивный фестиваль, который состоится 23 декабря 2022 года в «Центре подготовки по спортивной гимнастике Евгения Подгорного» (г. Новосибирск, ул. Георгия Колонды, 5).
Начало мероприятия в 10.30.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Фестиваль ГТО среди детей-сирот состоится в Иркутске

В Иркутске 5 ноября состоится областной фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Летний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне"

15 мая в рамках летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" на территории Ангарского городского округа для жителей посёлка Мегет состоялся выездной приём нормативов ГТО. Всего в сдаче нормативов приняло участие 67 жителей разных возрастных групп. Для того чтобы стать участником ВФСК ГТО по выполнению нормативов необходимо: * зарегистрироваться на

15 мая Летний фестиваль ВФСК ГТО п. Мегет

15 мая 2022 г приглашаем всех желающих жителей п. Мегет сдать нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" . Принятие нормативов состоится на территории МБОУ «Мегетская средняя общеобразовательная школа» с 10.00 час. Напоминаем, что для сдачи нормативов участник должен быть зарегистрирован на сайте www.gto.ru и иметь медицинский допуск врача.

Учащиеся «полицейских» классов из школ края приняли участие в сдаче нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

Уровень своей физической подготовки демонстрировали будущие кандидаты на обучение в СибЮИ МВД России из г. Красноярска, Ачинска, Емельяновского и Козульского районов.

В Иркутске прошел областной фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди школьников

Областной фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди школьников прошел в Иркутске в субботу, 16 мая. Соревновались 16 команд из Иркутска, Саянска, Ангарска, Осинского и Шелеховского районов. В открытии фестиваля принял участие исполняющий обязанности министра по физической культуре, спорту и молодёжной политике  



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Команда Иркутской области вступает в борьбу за главный титул XX Всероссийских соревнований В«Школа безопасностиВ»

В Ханты-Мансийском автономном округе - Югре состоялось торжественное открытие XX Всероссийских соревнований В«Школа безопасностиВ» - главного события года для юных спасателей страны. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Ангарском округе отмечают День Воздушно-десантных войск

Воздушно-десантные войска сегодня, 2 августа, празднуют 96-ю годовщину со дня основания. С этой даты в 1930 году началась героическая летопись крылатой пехоты. Митинг, посвященный Дню Воздушно-десантных войск, состоялся у памятника Василию Филипповичу Маргелову. Здесь собрались все, кто следует

Иркутская область вновь присоединится к Всероссийскому спортивному диктанту

В Иркутской области 4 октября будет проходить просветительская акция «Всероссийский спортивный диктант». Министерство спорта Приангарья определило девять региональных площадок для проведения диктанта. - Всероссийский спортивный диктант в России и в Иркутской области будет проходить второй раз.

В акваторию реки Лены в Качугском районе выпустили около 38 тысяч мальков хариуса

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в выпуске молоди хариуса в естественные условия обитания в селе Верхоленск Качугского муниципального округа. Компенсационные мероприятия реализует филиал ООО «Газпром инвест» «Иркутск» по инвестиционному проекту «Обустройство Ковыктинского

Утверждены изменения в свод правил по проектированию автоматических систем пожаротушения

Утверждены изменения в свод правил по проектированию автоматических систем пожаротушения - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Всероссийские горноспасательные соревнования пройдут в третий раз

Всероссийские горноспасательные соревнования пройдут в третий раз - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области