Экспертно-криминалистический центр ГУ МВД России по Новосибирской области приглашает всех желающих на "День открытых дверей"

5-12-2022, 16:40
В программе: обзорная экскурсия по центру, знакомство с историей экспертной деятельности, направлениями работы экспертов, различными видами экспертиз, проводимых в лабораториях центра.

Экспертно-криминалистический центр ГУ МВД России по Новосибирской области приглашает всех желающих на "День открытых дверей", сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В четверг, 8 декабря 2022 года, в Экспертно-криминалистическом центре ГУ МВД России по Новосибирской области будет проводиться «День открытых дверей».
В программе: обзорная экскурсия по центру, знакомство с историей экспертной деятельности, направлениями работы экспертов, различными видами экспертиз, проводимых в лабораториях центра. Гостям продемонстрируют унифицированный чемодан эксперта-криминалиста, компьютерную и криминалистическую технику. Будущих выпускников школ ознакомят с порядком поступления в Волгоградскую академию МВД России, требованиями, которым должен соответствовать будущий курсант.
Начало мероприятия в 15 часов, адрес: ул. Б. Хмельницкого, 98. Пропуск будет организован при наличии документа, удостоверяющего личность (паспорт, свидетельство о рождении).
Справочно: Экспертно-криминалистический центр ГУ МВД России по Новосибирской области приглашает на службу граждан Российской Федерации.
Требования, предъявляемые к кандидатам:
- возраст не старше 40 лет;
- образование высшее;
- отсутствие противопоказаний по состоянию здоровья;
- военный билет (для военнообязанных).
Социальные гарантии:
- бесплатный проезд к месту проведения отпуска и обратно;
- бесплатное медобслуживание (в том числе членов семьи).
- санаторно-курортное лечение в учреждениях здравоохранения системы МВД;
- стабильная заработная плата, выплаты материальной помощи и премиальные;
- обязательное государственное страхование жизни и здоровья сотрудников;
- возможность бесплатного получения высшего образования в вузах МВД РФ.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Госавтоинспекция города Новосибирска приглашает гостей

13 апреля 2022 года, в период времени с 14 до 15 часов, полк ДПС ГИБДД Управления МВД России по городу Новосибирску приглашает всех желающих на «День открытых дверей».

Экспертно-криминалистический центр ГУ МВД России по Иркутской области приглашает на службу

В экспертно-криминалистический центр ГУ МВД России по Иркутской области требуются кандидаты на замещение вакантных аттестованных должностей.

В Управлении МВД России по городу Новосибирску прошел «День открытых дверей»

Гостям рассказали о работе подразделений городской полиции, вакантных должностях, условиях и порядке приема на службу в органы внутренних дел.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Александр Куренков передал новую технику пензенским спасателям и наградил личный состав

Глава МЧС России Александр Куренков начал рабочую поездку в Пензенскую область с посещения 1 пожарно-спасательной части имени Николая Баичкина. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Главы МЧС России Александр Куренков и Пензенской области Олег Мельниченко обсудили меры по защите населения

Главы МЧС России Александр Куренков и Пензенской области Олег Мельниченко обсудили меры по защите населения - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Молодежь Ангарского округа приглашают поучаствовать в обучающей программе «Проводники смыслов. Новый маршрут»

Программа «Проводники смыслов. Новый маршрут» реализуется в рамках национального проекта «Молодежь и дети». Она направлена на вовлечение школьников 8-11 классов, студентов вузов и учреждений среднего профессионального образования в молодежную политику государства. У молодого поколения появится

В Иркутской области перед судом предстанет подросток, обвиняемый в убийстве двух человек

В рамках расследования уголовного дела следователями допрошено более 60 свидетелей, проведено 15 различных экспертиз. Кроме того, внесены представления об устранении причин и условий, способствовавших совершению преступления в территориальную комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав, а

В Иркутской области создали региональный Клуб директоров школ

В Иркутской области в рамках V Байкальской методической школы состоялось открытие регионального Клуба директоров школ – официального представительства федеральной президентской платформы, созданной по поручению главы государства Владимира Путина.

На автодороге Тайшет – Чуна – Братск в этом году отремонтируют 17,17 км

Ремонт и реконструкцию 17,17 км завершат в этом году на автомобильной дороге Тайшет – Чуна – Братск. Работы ведут в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни». На это из федерального и областного бюджета в этом году направлено 526,65 млн рублей.