Госавтоинспекция города Новосибирска приглашает школьников принять участие во Всероссийской олимпиаде по ПДД

10-11-2022, 13:25
Олимпиада призвана повысить осведомленность детей и их родителей в вопросах безопасности дорожного движения.

Госавтоинспекция города Новосибирска приглашает школьников принять участие во Всероссийской олимпиаде по ПДД, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В период с 1 по 20 ноября на образовательной онлайн-платформе Учи.ру проходит Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги» на знание основ безопасного поведения на дорогах для обучающихся 1-9 классов общеобразовательных организаций.
Мероприятие проводится в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги», где организаторами выступают автономная некоммерческая организация «Национальные приоритеты» совместно с Минтрансом России, МВД России и Минпросвещения Российской Федерации.
Олимпиада призвана повысить осведомленность детей и их родителей в вопросах безопасности дорожного движения. Организаторы уверены, что такой формат работы будет способствовать формированию у школьников знаний о правилах поведения на дорогах и вовлечению их в работу по пропаганде безопасности дорожного движения.
Чтобы принять участие в олимпиаде, необходимо зарегистрироваться на образовательной платформе Учи.ру. Пройти тестовые задания можно в любой удобный день в период с 1 по 20 ноября включительно. Итоги будут подведены 20 ноября. Каждый ученик, принявший участие в олимпиаде, получит награду в зависимости от результата – диплом победителя, похвальную грамоту или сертификат.
Госавтоинспекция приглашает всех учеников и их педагогов принять участие во Всероссийской онлайн-олимпиаде, проверить свои знания Правил дорожного движения и тем самым присоединиться к работе по повышению безопасности на дорогах.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Ужуре школьники приняли участие в онлайн-олимпиаде по ПДД

В Ужурском районе в течение нескольких дней ребята из отрядов ЮИД и их одноклассники принимали участие во Всероссийской онлайн-олимпиаде «Безопасные дороги».

Госавтоинспекция Красноярского края приглашает школьников на онлайн-олимпиаду по ПДД

Всероссийская бесплатная онлайн-олимпиада «Безопасные дороги» проводится для учеников 1-9 классов на образовательной платформе Учи.ру.

Госавтоинспекция приглашает школьников принять участие во Всероссийской онлайн-олимпиаде на знание основ безопасного поведения на дорогах

Участие в бесплатной олимпиаде может принять любой ученик с 1 по 19 ноября 2021 года на образовательной платформе УЧИ.РУ.

Госавтоинспекция приглашает школьников к участию во всероссийской онлайн-олимпиаде по ПДД «Безопасные дороги»

К участию в олимпиаде приглашаются школьники 1-4 классов из всех российских регионов

Госавтоинспекция приглашает школьников к участию в олимпиаде на знание основ безопасного поведения на дороге

Всероссийская онлайн-олимпиада для школьников «Безопасные дороги» пройдет с 30 ноября по 11 декабря на образовательном портале УЧИ.РУ.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Вопрос о нелегальной добыче полезных ископаемых и нерудных материалов в Ангарском округе остается на контроле депутатов

Очередное заседание комиссии Думы по общественной безопасности, правопорядку и экологии провели ангарские депутаты. В повестке значился только один вопрос: «Об исполнении ранее принятых заключений по вопросу о добыче полезных ископаемых и нерудных материалов на территории Ангарского округа».

Победителей и призеров фестиваля семейного спорта среди ветеранов СВО с инвалидностью и членов их семей определили в Иркутске

Победителей и призеров фестиваля семейного спорта среди ветеранов специальной военной операции с инвалидностью и членов их семей определили 11 июня на стадионе «Труд» в Иркутске.

Сельхозтоваропроизводители Иркутской области участвуют во Всероссийском гастрономическом фестивале «Вкусы России»

Всероссийский гастрономический фестиваль «Вкусы России», организованный Министерством сельского хозяйства Российской Федерации, проходит с 10 по 13 июня 2026 года в Смоленске. Иркутскую область на этом ежегодном мероприятии представляют производители: СИББРЕНД (ИП Радченко Алексей Павлович); ООО

Выпускники школ Приангарья сдали ЕГЭ по физике и обществознанию

Для выпускников школ Иркутской области продолжается пора единых госэкзаменов. Сегодня, 11 июня, состоялись ЕГЭ по двум предметам из тройки лидеров по выбору – по обществознанию и физике.

В Осе почтили память сотрудников, погибших при исполнении служебного и воинского долга

Также было присвоено очередное специальное звание лейтенанта полиции Алле Баторовой.