В Новосибирской области сотрудники Госавтоинспекции проводят инструктажи со школьниками о мерах безопасности в период межсезонья

25-10-2022, 10:05
В преддверии осенних каникул автоинспекторы разъясняют детям важность соблюдения правил дорожного движения.

В Новосибирской области сотрудники Госавтоинспекции проводят инструктажи со школьниками о мерах безопасности в период межсезонья, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В ходе проводимого декадника «Внимание, осенние каникулы!» сотрудники Коченёвской Госавтоинспекции посетили Центр дополнительного образования посёлка Коченёво, где провели инструктажи с обучающимися различных объединений.
Ребятам напомнили о правилах поведения во дворах, где следует быть осторожными, не выбегать из-за припаркованных автомобилей, о недопустимости подвижных игр вблизи проезжей части и неожиданных выходов на дорогу из-за предметов, ограничивающих видимость.
С учётом сезонных погодных изменений и коротким световым днём, обучающимся рекомендовали применять светоотражающие предметы в одежде, и обеспечивать видимость этих предметов водителями транспортных средств, как одна из эффективных мер предупреждения дорожных аварий с участием пешеходов.
Дорожные полицейские напомнили ребятам элементарные правила безопасного поведения и вручили тематические памятки с пожеланиями безопасных каникул.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Новосибирской области сотрудники ГИБДД и ЮИДовцы проводят декадник «Внимание, каникулы!»

В преддверии весенних каникул с коченёвскими школьниками проводятся пешеходные экскурсии, акции и инструктажи по правилам дорожного движения.

В преддверии осенних каникул школьникам напомнили о правилах безопасности на дорогах

В г. Шарыпово в преддверии осенних каникул сотрудники Госавтоинспекции проводят в школах уроки дорожной грамотности.

В Новосибирской области сотрудники Госавтоинспекции провели акцию «Иду по правилам!»

В преддверие осенних каникул юным пешеходам напомнили о важности соблюдения правил дорожного движения и вручили тематические буклеты.

Сотрудники Госавтоинспекции Новосибирской области провели со школьниками инструктажи о правилах поведения в межсезонье

В преддверии осенних каникул ребятам рассказали об опасностях ограниченного обзора и мерах безопасности при неблагоприятных погодных условиях.

В Новосибирской области сотрудники Госавтоинспекции проводят декадник «Внимание, каникулы!»

В преддверии весенних каникул автоинспекторы и юидовцы напоминают школьникам о правилах дорожного движения.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Михаил Черников наградил победителей конкурса «Лучший по профессии» среди командиров отделений и курсантов Орловского юридического института МВД России

На предварительном этапе были отобраны 15 курсантов, которые продемонстрировали свои профессиональные навыки, физическую подготовку и умение действовать в сложных условиях

Тридцать девять нарушений со стороны судоводителей выявили инспекторы ГИМС за неделю в Иркутской области

Инспекторы Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят профилактическую работу на водных объектах. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске перед судом предстанут руководители коммерческой организации за сокрытие денежных средств в крупном размере

Сокрытие осуществлялось путем перечисления денежных средств, принадлежащих организации за выполненные работы по договору оказания услуг и договору на выполнение строительно-монтажных работ, с расчетного счета иной организации напрямую на расчетные счета контрагентов кредиторов, а также путем

В Иркутском колледже автомобильного транспорта и дорожного строительства провели конференцию «Своих не бросаем»: связь поколений в поддержке СВО

В Иркутском колледже автомобильного транспорта и дорожного строительства провели историко-патриотическую конференцию «Своих не бросаем», посвященную событиям специальной военной операции и роли молодежи в поддержке военнослужащих.

Иркутская область присоединится к главному форуму туризма и гостеприимства России «Путешествуй!»

Представители туристической сферы Иркутской области примут участие в главном форуме туризма и гостеприимства России «Путешествуй!». Он стартует сегодня, 10 июня, на ВДНХ в Москве и продлится четыре дня.

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса профмастерства в сфере занятости населения

В Приангарье завершился региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере содействия занятости населения.